Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7241
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Я свой старый гардероб сохранила в надежде на похудение(у меня сейчас низ -50 размер,а верх - 48 размер,а была не больше 42-44). Но было время когда я сказала себе, что куплю себе новую красивую одежду только тогда когда похудею, и схожу в салон красоты заодно. А до этого ни в коем случае. и знаете это не сработало, поправилась еще больше.

Я раньше тоже старые вещи хранила, тем более, что они были практически не ношенные, а потом все равно не помогало. И хранить надоело - вроде не надеваешь, а надоели уже... Несколько раз раздавала все. Особенно джинсы. И сейчас еще кое-что висит зря, только расстраивает.
А с гардеробом проблема в другом. При переходе из 46 в 48 размер, оказалось, что одеваться в том стиле, как раньше, уже невозможно. А как-то по-взрослому не могу - ну рано мне еще в "тётки", не комфортно. Вот и мучаюсь... Но это уже не в тему. :)

Ну мне 24, одеваюсь как девушка 24 лет. На мой возраст конечно не так много одежды 48-го размера, но нахожу))и как "тётка " не выгляжу.
да конечно линия гардероба тут не совсем в тему,но это тоже как бы часть похудения.
Кстати, я еще и эту одежду большого размера сохраню))как Мириманова свои огроменные брючины :D

Сообщение отредактировал Mira55555: 11.05.2012, 00:55:16

  • 0

#7242
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а где можно купить книгу Миримановой в алматы?хочеться почитать а потом попробовать похудеть а то после родов так поправилась :faceoff:

В книжных магазинах.
Девочки! мама уже год пытается следовать этой системе, но сдвига нет. Может что-т она делает не так?
  • 0

#7243
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Изображениеaii (07.05.2012, 01:39) писал:
а где можно купить книгу Миримановой в алматы?

я скачала 5 книжек этого автора в формате ПДФ, если надо могу скинуть, напишите адреса
  • 0

#7244
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Изображениеaii (07.05.2012, 01:39) писал:
а где можно купить книгу Миримановой в алматы?

я скачала 5 книжек этого автора в формате ПДФ, если надо могу скинуть, напишите адреса

а можно мне вклиниться?:)
адрес в подписи.
спасибо!
  • 0

#7245
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Изображениеaii (07.05.2012, 01:39) писал:
а где можно купить книгу Миримановой в алматы?

я скачала 5 книжек этого автора в формате ПДФ, если надо могу скинуть, напишите адреса

ой как здорово я бы тоже с удовольствием получила сие пособие
  • 0

#7246
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а можно мне вклиниться? :)
адрес в подписи.
спасибо!

отправила вам)
  • 0

#7247
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ой как здорово я бы тоже с удовольствием получила сие пособие

с удовольствием и вам бы отправила,только знать бы куда))
  • 0

#7248
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


ой как здорово я бы тоже с удовольствием получила сие пособие

с удовольствием и вам бы отправила,только знать бы куда))

ой точно !!!! сорри ... можно пожалуйста на Evabraun8484@mail.ru
  • 0

#7249
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


а где можно купить книгу Миримановой в алматы?хочеться почитать а потом попробовать похудеть а то после родов так поправилась :faceoff:

В книжных магазинах.
Девочки! мама уже год пытается следовать этой системе, но сдвига нет. Может что-т она делает не так?

странно.... даже с большими нарушениями бывают сдвиги, может быть ей нужно сходить на консультацию к эндокринологу? я как-то набрала 8 кг и отчаянно не могла скинуть, оказалось гормоны шалили.
  • 0

#7250
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ой точно !!!! сорри ... можно пожалуйста на Evabraun8484@mail.ru

книжки у вас))
  • 0

#7251
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


ой точно !!!! сорри ... можно пожалуйста на Evabraun8484@mail.ru

книжки у вас))

огромное Вам спасибо ! ;)
  • 0

#7252
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дв! отправьте мне тоже на Zulya19747474@mail.ru
  • 0

#7253
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ! Принимайте свои ряды))) мой вес 62кг при росте 162 см, идеально хочу похудеть до 55кг.Раньше с дочкой один размер было сейчас меня разбомбила ....
  • 0

#7254
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у меня тоже есть 3 книги в пдф-могу выслать кому надо, с рецептами даже одна. а вообще имея интернет-там масса вариантов и инфо.
а вы тут рецептами не делитесь? у меня вот сейчас в мульте обед на завтра стоит (греча с кур.печенью) а вот с ужином блин как-то сложнее.....

Сообщение отредактировал J_as: 13.05.2012, 20:29:18

  • 0

#7255
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

у меня тоже есть 3 книги в пдф-могу выслать кому надо, с рецептами даже одна. а вообще имея интернет-там масса вариантов и инфо.
а вы тут рецептами не делитесь? у меня вот сейчас в мульте обед на завтра стоит (греча с кур.печенью) а вот с ужином блин как-то сложнее.....

Отправьте мне на Zulya19747474@mail.ru
  • 0

#7256
Lucky cat

Lucky cat
  • Гость
  • 36 сообщений


Изображениеaii (07.05.2012, 01:39) писал:
а где можно купить книгу Миримановой в алматы?

я скачала 5 книжек этого автора в формате ПДФ, если надо могу скинуть, напишите адреса

добрый вечер! вышлите мне, пож-та, книгу на эл адрес: zaureshka88@mail.ru спасибо!!!!!
  • 0

#7257
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А меня что-то ничего уже не стимулирует, уже в отчаянии раздаю свой гардероб потихоньку... А носить уже реально нечего, так как не поднимается рука покупать себе вещи 48 размера... Все надеюсь, что, наконец, возьму себя в руки и начну добросовестно по системе жить, да все никак... Где ж ты, сила воли-и!!!

+10000 такая же история
  • 1

#7258
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


ой точно !!!! сорри ... можно пожалуйста на Evabraun8484@mail.ru

книжки у вас))


Скиньте и мне плиз на aijan_30@mail.ru. Давно искала!
  • 0

#7259
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Начинала с 61.5кг (25 марта), сейчас 14 мая вешу-56,5....рост 161 см..ура!ура!ура!...Минус 5 кг за1.5 мес...При том что нарушаю постоянно, придерживаюсь только основных принципов, так как кормлью грудью, молока хватает, кстати,думаю полнеть не буду, так как это вес при беременности набрался, хочу до 53-54, на 51 думаю вообще спичкой стану))))))
  • -1

#7260
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Начинала с 61.5кг (25 марта), сейчас 14 мая вешу-56,5....рост 161 см..ура!ура!ура!...Минус 5 кг за1.5 мес...При том что нарушаю постоянно, придерживаюсь только основных принципов, так как кормлью грудью, молока хватает, кстати,думаю полнеть не буду, так как это вес при беременности набрался, хочу до 53-54, на 51 думаю вообще спичкой стану))))))

Какая Вы молодец! (завидую)... Мне после первого ребенка тоже легко удалось сбросить, а вот теперь... :(
Здоровья Вам и маленькому! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.