Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7221
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Присоединяюсь к вам ! Точнее уже неделю питаюсь по системе и у моей радости уже -2 кг ... оболденная система ...я просто без сладкого жить не могу ...а тут такой подарок судьбы ..до 12 можно все что угодно и даже мое любимое сладкое !
  • 0

#7222
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
блин чет у меня результаты какие то слабые (((( за три недели -2,5 кг..наверное статей надо перечитать ,что можно а что нельзя
  • 0

#7223
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
может просто я с утра сильно наедаюсь и из за этого !
  • 0

#7224
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, всем привет, я возвращаюсь! Прошло два года, родила еще одного ребенка, а вес как был 72-74 кг, так и остался!

Недавно перечитывала Мириманову для вдохновения, очень понравился один ее совет - действует на жадных. Каждый раз, когда хочется слопать что-нибудь вкусное, но вредное не во время, вспоминайте о том, что любую еду можно купить за деньги, а стройное и здоровое тело - не купишь! Лично мне такая "бухгалтерия" помогает не налопаться лишний раз от жадности.. Другая проблема осталась - как не налопаться от нервов? Срываюсь каждый раз, как тоска накатит...
  • 0

#7225
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет! я с вами. Только немного буду отступаться от правил. Но в целом буду стараться.
У меня вес на данный момент 80 кг при росте 168см.Полгода назад вес был 70,два года назад после родов весила 62 кг,а до беременности 55)))в общем вес не стоит на месте.Сидела на многих диетах,срывалась постоянно.Сейчас решила за себя взяться. Недавно прочла книгу Миримановой,и очень вдохновилась ее успехами. Хочу скинуть 15-20кг.Надеюсь на этот раз получиться)))
  • 0

#7226
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Привет! я с вами. Только немного буду отступаться от правил. Но в целом буду стараться.
У меня вес на данный момент 80 кг при росте 168см.Полгода назад вес был 70,два года назад после родов весила 62 кг,а до беременности 55)))в общем вес не стоит на месте.Сидела на многих диетах,срывалась постоянно.Сейчас решила за себя взяться. Недавно прочла книгу Миримановой,и очень вдохновилась ее успехами. Хочу скинуть 15-20кг.Надеюсь на этот раз получиться)))

Еще спортом заниматься надо.
  • 0

#7227
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Привет! я с вами. Только немного буду отступаться от правил. Но в целом буду стараться.
У меня вес на данный момент 80 кг при росте 168см.Полгода назад вес был 70,два года назад после родов весила 62 кг,а до беременности 55)))в общем вес не стоит на месте.Сидела на многих диетах,срывалась постоянно.Сейчас решила за себя взяться. Недавно прочла книгу Миримановой,и очень вдохновилась ее успехами. Хочу скинуть 15-20кг.Надеюсь на этот раз получиться)))

Еще спортом заниматься надо.

Само собой разумеющееся)))
  • 0

#7228
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
привет, стройнеющим)
мой промежуточный итог: за 5 месяцев минус 6 кг, влезла в добеременные штаны, до совершенства осталось 5-6 кг.
систему нарушаю часто :-/ , но стараюсь не есть после 6 вечера, на худой конец ем сухофрукты или орехи (чего нельзя) :faceoff: или творог с яблоком (по системе), скрабируюсь кофе, спорт изредка.
теперь бы тело подтянуть, поделитесь советами девочки, как это сделать?

могу с уверенностью сказать, система работает, у меня тоже вес стоит неделями, считаю лучше худеть медленно, но верно

ЕваБраун 84 : порции завтрака обеда и ужина должны быть равноценными, старайтесь не наедаться с утра.
  • 0

#7229
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ну вот читаю и начинаю тихо ненавидеть.... Не пойму только кого надо ненавидеть-себя или активно похудевших. У меня вес стоит.вернее он скачет каждый день +-300-400гр. Причем дни одинаковые, не обжираюсь,спорт 4дня в неделю по паре часов,ем немного, после 6 даже чай не пью,двигаюсь много. За 2недели никакого снижения веса. Щас вес 61,рост 170, после родов набрался. Свой вес 55. Но тело конечно выглядит намного лучше,но думаю это из за спорта и самомассажа, провела себе 20 медовых, щас кожа на животе стала гиперчувствительной,сделала перерыв для восстановления. По утрам встаю на весы и заранее знаю какой будет вес, он чередуется 60,8 и61,2. И так каждый день.

Вопрос. Домашние категорически против системы :-) готовить себе и им неохота. Если я тупо буду каждый ужин пить кефир или творог есть, это правильно? Боюсь озвереть от такого.


