Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7181
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений
За два с половиной месяца, из них две недели на отдыхе (были сплошные нарушения), я сбросила 9кг. Так что девочки, те кто еще сомневается в эфективности системы, хочу вам сказать, что сисема работает. Перестроится на новый режим питания не сложно, не бойтесь начать и результаты не заставят вас долго ждать, ведь скоро придется скинуть теплую одежду и на виду окажется весь тот лишний вес, от которого мы все стремимся избавится. Желаю всем успехов.
  • 0

#7182
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
у меня вопрос суп говяжий с фасолью,морковью,луком и маринованными корнишонами можно по 200 млм на обед и ужин? ужин в 17 00. в 19 00 тренировки (аэробика,йога,бассейн-поочередно каждый день). утром овсянка на воде и один бутерброд с брынзой и колбасой (хлеб отрубной). много воды в течении дня.
  • 0

#7183
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки привет! Примите и меня в свои ряды худеющих. Очень рада, что меня познакомили с этой системой. Когда посмотрела фото с результатами, сразу столько энтузиазма появилось!!! Давайте почаще выкладывать результаты в виде фотографий. Я сегодня 2-ой день, как придерживаюсь системы.
Стандартный вес всегда был 55 при росте 165. После родов стала 65 и пока кормила, похудела, до 59. А сейчас снова набрала и вешу 64, это ужас!
после 1 дня была 63,9 )) завтра с утра взвешусь, посмотрю результат 2-го дня )) хотя наверно еще рано ))
В обед ела 2 кусочка селедки
на ужин тушенная курица.
Долго сомневалась, можно ли селедку, подскажите?
  • 0

#7184
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

у меня вопрос суп говяжий с фасолью,морковью,луком и маринованными корнишонами можно по 200 млм на обед и ужин? ужин в 17 00. в 19 00 тренировки (аэробика,йога,бассейн-поочередно каждый день). утром овсянка на воде и один бутерброд с брынзой и колбасой (хлеб отрубной). много воды в течении дня.


на ужин вроде маринованного нельзя, касательно объема порции- обед и ужин равноценны, а завтрак- без ограничений)
  • 0

#7185
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
мое меню сегодня:
З- кусок торта, 2 кусочка сыра, не выдержала и кусочек темного шоколада тоже оказался в желудке :p
О- тушенное мясо
У- мандарины

порции стараюсь уменьшать, вес пока стоит, утешаю себя что все равно он поползет вниз
  • 0

#7186
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки привет! Примите и меня в свои ряды худеющих. Очень рада, что меня познакомили с этой системой. Когда посмотрела фото с результатами, сразу столько энтузиазма появилось!!! Давайте почаще выкладывать результаты в виде фотографий. Я сегодня 2-ой день, как придерживаюсь системы.
Стандартный вес всегда был 55 при росте 165. После родов стала 65 и пока кормила, похудела, до 59. А сейчас снова набрала и вешу 64, это ужас!
после 1 дня была 63,9 )) завтра с утра взвешусь, посмотрю результат 2-го дня )) хотя наверно еще рано ))
В обед ела 2 кусочка селедки
на ужин тушенная курица.
Долго сомневалась, можно ли селедку, подскажите?

можно в небольших количествах)
когда дома есть весы, хочется встать на них каждый раз проходя мимо)
  • 0

#7187
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


у меня вопрос суп говяжий с фасолью,морковью,луком и маринованными корнишонами можно по 200 млм на обед и ужин? ужин в 17 00. в 19 00 тренировки (аэробика,йога,бассейн-поочередно каждый день). утром овсянка на воде и один бутерброд с брынзой и колбасой (хлеб отрубной). много воды в течении дня.


