Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7101
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
знаю, что МИриманова против разгрузочных дней, но я после своих нарушений и наранного веса решила вчера провести разгрузочный день на молокочае. С утра отвес 1,5кг.
Но я еще в плюсе 100 гр.
сегодня питаюсь по системе, надеюсь завтра вернусь к весу без этих 100 гр.
  • 0

#7102
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот читаю я вас девочки и пришла к выводу что правильно я сделала что купила механические весы :D и не вижу этих граммов, сразу килограммами все :p зато шоковая тэрапия когда видишь +2кг :faceoff:
  • 0

#7103
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

вот читаю я вас девочки и пришла к выводу что правильно я сделала что купила механические весы :D и не вижу этих граммов, сразу килограммами все :p зато шоковая тэрапия когда видишь +2кг :faceoff:

я вот в сомнениях приобретать электронные весы или нет. пока пользуюсь механическими
  • 0

#7104
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мне кажется что необходимы электронные весы. Зато утром п вот этим 100/200 гр. видишь что идет тебе есть, что нет. Мириманова же на это и ориентировалась
  • 0

#7105
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а мне кажется что необходимы электронные весы. Зато утром п вот этим 100/200 гр. видишь что идет тебе есть, что нет. Мириманова же на это и ориентировалась

а мне кажеться 100-200грамм это не показатель, что тебе идет что нет :confused:
100-200 грамм это может быть вода. один раз в туалет сходить :-)
  • 1

#7106
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Хочу тоже присоединиться в ваши ряды. Покупала книгу Миримановой еще летом, прочитала... Но систему не соблюдала.
Начала читать форум со вчерашнего дня, читаю с самого начала, пока недо конца дочитала))))) Но уже вдохновилась.
Вчера подруга удивилась моему весу (я вешу 56 кг при росте 157 см, так она сказала, что думала что у меня все 60, а то и больше.
В общем, стройнеем=) В феврале еще записалась в спортзал. Вот!
А вы все молодцы, вдохновляете таких как я новичков

только у меня 57 кг
я тоже начала только, так что буду обращать внимание на ваши отчетики :-)
Приветствую всех стройнеющих!
  • 0

#7107
AinuraAE

AinuraAE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Хочу тоже присоединиться в ваши ряды. Покупала книгу Миримановой еще летом, прочитала... Но систему не соблюдала.
Начала читать форум со вчерашнего дня, читаю с самого начала, пока недо конца дочитала))))) Но уже вдохновилась.
Вчера подруга удивилась моему весу (я вешу 56 кг при росте 157 см, так она сказала, что думала что у меня все 60, а то и больше.
В общем, стройнеем=) В феврале еще записалась в спортзал. Вот!
А вы все молодцы, вдохновляете таких как я новичков

только у меня 57 кг
я тоже начала только, так что буду обращать внимание на ваши отчетики :-)
Приветствую всех стройнеющих!


Да, у меня с утра был вес 52,3. Сама удивляюсь, что так быстро..
А сегодня у меня эти дни, настроение ничегонехотения. :weep:
  • 0

#7108
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

вот читаю я вас девочки и пришла к выводу что правильно я сделала что купила механические весы :D и не вижу этих граммов, сразу килограммами все :p зато шоковая тэрапия когда видишь +2кг :faceoff:

воот, у меня тоже сломались механические весы и я купила электронные. Как меня это бесит - утром встаешь на весы один вес, пойдешь в туалет сходишь и минус 100 гр, потом выпьешь кофе и плюс 100 грамм. Теперь взвешиваюсь в фитнес зале на мех.весах! отвес, так сразу полкило видишь или кг! А так в этими граммами одна нервотрепка:)
  • 0

#7109
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я каждый день стараюсь не взвешиваться. хотя б раз в 2-3 дня. лучше- раз в неделю.

в 6 поужинать не успела. планировала пожевать яблоко с творогом. но поняла, что после проведенных полдня при -30, не смогу.
  • 0

#7110
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

я каждый день стараюсь не взвешиваться. хотя б раз в 2-3 дня. лучше- раз в неделю.

в 6 поужинать не успела. планировала пожевать яблоко с творогом. но поняла, что после проведенных полдня при -30, не смогу.

девочки, я считаю,что незачем себя так терроризировать.Меирманова создала систему ПОД Себя, это не значит,что она подойдет ВАМ!
Я вот сегодня кроме чая с молоком утром ничего до я 6-ти ни ела, приехала в 8 вечера. голодная как зверь, поела чуть чуть...
главное я поняла не есть хлеб и сладкое!
  • 0

#7111
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Птенчик, так я поела)) в 8 вечера. мне ж еще и дитя грудью кормить)
  • 0

#7112
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
:weep: :weep: :weep:

я сорвалась
  • 0

#7113
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

:weep: :weep: :weep:

я сорвалась

нуу.. не плааачь :kiss:
Встаем и идем дальше! Дорогу осилит идущий :dont:
  • 1

#7114
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
За 2 дня отвес 600 гр :-)
  • 0

#7115
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений
За месяц питания по системе, с небольшими нарушениями я потеряла 3,5 кг. Меня радует, что вес уходит, хоть медлено, но всетаки уходит.
  • 0

#7116
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня весь стоит два дня, видимо из-за КД. надеюсь через еще пару дней увижу конкретный отвес
  • 0

#7117
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, я к вам. начала еще 16 января, на сегодня рез-т -6 кг :) , такой результат очень мотивирует, на дальнейшее действие, Вес я конечно наела конкретный, теперь потихоньку потихоньку буду скидывать. Уже втянулась. даже на работе, хоть и мужской коллектив, я одна там женск пола. сажусь и ем около шести, и пофик что они там на меня косятся :faceoff: . так что как говорится, желающий найдет 1000 возможностей а нежелающий 1000 причин....
  • 0

#7118
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, я к вам. начала еще 16 января, на сегодня рез-т -6 кг :)

уаууу!! супер результат! :super:
у меня с 17 января результат = 2,3 кг
  • 0

#7119
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Aliss
Классный результат, так держать!!!! :-)

У мну с 21 января результат 4 кг :-)
  • 0

#7120
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девушки,ДД,подскажите,хлебцы,которые "молодцы",ржаные,можно на ужин с кефиром,вместо крипсов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.