Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7261
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Изображениеaii (07.05.2012, 01:39) писал:
а где можно купить книгу Миримановой в алматы?

я скачала 5 книжек этого автора в формате ПДФ, если надо могу скинуть, напишите адреса

А можно мне тоже, а то зашла в магазинт, что-то кучерява ее книги стоят, а скачать у меня не получилось. мой емайл. olga_33333@mail.ru
  • 0

#7262
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Изображениеaii (07.05.2012, 01:39) писал:
а где можно купить книгу Миримановой в алматы?

я скачала 5 книжек этого автора в формате ПДФ, если надо могу скинуть, напишите адреса

А можно мне тоже, а то зашла в магазинт, что-то кучерява ее книги стоят, а скачать у меня не получилось. мой емайл. olga_33333@mail.ru

можно мне тоже книжечки gaukhar-kz@mail.ru спасибо заранее
  • 0

#7263
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вопрос к тем,кто реально придерживается системы, вопрос вот какой- как вы полюбили себя, надеюсь вы не думаете что простая диета и занятие спортом помогает похудеть? :rotate:

#7264
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
никак не могу начать придерживаться. нет никакой силы воли. год назад похудела на 9 кг на этой системе . а сейчас уже прибавляю потихоньку. хочу снова начать но срываюсь постоянно! молодцы девчонки что придерживаетесь системы и худеете!!!
  • 0

#7265
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
сегодня только первый день, эхх тяжко-не могу не есть перед тв вечером и никак непоучается есть до 6-ти:( потому перенесла на 7..знаю что неправильно но всеже.....
на завтрак ела холодец и кофе с ложечкой сахара и молоком
на работе ч 10-30 не выдержала и зеленый чай+печеньки +яблоко
в 12-00 гречка с печенью тушеные в мультиварке
ужин вареная свекла+огурец+зел лук,заправила кефиром с водой (с какогото сайта рецепт)

блин немогу без мяса :(( быстрее бы спать.....ато мяса хочется-жуть :faceoff:

а на ужин холодец можно?? я чёт блин запуталась чуть-чуть
  • 0

#7266
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Девушки,всем кто написал адреса книги отправила архивом. Приятного прочтения!))
я сюда не всегда захожу,так что кому еще отправить пишите в ЛС
  • 0

#7267
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Доброй ночи девочки ! вроде бы всем отправила книги Меримановой , которые в свою очередь получила от Мирры ! Читайте и худейте
  • 0

#7268
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

вопрос к тем,кто реально придерживается системы, вопрос вот какой- как вы полюбили себя, надеюсь вы не думаете что простая диета и занятие спортом помогает похудеть? :rotate:


и где же ответы?

#7269
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


вопрос к тем,кто реально придерживается системы, вопрос вот какой- как вы полюбили себя, надеюсь вы не думаете что простая диета и занятие спортом помогает похудеть? :rotate:


и где же ответы?

я хотела ответить Вам но если честно не до конца поняла что именно Вы имели ввиду
  • 1

#7270
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

вопрос к тем,кто реально придерживается системы, вопрос вот какой- как вы полюбили себя, надеюсь вы не думаете что простая диета и занятие спортом помогает похудеть? :rotate:

А что по-вашему помогает похудеть?
  • 0

#7271
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мира и Ева Браун , спасибо скачиваю книги
  • 0

#7272
Kamusik

Kamusik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вопрос к тем,кто реально придерживается системы, вопрос вот какой- как вы полюбили себя, надеюсь вы не думаете что простая диета и занятие спортом помогает похудеть? :rotate:

а почему вы думаете что ДО мы себя не любили?
на самом деле спорт и система еще как помогает сбросить лишний вес, под другим ником пару страниц назад я рассказывала как именно эта система помогла мне сбросить за год с небольшим 22 кг.
сейчас "борюсь" с остатком, который равен 2-3 кг
  • 0

#7273
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мира и Ева Браун , спасибо скачиваю книги

если еще кому-нибудь нужно будет книги пишите с удовольствием вышлю!))) :hi:
  • 0

#7274
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Мира и Ева Браун , спасибо скачиваю книги

если еще кому-нибудь нужно будет книги пишите с удовольствием вышлю!))) :hi:


можно и мне тоже книжечки на fleyla@mail.ru Cпасибо!
  • 0

#7275
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дорогие дамы, принимайте в свои ряды. Cегодня первый день на диете, но надеюсь продержаться до желаемого результата. Пока распечатала таблицу и начала "новую жизнь". Пожелайте мне не сорваться...
  • 0

#7276
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Мира и Ева Браун , спасибо скачиваю книги

если еще кому-нибудь нужно будет книги пишите с удовольствием вышлю!))) :hi:


можно и мне тоже книжечки на fleyla@mail.ru Cпасибо!

уже можете приступать к изучению :bow:
  • 0

#7277
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
может кому пригодится такая табличка. была еще одна что-то найти немогу, если была уже-сорри

Изображение

Сообщение отредактировал J_as: 16.05.2012, 08:32:00

  • 0

#7278
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

может кому пригодится такая табличка. была еще одна что-то найти немогу, если была уже-сорри

Изображение

полезная табличка !!! спасибо вам большое! :bow: :bow: :bow:
  • 0

#7279
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
о. вторую нашла. только качество плохое :(
Изображение
  • 0

#7280
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А мне помогают вот эти таблички ориентироваться

Прикреплённые изображения:

  • ужин.jpg
  • завтрак.jpg
  • обед.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.