Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#761
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
В следующий раз обязательно буду, а общую фотку мы увидим? Как вы эти сладости поглащаете? :laugh:
Варю цветную капусту :laugh:
вообще я сегодня что-то объедалась днём! :laugh:
Вот моё меню, поправте плиз где нарушения.
8.40-кофе ф/м
9.40-кофе ф/м, хурма
11.00-борщ с майонезом, сухариками
13.00-мюсли (150гр), молоко 0.5литра
16.30-чай зел
17.30-варенная цв. Капуста, +стакан кефира
  • 0

#762
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
По просьбе худеющих такую фотку не выкладываю...
  • 0

#763
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Old Navy

Слушай почем и где ты книгу с рецептами купила? Давай ты сюда некоторые блюда писать будешь? :laugh:
Ну нехотите фотки показывать как хотите :laugh:
я обиделась и ушла :laugh:
  • 0

#764
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Можно закачать наши фотки на Радикал, например, запаролить, а пароль распространить среди "своих" посредством ЛС :laugh:
  • 0

#765
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ой, я только проснулась) Мне так понравилось на встрече. Девочки все такие хорошенькие. Пойду че-нить перекушу, пока можно.
  • 0

#766
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Отправила всем фотки, даже тем кто мысленно был с нами - Фроське, Gold_fish, П@ртизак@, 20908.
  • 0

#767
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Про суши идея хорошая) хотя мне все равно что и где, главное, я теперь знаю, что с вами не соскучишься ) Мое меню: завтрак все видели, обед. 15.00 2 куриных биточка (тушила) и сварила овощную заморозку. Ужин 17.50. Рис с теми же овощами.
  • 0

#768
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ну вот и Вы тоже стройная :laugh: , самое главное,что это не очередная Ваша диета,а стиль(система)питания на всю оставшуюся жизнь
Я вот подумала,какие же мы все таки счастливые,что нашли для себя то,что надо

Я тоже думаю что мы самые счастливые что нашли такую формулы жизни...
Порой хочется подбежать к кому-нибудь и сказать - "Ну что ты делаешь!! Есть супер формула жизни - как похудеть и при этом оставаться счастливой!! Я знаю как надо жить! "
Я так в субботу расспиналась перед заловкой - рассказывала как прекрасно я живу, как я питаюсь и как я радуюсь жизни... она слушала-слушала, поедая тортики в 8 вечера и запивая все колой...
Потом рассказывала свекрови - тот же самый эффект - слушала-слушала. а потом съела огромную порцию хычин... Подружке с работы рассказывала - тоже эффекта ноль...

Наверное каждый человек должен сам дойти до этого, мозгом понять и очень сильно захотеть! Но мы большие молодцы!

Такой вопрос - как вы думаете уместным ли будет подарок свекрови на НГ книжка Миримановой???
  • 0

#769
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Так, так, что там у Вас -тортики, печеньки, я как то не очень, а вот мартини :laugh: , а МЯСО хде , непонятно.
На счет суши я тоже их Абажаю и в след.раз постараюсь придти :laugh:
  • 0

#770
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

В следующий раз обязательно буду, а общую фотку мы увидим? Как вы эти сладости поглащаете? :lol:
Варю цветную капусту :laugh:
вообще я сегодня что-то объедалась днём! :laugh:
Вот моё меню, поправте плиз где нарушения.
8.40-кофе ф/м
9.40-кофе ф/м, хурма
11.00-борщ с майонезом, сухариками
13.00-мюсли (150гр), молоко 0.5литра
16.30-чай зел
17.30-варенная цв. Капуста, +стакан кефира

По моему обед не удался , ни чего из перечисленных незя :laugh:
  • 0

#771
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Tobik, Спасибо большое за фотки! :laugh:
  • 0

#772
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Отправила всем фотки, даже тем кто мысленно был с нами - Фроське, Gold_fish, П@ртизак@, 20908.

Хде смотреть, да. да, да я деревня! :laugh:
  • 0

#773
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Так, так, что там у Вас -тортики, печеньки, я как то не очень, а вот мартини :laugh: , а МЯСО хде , непонятно.
На счет суши я тоже их Абажаю и в след.раз постараюсь придти :laugh:

У нас был завтрак вредностей - даже вместо сухого вина выбрали Мартини! А мясо все могут и на обед и на ужин покушать.
Жалко что фотографировать стала поздно - не сфотала другие тортики и завтраки...


Отправила всем фотки, даже тем кто мысленно был с нами - Фроське, Gold_fish, П@ртизак@, 20908.

Хде смотреть, да. да, да я деревня! :laugh:

В ЛС - справа вверху у Вас должно быть - Новых писем: 1 - туда кликайте и смотрите
  • 0

#774
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Отправила всем фотки, даже тем кто мысленно был с нами - Фроське, Gold_fish, П@ртизак@, 20908.

Хде смотреть, да. да, да я деревня! :laugh:

все все все не надо тухлых яиц. увидела, супер деффчонки :laugh: надо было подписать хто езь хто
  • 0

#775
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Красотки! вот знать бы еще кто есть кто :laugh:
Что за стройная красивая девушка в розовой кофте? :laugh:
узнала только Тобика и Old Navy :laugh:
  • 0

#776
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девчонки, это у меня не от Мартини глаза такие, это от вспышки! :laugh:

Рядом с Катей стоит Dinaise , девушка в розовом это Olgina, радом с нею YUM, я сижу рядом с Old Navy в красной жилетке.
  • 0

#777
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Отправила всем фотки, даже тем кто мысленно был с нами - Фроське, Gold_fish, П@ртизак@, 20908.

девочки ВЫ ТАКИЕ Хорошенькие прихорошенькие! Правда супер!
Думаю подружимся и поддержим друг друга!
Прям засомневалась а мож и не надо сильно худеть нам...... НЕТ надо! Надо Светка :laugh: надо( это внутренний голос!) :laugh:
  • 0

#778
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
В розовом Ольгина. С длинными волосами Динайз. Эллин в красном шарфике. ЮМ в платье брюнетка. С ребенком я. А Тобика и так уже все знают)

Ой, я ждала 777 сообщений и пропустила ). Тобик, спасибо за фотки. И всем огромное спасибо за мощный заряд положительной энергии. Всех с праздником!!
  • 0

#779
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не думала, что темка примет такие обороты, я зарегистрирована на форуме минус 60 с прошлого года, активно участвовала.
год на системе, потеряла 10 кг, иду к весу 47))).
стала есть так потому что у меня бяла язва и т.д. вот тогда и посоветовал врач эту систему. ну вот))) всем приветик
  • 0

#780
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо за фотки :smoke: ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.