Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7281
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений


вопрос к тем,кто реально придерживается системы, вопрос вот какой- как вы полюбили себя, надеюсь вы не думаете что простая диета и занятие спортом помогает похудеть? :rotate:


и где же ответы?


сложный вопрос. обычно говорят -надо полюбить себя. а что это и как?
  • 0

#7282
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у меня подруга похудела на 11 кг на этой системе. за 3 или 4 месяца, точно не помню.
правда рецепт кофе+гель, не помог ей от целлюлита.
  • 0

#7283
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день,мне нужны советы,а точнее рекомендации по питанию,я составила список блюд, которые буду готовить, может ли кто то адекватно посмотреть и сказать на сколько я верно поняла и что не так?
желательно тот у кого уже есть результат а не тот кто только начал!) спасибо!
а по поводу любви к себе это действительно так много читала об этом у Миримановой-но толку 0 не понимаю как этого достичь...помогите так же советом,жду)
  • 0

#7284
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вот он мой список, посмотрите пожалуйста и скажите что не так, и на сколько я правильно поняла систему...спасибо!

Обед:

1. вареная картошка с салатом (помидоры+огурцы+чайная ложка майонеза)+ ржаной хлеб
2. вареная курица (голень, грудка), или вареная утка + ржаной хлеб+ помидор
3. салат (курица+яйца+крабовые палочки+огурцы+сыр+майонез не более 1 ст. ложки) + ржаной хлеб
4. рис с вареной или зачеченой в духовке курицей+ ржаной хлеб
5. макароны с сыром или с салатом (помидоры+огурцы+майонез)
6. вареные сосиски с рисом или гречкой+ржаной хлеб
7. вареные или тушеные криветки с вареной картошкой+ ржаной хлеб
8. грибы с картошкой или рисом
9. вареная курица или тушеная с грибами
10. фасоль с мясом
11. салат (грибы+ огурцы+курица+яйца+майонез)
12. салат (вареные кальмары+яйца+курица+майонез+лук репчатый)
13. тушеная картошка с овощами
14. курица запеченая с овощами
15. плов (курица+рис+лук+морковь)
16. рыба с рисом
17. рыбные консервы + ржаной хлеб+ помидор или огурец
18. картошка в горшочках с овощами


Ужин:

1. заиеченное мясо
2. вареная курица или мясо
3. салат из овощей (редиска+огурцы+оливковое масло)
4. салат (перец+ огурец+помидор)
5. рис
6. гречка
7. вареные криветки
8. рыба
9. фрукты
  • 0

#7285
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ДД! Девочки спасибо за книгу!!!
Завтрак 1 шт вар яйцо и бутерброд кусочек ,чай
Обед борщ, мясо тушенная на гарнир рис,чай зеленый
Ужин чашка чая без сахара .На весы встану через неделю надеюсь за это время скину хотя бы 2кг.Работа у меня на ногах целый день. .
  • 0

#7286
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Предлагаю объединиться в данной теме всем последователям системы похудания Кати Миримановой.
А так же добро пожаловать новичкам! Если вы хотите похудеть без истощающих диет и голодовок, практически не отказывая себе во вкусностях - вам сюда! :hi:
Просьба к уважаемым модераторам, не удалайте пожалуйста эту тему, и не присоединяйте к другим похудательным! Данная система похудения, это не просто диета, это образ жизни, имеющий прямое отношение к оздоровлению и процветанию всего организма, и, как оказалось, на ЦТ уже немало её приверженцев Изображение Уверена, нас станет еще больше! :rotate:
****************
Ссылка на сайт Миримановой, где можно ознакомиться с принципами системы питания: http://www.mirimanova.ru Особенно рекомендую посмотреть ФОТОрезультаты тех кто питается по системе на форуме данного сайта Изображение Вы впечатлитесь, гарантирую !!!
****************
Если очень вкратце:
До 12 часов дня можно есть все, что душе угодно, кроме молочного шоколада.
В обед начинаются некоторые ограничения: придется исключить жареное на масле (гриль можно). До 14-00 разрешается добавить к блюду чайную ложку сметаны или майонеза. Нельзя употреблять вместе мясо/рыбу с картошкой и макаронами. Зато, в качестве гарнира можно использовать рис, гречку и овощи. Если вы варите суп на мясном бульоне, постарайтесь не добавлять в него картофель, или приготовьте постный вариант с любыми овощами на ваше усмотрение. На десерт можно съесть разрешенные фрукты: яблоки, цитрусовые, сливы, киви, арбуз, чернослив, ананас.
Ужин (не позже 18-00): ограничения по сочетаемости продуктов становятся более жесткими. Пропускать последний прием пищи крайне нежелательно. Можно съесть либо мясо, либо гречку/рис в сочетании с овощами или без, творожные или молочные продукты, с фруктами (теми же, что и в обед), или овощами (кроме картошки, горошка, кукурузы, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, бобовых).
Система питания:
1.Завтрак обязателен, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Он не обязательно должен быть плотным. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
2.Чай, кофе, алкоголь разрешены. Но в чай и кофе добавляйте фруктозу, или коричневый сахар вместо обычного. Постепенно уменьшайте потребление сахаров: если вы привыкли класть две ложки в напиток, кладите полторы, потом одну, потом пол-ложечки. Из алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому вину, лучше красному.
3.Молочный шоколад заменяется горьким. Старайтесь постепенно «наращивать» процент содержания какао.
4.Используйте больше риса и гречки в качестве гарнира. Для начала лучше отдавать предпочтение пропаренному рису, затем постепенно начинайте вводить дикий или коричневый рис. Не забывайте про замороженные овощи.
5.Белый хлеб только в первой половине дня. Во второй половине – только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
6.Картошка и макароны разрешены. Но чем раньше, тем лучше, оптимально – на завтрак, или без мясного блюда, если едите их на обед. На ужин придется обойтись без них.
7.Ужин должен быть не позже «6 часов». Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но без фанатизма, ужин хотя бы часов в 5 вечера гарантирует отсутствие острого чувства голода перед сном и сложностей с засыпанием. Переходить к соблюдению этого пункта следует постепенно, передвигая время ужина примерно на час.
8.Не нужно пить воды больше, чем вам хочется. Пейте столько, сколько вам хочется, а не столько, сколько надо. Тоже самое относится к соли.
9.Чем легче будет последний прием пищи, тем лучше. Рис, овощи, йогурт – идеальный вариант.
10.Исключаем жареное после 12 часов дня. Допускается любой другой вид термической обработки: можно варить, тушить, запекать, готовить на гриле.

