Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7321
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Доброй ночи.
Можно и мне выслать книжку - elmira___u@mail.ru
Рост 164, вес - 75 кг (УЖАС!!!). Набрала после рождения ребенка.
Сейчас хожу в тренажерку, чувствую мышцы подтягиваются, но чувствую нужно помочь еще и питанием.

Единственный вопрос - последний прием до 18,00 часов. Вот в этом проблема,.т.к работаю. Уверена много здесь кто работает.
Подскажите как вы ужинаете до 18,00 часов.

раньше просто в 5 уходила на кухню, открывала еду свою и ела. максимум 15 мин занимало.
сейчас иногда ужинаю, иногда нет. уже привык организм.
  • 0

#7322
гунчик

гунчик
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! И мне пришлите плиз книжку на gulnaz-n.a.85@mail.ru
  • 0

#7323
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
и мне плиз книжечку можно на nargiz.kapanova@mail.ru
  • 0

#7324
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот я и вернулась к вам :rotate: . Принимайте толстяка.
Благополучно родив двух сладких доченек 8 мая 2012 года, я возвращаюсь в ряды худеющих.
Дано: вес ДО беременности (на Системе) - 65,500 кг, вес перед родами - 84,000 кг, вес после родов - 68,000.
Желаемый вес - 60,000 кг.
На Системе жила 2,5 года, за которые удалось скинуть и удержать 26 кг

Отчет за сегодня:
З: кофе с молоком и сахаром, 2 пряника
О: борщ на мясном бульоне без картошки, кофе.
14-00: кофе с молоком
У: гречка с соевым соусом, кофе с молоком, горсть клюквы.

Буду рада всем поправкам и коментариям.
  • 0

#7325
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот я и вернулась к вам :rotate: . Принимайте толстяка.
Благополучно родив двух сладких доченек 8 мая 2012 года, я возвращаюсь в ряды худеющих.
Дано: вес ДО беременности (на Системе) - 65,500 кг, вес перед родами - 84,000 кг, вес после родов - 68,000.
Желаемый вес - 60,000 кг.
На Системе жила 2,5 года, за которые удалось скинуть и удержать 26 кг

Отчет за сегодня:
З: кофе с молоком и сахаром, 2 пряника
О: борщ на мясном бульоне без картошки, кофе.
14-00: кофе с молоком
У: гречка с соевым соусом, кофе с молоком, горсть клюквы.

Буду рада всем поправкам и коментариям.

Я так поняла ВЫ только недавно родили...Поздравляю! а ребенок на ГВ или уже кашки кушает? Почему спрашиваю...если кормите грудью, то такое питание...мне кажется неправильно и для вас и для малыша.
  • 0

#7326
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет, хотела бы тоже получить книги на sap.work@mail.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#7327
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а мне интересно, если лишнего веса немного, но мне хотелось бы еще 5 кг скинуть, возможно ли на этой системе их убрать? или нужно дополнительное ограничение питания? рост 168, вес 55, хочу 50
  • 0

#7328
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДВ! По этой системе только за первую неделю ушло 4,5 кг.
  • 0

#7329
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
бЛина я никак настроиться не могу. Из системы пока толко кофейный скраб, легкий ужин и не ем после 6
  • 0

#7330
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Если бы не Система, то я бы так и ходила со своими 75 кг, а теперь я вешу 60,5! Спасибо Системе и Кате!!!
  • 0

#7331
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДВ девочки. можно и мне книжки на morozko_2004@mail.ru. очень хочется похудеть после гормональных таблеток и родов. заранее спасибо
  • 0

#7332
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дв! Мне тоже можно книжку на gauhar_berden@mail.ru . Заранее спасибо!
  • 0

#7333
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день, можно мне тоже книгу на alina.kassimova@mail.ru, заранее спасибо.
  • 0

#7334
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
При росте 166 вес был 78, после проколотого курса гормонов. На системе где то примерно за мес ушло 7 кг. и застоприлось... Две недели уже на 71 кг. Хочу 60... Срывов не было... В чем дело не пойму
  • 0

#7335
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

При росте 166 вес был 78, после проколотого курса гормонов. На системе где то примерно за мес ушло 7 кг. и застоприлось... Две недели уже на 71 кг. Хочу 60... Срывов не было... В чем дело не пойму

не переживайте, Катя же пишет о том что бывают такие остановки в сбросе веса, организм адаптируется и снова начнет отдавать лишнее :hi:
о себе: несколько раз начинала, бросала, снова возвращалась. главное для себя поняла:что эта система действительно не диета, а образ жизни, сейчас медленно но верно возвращаюсь в ряды системщиков.
  • 1

#7336
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ну будем посмотреть что дальше получится... Пока сложно не срываться в выходные и праздники... Хожу смотрю в зеркало чтоб не нажраться шоколада и тортов))))))))
  • 0

#7337
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
скиньте мне тоже книжечку на madina_hanafieva@mail.ru, заранее спасибо
  • 0

#7338
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений
и мне, пожалуйста, скиньте книжку на otdel.k@mail.ru
  • 0

#7339
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а мне интересно, если лишнего веса немного, но мне хотелось бы еще 5 кг скинуть, возможно ли на этой системе их убрать? или нужно дополнительное ограничение питания? рост 168, вес 55, хочу 50


По опыту подруг знаю, что это очень даже возможно, некоторые и больше сбрасывали с такими параметрами, но многие делали раз в неделю моноразгруз.
У самой 171/ 49-50, хочу переходить на систему, для поддержания веса, но пока получается только периодами)
  • 0

#7340
Исик

Исик
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. можно мне тоже книжку на 5050001@mail.ru спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.