мне тоже в лом готовить себе отдельно, я делаю так если едят мясо с гарниром, ем что то одно либо мясо либо гарнир, на ужин еще вариант творог с яблоками ( меня часто выручает), творожная запеканка ( творог, яйца, немного сахара) очень вкусно
удачи!
  • 0

#7230
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а где можно купить книгу Миримановой в алматы?хочеться почитать а потом попробовать похудеть а то после родов так поправилась :faceoff:
  • 0

#7231
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Привет всем худеющим!
Девочки, мож кому надо кофе для скраба? Больше половины упаковки "Жокей", уже молотый, готов к употреблению :) , только с гелем для душа смешать осталось. И ещё есть диск комп. - Бодифлекс. Заберите. Живу в Тастаке.


З.Ы. Я пока не в теме. Скоро вернусь. :)
  • 0

#7232
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

привет, стройнеющим)
мой промежуточный итог: за 5 месяцев минус 6 кг, влезла в добеременные штаны, до совершенства осталось 5-6 кг.
систему нарушаю часто :-/ , но стараюсь не есть после 6 вечера, на худой конец ем сухофрукты или орехи (чего нельзя) :faceoff: или творог с яблоком (по системе), скрабируюсь кофе, спорт изредка.
теперь бы тело подтянуть, поделитесь советами девочки, как это сделать?

могу с уверенностью сказать, система работает, у меня тоже вес стоит неделями, считаю лучше худеть медленно, но верно

ЕваБраун 84 : порции завтрака обеда и ужина должны быть равноценными, старайтесь не наедаться с утра.

безусловно Вы правы !!!! :) но я имела ввиду , что трескаю сладенькое на например штук 5 конфет или кусочек торта или пироженое !))) ну вот я за месяц похудела на 4 кг ...думаю это неплохой результат
  • 0

#7233
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Ну вот читаю и начинаю тихо ненавидеть.... Не пойму только кого надо ненавидеть-себя или активно похудевших. У меня вес стоит.вернее он скачет каждый день +-300-400гр. Причем дни одинаковые, не обжираюсь,спорт 4дня в неделю по паре часов,ем немного, после 6 даже чай не пью,двигаюсь много. За 2недели никакого снижения веса. Щас вес 61,рост 170, после родов набрался. Свой вес 55. Но тело конечно выглядит намного лучше,но думаю это из за спорта и самомассажа, провела себе 20 медовых, щас кожа на животе стала гиперчувствительной,сделала перерыв для восстановления. По утрам встаю на весы и заранее знаю какой будет вес, он чередуется 60,8 и61,2. И так каждый день.

Вопрос. Домашние категорически против системы :-) готовить себе и им неохота. Если я тупо буду каждый ужин пить кефир или творог есть, это правильно? Боюсь озвереть от такого.


мне тоже в лом готовить себе отдельно, я делаю так если едят мясо с гарниром, ем что то одно либо мясо либо гарнир, на ужин еще вариант творог с яблоками ( меня часто выручает), творожная запеканка ( творог, яйца, немного сахара) очень вкусно
удачи!

а разве сахар не только до 12 дня !!!
  • 0

#7234
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Щас вес 61,рост 170, после родов набрался.
Вопрос. Домашние категорически против системы :-) готовить себе и им неохота. Если я тупо буду каждый ужин пить кефир или творог есть, это правильно? Боюсь озвереть от такого.


Блин, моя мечта при таком росте иметь такой вес)))...
  • 0

#7235
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Щас вес 61,рост 170, после родов набрался.
Вопрос. Домашние категорически против системы :-) готовить себе и им неохота. Если я тупо буду каждый ужин пить кефир или творог есть, это правильно? Боюсь озвереть от такого.


Блин, моя мечта при таком росте иметь такой вес)))...

да уж это круто !!! у меня рост 175 а вот вес 70-72 это при том ,что выглядела я отлично
  • 0

#7236
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


привет, стройнеющим)
мой промежуточный итог: за 5 месяцев минус 6 кг, влезла в добеременные штаны, до совершенства осталось 5-6 кг.
систему нарушаю часто :-/ , но стараюсь не есть после 6 вечера, на худой конец ем сухофрукты или орехи (чего нельзя) :faceoff: или творог с яблоком (по системе), скрабируюсь кофе, спорт изредка.
теперь бы тело подтянуть, поделитесь советами девочки, как это сделать?