Кому подходит: Система идеальна для тех, кто не страдает перфекционизмом, желая получить видимый результат немедленно.

Кому не подходит: тем, кто жаждет четких указаний «одно яблоко и сто граммов творогу» придется тяжело. Кроме того, если вы уверены в том, что вечерний прием пищи в вашем случае все равно окажется главным, то вряд ли стоит и пробовать.
**************
Взято с этого сайта, там же есть куча комментов к системе питания - полезно почитать Изображение
http://www.woman.ru/...3/#last-comment
**************

С сегодняшнего дня сажусь на эту диету!
  • 0

#7287
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Нюня, в обеде много погрешностей(по крайней мере если хотите сбросить вес,а не для поддержания)такие продукты как майонез,картофель,хлеб и макароны никак не должны пересекаться,выбирайте что то одно. Советую из всего этого попытаться заменить майонез,он наиболее калориен,вреден и не так насыщает как оставшиеся продукты.С ужином все в норме.Чем вы обычно завтракаете,особенно интерессует каличество.Не забывайте,что пропорции з\о\у должны быть примерно одинаковые ;)
  • 0

#7288
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Насчет любви к себе,думаю приходит осознание,когда уже есть первые результаты,когда ты понимаешь,что худеть это реально,но при этом особо не страдаешь.Вот тогда и начинаешь присматриваться,что то менять...не только внешне...но и внутренне...
  • 0

#7289
vip.izumka

vip.izumka
  • Гость
  • 28 сообщений
:hi:

можно и мне тоже книжечки на vip.izumka@mail.ru Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал vip.izumka: 16.05.2012, 23:19:28

  • 0

#7290
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

:hi:

можно и мне тоже книжечки на vip.izumka@mail.ru Заранее спасибо!

читайте на здоровье !
  • 0

#7291
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
с поправками:

завтрак :
можно все что угодно!

Обед:

1. вареная картошка с салатом (помидоры+огурцы+оливковое масло)
2. вареная курица (голень, грудка), или вареная утка + ржаной хлеб+ помидор
3. салат (курица+яйца+крабовые палочки+огурцы+сыр+майонез не более 1 ст. ложки)
4. рис с вареной или зачеченой в духовке курицей+ ржаной хлеб
5. макароны с сыром или с салатом (помидоры+огурцы+оливковое масло)
6. вареные сосиски с рисом или гречкой+ржаной хлеб
7. вареные или тушеные криветки с вареной картошкой
8. грибы с картошкой или рисом
9. вареная курица или тушеная с грибами
10. фасоль с мясом
11. салат (грибы+ огурцы+курица+яйца+майонез)
12. салат (вареные кальмары+яйца+курица+майонез+лук репчатый)
13. тушеная картошка с овощами
14. курица запеченая с овощами
15. плов (курица+рис+лук+морковь)
16. рыба с рисом
17. рыбные консервы + ржаной хлеб+ помидор или огурец
18. картошка в горшочках с овощами


Ужин:

1. заиеченное мясо
2. вареная курица или мясо
3. салат из овощей (редиска+огурцы+оливковое масло)
4. салат (перец+ огурец+помидор)
5. рис
6. гречка
7. вареные криветки
8. рыба
9. фрукты
  • 0

#7292
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
м-да хрен поймешь это питание,написала на сайте миримановой мне сказали что мое меню на 60% не правильное а в чем ошибки не сказали,у меня такое чувство что спросто все как хотят так и питаются вот и все...и нет особо какой то системы...
  • 0

#7293
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


:hi:

можно и мне тоже книжечки на vip.izumka@mail.ru Заранее спасибо!