на ужин вроде маринованного нельзя, касательно объема порции- обед и ужин равноценны, а завтрак- без ограничений)

на ужин корнишонов не оставалось,съедались в обед.
10 ый день не ем после 18 00. ощущения просто супер. по отвесу пока ничего сказать не могу. (взвешиваюсь только в фитнес центре). но по ощущения 1-2 кг точно ушло, а мне нужно 15 кг скидывать :)
  • 0

#7188
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Тоже начала придерживаться этой я бы сказала системы питания (как то диета слово мне не нравится), такая жизнь мне нравится больше. После родов была 73 кг, за новогодние праздники стала 77, посидела первую неделю на посту (т.к. кормлю грудью, начались немного промлемы, поэтому сейчас сижу по средам и пятницам) ограничилась в питании и скинула 4 кг. Так что принимайте в свою группу.
Весной 2010 г. (перед беременностью) была 80 кг, посидела на этой системе (плюс постные среда и пятница) 2 месяца, физ.нагрузок не было,скинула 11 кг, вес держался за беременность набрала 4 кг. Сейчас цель весить 60 кг.
  • 0

#7189
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений
Действительно, когда не ешь после 18.00, то на утро нет ощущения тяжести, и настроение утром намного лудше
  • 0

#7190
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки! Дааавно я заглядываю в эту темку, и никак не могла собраться и взять себя в руки, чтобы сесть на правильную диету и начать общаться тут с вами! :)
И вот наконец я созрела. Ситуация запущенная. На сегодня вес 85,3 кг. (((

Немного предистории. Когда-то давно будучи молодой незамужней девушкой, в лучшие годы весила 60 максимум 62 кг пр росте 168см. Потом чуть поправилась, и перед свадьбой мой стабильный вес был 70-72 кг. В принципе и 70 было "не жирно", но и не 60 же!
Сразу после свадьбы забеременела, родила..... в общем на 10 марта нынешнего года мой вес составлял 87,8 кг. Ребенку уже 3 года.
И вот что-то у меня в голове щелкнуло, и я села диету. ООчень серьезно настроена скинуть для начала хотя бы 15 кг.

Сегодня ровно 10 дней как сижу на диете. Скинула 2,5 кг. И уже чувствуется легкость в теле.
Про систему минус 60 знакома давно. Читала, изучала... Придерживаюсь её раз может в три дня. Мне тяжело не есть после 6-ти часов вечера, не говоря о 3-х дня. (((
НО, после легкого ужина, если чувствую что не наелась, пью кефир, ем яблочко, либо жую кусочек черствого черного хлеба.

По питанию. По утрам кашки без слив масла, днем рис либо овощи на пару, либо свежие овощис черным хлебом или кусочком мяса. Ужин как и обед. Сегодня поела ячневую кашку, может позже мандаринку съем.
Хочу найти здесь единомышленниц попохудению!!! И вместе худеть! Думаю, так интересней будет!!
  • 0

#7191
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

порции стараюсь уменьшать, вес пока стоит, утешаю себя что все равно он поползет вниз

а я заметила что сама ложу порции поменьше, не специально. Уже больше и не влезает.

когда дома есть весы, хочется встать на них каждый раз проходя мимо)

:D каждый день даю себе обещание вставать на весы раз в неделю....и каждый день его нарушаю! Дважды! :D
  • 0

#7192
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Настрой боевой, сдаваться не буду :smoke:

Как у вас сейчас обстоят дела? )))))
Я тоже сдаваться не собираюсь, настрой супербоевой!
  • 0

#7193
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ура, минус 1 кг это с воскресенья. Каждое утро ем геркулес запаренный, иногда добавляю чайную ложку меда, либо кефир, потом чай или кофе с парой печенек либо хлеб с маслом, обед вчера был спагетти с яйцом, ужин салат капуста с сельдереем, огруцом заправленные кефиром и 1 котлета, потом была прогулка около часа и рот на замок, был упадок сил и очень хотелось кушать, но я себя пересилила и пошла спать.
  • 0

#7194
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений
Я на седьмом небе от счасться мой вес уже 62,4, -1,6 кг. за 3 дня Супер!!!
Сегодня на обед винегрет
На ужин планирую рыбные котлеты на пару.
Нарушений не было!
Девочки всем удачи!!!
  • 0

