Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#741
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А мы тут бутылку мартини уже выпили. Тортиков наелись. :laugh:

ррррррредискиииии..........

а мы? а нам?

когда встречаемся?....
  • 0

#742
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А мы тут бутылку мартини уже выпили. Тортиков наелись.

аааа вкусно поди,да??? :laugh:

Фроська вроде тоже собирались?
  • 0

#743
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Фоты,фоты ждемс фоты!!! :laugh:
  • 0

#744
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девули, привет всем и с праздничком вас! :laugh:

Нууууу девчонки, как я рада что мы так быстро организовались, познакомились, все такие классные, интересные, лично мне не хотелось уходить!
Дружно порешили, что до весны ждать не будем, после НГ организовываем суши-обед. Надеемся, наша компашка вырастет как минимум в два раза :lol:
Ждём Tobik с фотками :lol: Я знаю, что у меня там как всегда, глаза буду в кучу или закрытые, ну и пусть :lol:

Gold_Fish, если бы я знала что ты тоже с нами заодно, я бы обязательно сказала тебе вчера о встрече! Прости! :laugh:
Рада, что у нас есть теперь ещё одна общая идея! :laugh:

Фроська, очень жаль что вас не было! Мы до последнего думали что вы появитесь.

У Old Navy такой сынуля, просто лапочка (тьфу-тьфу), думаю весной будет очень интересно собраться вместе на природе с детками!
Кстати, мой муж, увидев моё воодушевление после встречи, сказал, что надо было мужьям не теряться а "сесть в соседнем кабаке и попить пива" :)

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 16.12.2009, 14:50:33

  • 0

#745
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Gold_Fish, если бы я знала что ты тоже с нами заодно, я бы обязательно сказала тебе вчера о встрече! Прости! :laugh:

Кстати, мой муж, увидев моё воодушевление после встречи, сказал, что надо было мужьям не теряться а "сесть в соседнем кабаке и попить пива" :lol:


Ой как только! Я с вами!
И про мужичков идея! Мож их тоже на систему МИНУС 60? Мой будет не против :laugh:
Ой быстрее бы встретиться! Надюшь про меня незабудьте! :laugh:
  • 0

#746
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ой, девочки! Встреча удалась!!

Официантка была в полном шоке - 6 девиц пьют с утра Мартини, кушают тортики и обсуждают диеты, вес, целлюлит... :laugh: Она даже не скрывала улыбку...

Очень рада что со всеми вами познакомилась - вы все просто супер! :laugh:
  • 0

#747
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девченки Вы умнички))) я оч расстроилась что у меня неполучилось приехать(((, ребенок в 9.30 уснул, в 10.40 проснулась, помошница только в 11.30 пришла, вот я её ждала т.к. ключей нет у неё, а муж по делам ездил... вот я и решила что на 30мин резона ехать нет! но в след. раз я с УДОВОЛЬствием приеду!
  • 0

#748
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да посидели просто супер,все такие классные подобрались,веселые,а главное стройные
Кто не был не расстраивайтесь,собираемся после НГ,можете уже планировать
  • 0

#749
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да посидели просто супер,все такие классные подобрались,веселые,а главное стройные
Кто не был не расстраивайтесь,собираемся после НГ,можете уже планировать


Если вы все такие стройные, то мне прям стыдно показываться :laugh: ,
эт вы стройные после системы?
Девочки какую книжку Маримановой лучше купить? Я поняла их много?
  • 0

#750
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вот так мы худеем:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#751
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
литровая бутылка Мартини была быстро выпита:
Изображение
Изображение
Изображение

По приезду на работу еще догналась бутылкой вина...
  • 0

#752
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ааааа аж слюньки потекли! ням-ням!
Предлагаю организовать встречу завтра :laugh:
И ещё поесть сладенького :laugh:
  • 0

#753
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Да посидели просто супер,все такие классные подобрались,веселые,а главное стройные
Кто не был не расстраивайтесь,собираемся после НГ,можете уже планировать


Если вы все такие стройные, то мне прям стыдно показываться :laugh: ,
эт вы стройные после системы?
Девочки какую книжку Маримановой лучше купить? Я поняла их много?

Ну... все девушки очень красивые...
Совсем не стыдно - у меня вес вообще запредельный - 85 кг и чувствовала себя очень даже хорошо в такой милой компании. Все девушки понимают проблему лишнего веса, все очень легко и просто.

Для начала купите книжку "Система Минус 60 или мое волшебное похудение" - она главная, а остальные как приложение и советы к жизни по системе.
  • 0

#754
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Gold_fish какой у Вас вес,у нас тут никто не стесняется о себе говорить
  • 0

#755
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
можно шопотом :laugh: в районе 80 кг, так стыдно :laugh: , разьелась, после 2 беременности немогу, вернее нет силы воли себя заставить! похудеть. Начинаю любую диету легко, но моего рвения хватает на 3-4 дня, и все как зомби.......начинаю себя жалеть, и кушать не положенное.. Видимо мне нужен кнут и без пряника.

летом была 78 кг, к зиме откуда то +2 кг, как медведь, нагуливаю жирок блин.

Сообщение отредактировал Gold_fish: 16.12.2009, 15:57:53

  • 0

#756
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

можно шопотом :laugh: в районе 80 кг, так стыдно :laugh: , разьелась, после 2 беременности немогу, вернее нет силы воли себя заставить! похудеть. Начинаю любую диету легко, но моего рвения хватает на 3-4 дня, и все как зомби.......начинаю себя жалеть, и кушать не положенное.. Видимо мне нужен кнут и без пряника.

летом была 78 кг, к зиме откуда то +2 кг, как медведь, нагуливаю жирок блин.

Gold_fish, я без всяких беременностей разъелась до 96. Вот это был кошмар - сидела на разных диетах, худела, но потом всегда срывалась. А эта система -60 - идеальный вариант - медленно, но верно достигаю идеального веса, без всяких ограничений и срывов.
  • 0

#757
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ааааа аж слюньки потекли! ням-ням!
Предлагаю организовать встречу завтра :laugh:
И ещё поесть сладенького :laugh:

Фроська, а мы тебя ждали!!! Жаль что тебя не было...

Следующая встреча после НГ - теперь уже обед в суши-баре... Все девушки оказались большими любительницами суши!
  • 0

#758
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну вот и Вы тоже стройная :laugh: , самое главное,что это не очередная Ваша диета,а стиль(система)питания на всю оставшуюся жизнь
Я вот подумала,какие же мы все таки счастливые,что нашли для себя то,что надо
  • 0

#759
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девоньки я пока достану книгу..... здесь в ветке есть где нибудь(№страницы?) с чего начинать?
  • 0

#760
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Свет, начать с того, что поужинать прямо сейчас, потому что после 18-ти будет нельзя.
На странице 15 лежит ссылка на книги Миримановой.

Я тебе в ЛС отправила ссылку на страницу форума Миримановой где расписано что и когда есть.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 16.12.2009, 17:16:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.