читайте на здоровье !

н3у если такое дело и мне пожалуйста kaifusha100@mail.ru
  • 0

#7294
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
В первый день все ела по правилам - результат минус 0.8 кг. Во второй день нарушила (съела сладкое после обеда) - вес встал. Вывод - нельзя нарушить, если хочешь добиться результатов. Сегодня от сладкого удержалась, но съела картофель с мясом. Боюсь завтра снова увидеть ту же цифру на весах...
Девушки, спасибо за таблички. Очень помогает сразу понять принцип. Но книжки все равно прочитаю. Огромное спасибо Мире и ЕваБраун.

Сообщение отредактировал Fleyla: 17.05.2012, 12:35:19

  • 0

#7295
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



:hi:

можно и мне тоже книжечки на vip.izumka@mail.ru Заранее спасибо!

читайте на здоровье !

н3у если такое дело и мне пожалуйста kaifusha100@mail.ru

с превеликим удовольствием !
  • 0

#7296
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вот он мой список, посмотрите пожалуйста и скажите что не так, и на сколько я правильно поняла систему...спасибо!

Обед:

1. вареная картошка с салатом (помидоры+огурцы+чайная ложка майонеза+ржаной хлеб
2. вареная курица (голень, грудка), или вареная утка + ржаной хлеб+ помидор
3. салат (курица+яйца+крабовые палочки+огурцы+сыр+майонез не более 1 ст. ложки) + ржаной хлеб
4. рис с вареной или зачеченой в духовке курицей+ ржаной хлеб
5. макароны с сыром или с салатом (помидоры+огурцы+майонез)-Редко!
6. вареные сосиски с рисом или гречкой+ржаной хлеб
7. вареные или тушеные криветки с вареной картошкой+ ржаной хлеб
8. грибы с картошкой или рисом
9. вареная курица или тушеная с грибами - мясо с грибами стараться не сочетать
10. фасоль с мясом
11. салат (грибы+ огурцы+курица+яйца+майонез)
12. салат (вареные кальмары+яйца+курица+майонез+лук репчатый)
13. тушеная картошка с овощами
14. курица запеченая с овощами
15. плов (курица+рис+лук+морковь)
16. рыба с рисом
17. рыбные консервы + ржаной хлеб+ помидор или огурец
18. картошка в горшочках с овощами


Ужин:

1. заиеченное мясо
2. вареная курица или мясо
3. салат из овощей (редиска+огурцы+оливковое масло)
4. салат (перец+ огурец+помидор)
5. рис
6. гречка
7. вареные криветки
8. рыба
9. фрукты



Я тоже сначала долго не могла запомнить сочетания продуктов.Потом на холодильник повесила таблицы с продуктами и вариантами ужина -все стало проще.Особенно с ужином,там все варианты уже расписаны и остается только выбрать на свой вкус.Еще на обед не желательно часто употреблять майонез,он калорийный, от хлеба тоже лучше отвыкать.Если тяжело сразу отказаться от хлеба,то уменьшить размер кусочка или заменить на криспы.Едим 3 раза,порции должны быть приблизительно одинаковыми по насыщаемости.На ужин к салатам из овощей можно добавить гречку или рис(белый нельзя).Заправлять салаты маслом тоже нельзя.Фрукты лучше с творогом или йогуртом без добавок.Мясо или рыбу ни с чем не сочетаем на ужин. Первое время конечно тяжеловато,не все понятно,во многом путаешься,но со временем привыкнете и все заработает как часы!

Сообщение отредактировал Алёнушка11.09: 17.05.2012, 13:30:48

  • 0

#7297
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вообщем почитала и подумала что проще составить рацион под себя, чем слушать Екатарину, она все равно делала для себя и не всем это подходит) так всем удачи!к концу лета поделюсь с вами своими фотографиями и описание как я похудела!
всем удачи! :hi:
  • 0

#7298
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Начинала с 61.5кг (25 марта), сейчас 14 мая вешу-56,5....рост 161 см..ура!ура!ура!...Минус 5 кг за1.5 мес...При том что нарушаю постоянно, придерживаюсь только основных принципов, так как кормлью грудью, молока хватает, кстати,думаю полнеть не буду, так как это вес при беременности набрался, хочу до 53-54, на 51 думаю вообще спичкой стану))))))

Какая Вы молодец! (завидую)... Мне после первого ребенка тоже легко удалось сбросить, а вот теперь... :(
Здоровья Вам и маленькому! :)


Спасибо большое и ВАМ, главное верить в себя, у вас все получится!!!обязательно получится! :)
  • 0

#7299
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Мира и Ева Браун , спасибо скачиваю книги

если еще кому-нибудь нужно будет книги пишите с удовольствием вышлю!))) :hi:


Дд! Можно мне то же книги :) diya.84@mail.ru

Девочки, я сейчас 53 кг, после вторых родов была 60кг, за пол года ушло 7 кг.
За сколько времени примерно могу прийти в свою форму? Нужно скинуть 3-5 кг.
Рост 158см

  • 0

#7300
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
девченки а что за рецепт кофе+гель ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.