могу с уверенностью сказать, система работает, у меня тоже вес стоит неделями, считаю лучше худеть медленно, но верно

ЕваБраун 84 : порции завтрака обеда и ужина должны быть равноценными, старайтесь не наедаться с утра.

безусловно Вы правы !!!! :) но я имела ввиду , что трескаю сладенькое на например штук 5 конфет или кусочек торта или пироженое !))) ну вот я за месяц похудела на 4 кг ...думаю это неплохой результат


это отличный результат! поздравляю! насчет творожной запеканки, вместо сахара чернослив, я ошиблась, делала с кусочками чернослива по рецепту Миривановой)
  • 0

#7237
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений



Щас вес 61,рост 170, после родов набрался.
Вопрос. Домашние категорически против системы :-) готовить себе и им неохота. Если я тупо буду каждый ужин пить кефир или творог есть, это правильно? Боюсь озвереть от такого.


Блин, моя мечта при таком росте иметь такой вес)))...

да уж это круто !!! у меня рост 175 а вот вес 70-72 это при том ,что выглядела я отлично

Мой комфортный вес 55 кг. Сейчас лишние кг отложились на талии и боках. 1.5месяца активных тренировок принес результат. Тело подтянутое,мышцы. На системе сижу условно, часто на ужин косячу. Похудела за месяц за 3кг. Причем вес часто встает и колеблется туда-сюда, но в итоге вроде медленно уходит. С одной стороны хорошо что медленно, нигде не обвисает и нет стресса:-) делала еще м едовый массаж,скраб, прессотерапию. Щас на очереди обертывания. Единственно стараюсь строго не есть после 19.00, хотя желудок требует вкусняшки. Но менять свой достаточно дорогой и большой добеременный гардероб накладно все ж, это стимулирует.
Так что всем нам удачи!
  • 0

#7238
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А меня что-то ничего уже не стимулирует, уже в отчаянии раздаю свой гардероб потихоньку... А носить уже реально нечего, так как не поднимается рука покупать себе вещи 48 размера... Все надеюсь, что, наконец, возьму себя в руки и начну добросовестно по системе жить, да все никак... Где ж ты, сила воли-и!!!
  • 0

#7239
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А меня что-то ничего уже не стимулирует, уже в отчаянии раздаю свой гардероб потихоньку... А носить уже реально нечего, так как не поднимается рука покупать себе вещи 48 размера... Все надеюсь, что, наконец, возьму себя в руки и начну добросовестно по системе жить, да все никак... Где ж ты, сила воли-и!!!

А почему Вы одежду не покупаете. Надо в любом весе к себе хорошо относится)), и стремится к лучшему. Обязательно надо и ухаживать за собой,и одеваться красиво. И каждое утро говорить себе добрые слова : "Я самая красивая и стройная".
Я свой старый гардероб сохранила в надежде на похудение(у меня сейчас низ -50 размер,а верх - 48 размер,а была не больше 42-44). Но было время когда я сказала себе, что куплю себе новую красивую одежду только тогда когда похудею, и схожу в салон красоты заодно. А до этого ни в коем случае. и знаете это не сработало, поправилась еще больше. Здесь нужна сила воли перво-наперво,и конечно же позитивный подход, надо любить свою фигуру такой какая она есть и стараться ее улучшить!
Я вот недавно сходила в салон,обновила гардероб, посмотрела в зеркало,полюбовалась - какая же я красивая пышечка)))и даже наверно и худеть не надо,но вот со здоровьем проблемы начинаются,да еще и беременность планируем.Ну и в худом состоянии я тоже ничего))

Сообщение отредактировал Mira55555: 10.05.2012, 23:44:00

  • 0

#7240
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я свой старый гардероб сохранила в надежде на похудение(у меня сейчас низ -50 размер,а верх - 48 размер,а была не больше 42-44). Но было время когда я сказала себе, что куплю себе новую красивую одежду только тогда когда похудею, и схожу в салон красоты заодно. А до этого ни в коем случае. и знаете это не сработало, поправилась еще больше.

Я раньше тоже старые вещи хранила, тем более, что они были практически не ношенные, а потом все равно не помогало. И хранить надоело - вроде не надеваешь, а надоели уже... Несколько раз раздавала все. Особенно джинсы. И сейчас еще кое-что висит зря, только расстраивает.
А с гардеробом проблема в другом. При переходе из 46 в 48 размер, оказалось, что одеваться в том стиле, как раньше, уже невозможно. А как-то по-взрослому не могу - ну рано мне еще в "тётки", не комфортно. Вот и мучаюсь... Но это уже не в тему. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.