#7195
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А я плакаю!!!
Нарушаю! Объедаюсь на завтрак!!! Ем, сколько влезет... И чем больше съем сегодня утром, тем больше захочу завтра!(((
Ужжжжжжас...
И погода влияет... настроение - фиговое... и еще что-то...
Результаты, конечно, хорошие. На системе с 5 апреля прошлого года, начинала со 101 кг, сейчас (не после обжорного дня) вес 69 кг.
Даже 68 на весах однажды видела!
А потом - снег.. И все. Депрессия, утренний жор.
Правда, обед и ужин - системные, но порции!!! Они так хорошо уменьшались, а теперь прибавляются!!!
И вес, конечно... Уже 70...
А тут еще небольшую операцию перенесла, шишку из меня вырезали, так теперь рука не работает, как надо, спорт - нельзя, душ, скрабы - забыть... Уже четвертый день, как постельный режим.
Выдрыхиваюсь днем и гуляю потом всю ночь...
а утром - расстраиваюсь на весах(((

Сообщение отредактировал ms.westa: 22.03.2012, 04:01:33

  • 1

#7196
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я свами,девушки ура,наконец то решилась..........
  • 0

#7197
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
добро пожаловать новым системщикам :)
оказывается и завтрак и обед и ужин должны быть равноценными! а я не знала и наедалась на завтрак как в послед раз, налегая на сладости :fie:
за 2,5 месяца с бОльшими нарушениями и немного неправильным питанием сбросила 3 кг, на сегодняшний день мой вес 70 кг, цель 60-61кг.
сегодня было:
З- 3 кусочка ржанного хлеба с маслом и кусочек черного шоколада, горсть фундука
О- овощной супчик ( картофель морковь и брокколи сварила в бульоне, отдельно потушила шпинат в 1 ст ложке раст масла и добавила в суп+ тмин, специи по вкусу )
У- порезала яблоко кубиками , смешала с творогом и псе)


Девочки!
делитесь плиз рецептами на скорую руку и по системе, а то тяжко готовить отдельно для себя и глотать слюни када домочадцы наворачивают какую нить вкуснятину :D

Сообщение отредактировал AMIRA: 24.03.2012, 22:10:34

  • 0

#7198
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

А я плакаю!!!
Нарушаю! Объедаюсь на завтрак!!! Ем, сколько влезет... И чем больше съем сегодня утром, тем больше захочу завтра!(((
Ужжжжжжас...
И погода влияет... настроение - фиговое... и еще что-то...
Результаты, конечно, хорошие. На системе с 5 апреля прошлого года, начинала со 101 кг, сейчас (не после обжорного дня) вес 69 кг.
Даже 68 на весах однажды видела!
А потом - снег.. И все. Депрессия, утренний жор.
Правда, обед и ужин - системные, но порции!!! Они так хорошо уменьшались, а теперь прибавляются!!!
И вес, конечно... Уже 70...
А тут еще небольшую операцию перенесла, шишку из меня вырезали, так теперь рука не работает, как надо, спорт - нельзя, душ, скрабы - забыть... Уже четвертый день, как постельный режим.
Выдрыхиваюсь днем и гуляю потом всю ночь...
а утром - расстраиваюсь на весах(((


какая вы молодец! так хорошо скинули, для меня борьба за каждый кг дается нелегко :smoke:
не расстраивайтесь, раз смогли добиться желаемого, значит еще раз сможете :)

я сама иногда злая сижу потому что голодная и мечтаю об утре, когда смогу съесть сладкого :D
  • 0

#7199
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня пока вес остановился, вниз уходить не торопится. Но это нормальное явление, постоит, постоит и опять начнет уходить. Мой сегодняшний рацион: завтрак- кортошка с курицей и грибами приготовленные в горшочке (половинка), обед- макароны со сливочным маслом и салат из огурцов и помидор, ужин - два стакана кефира.
  • 0

#7200
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я ВОТ ПОПРОБЫВАЛА .......и как то так вышло - бросила ))))....заматываюсь часто двое маленьких деток ....да и муж еще блин заряжает...может сесть покушать часиков так в 12
ночи.....сложно - сложно....но вот с сегодняшнего дня снова попробую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.