Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7061
Динара У. М.

Динара У. М.
  • Гость
  • 15 сообщений

Да тоже хочется сбросить кг.-10., никак немогу прийти в себя после родов.



Подруга после родов пока кормила, мааааало маааало теряла, к году оторвала (была на этой системе) и за 3 месяца -18кг! теперь и я тут)
  • 0

#7062
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ну вообщем 3 дня на системе, уже -1,5 кг Сегодня на обед паровая катлета с тушеными овощами и салатик с цветной капустой и огурцами, на ужин буду творог с питьевым йогуртом и 2 ржаными хлебцами. Вообщем как-то так.
  • 0

#7063
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
это точно - на манеже все те же!:))
я хоть и не набрала, но так и не скинула до желаемого - остались каких-то 4 кг! эххххх
  • 0

#7064
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
это что же питаться три раза в день??...

девы, как вы выдерживаете на одном кофе и печеньке до обеда?

Сообщение отредактировал Нервная: 24.01.2012, 14:11:40

  • 0

#7065
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

это что же питаться три раза в день??...

девы, как вы выдерживаете на одном кофе и печеньке до обеда?

гггг у кого то печенька а у кого то омлет :rolleyes: :D
ну или бутеры с сыром с казы с мясой
если я ем 3 раза в день то по серьезному :D
если с перекусами то кефир, творог, яблоко
вообщем контролировать надо питание

Сообщение отредактировал ganulya: 24.01.2012, 14:18:33

  • 0

#7066
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

это что же питаться три раза в день??...

девы, как вы выдерживаете на одном кофе и печеньке до обеда?


если ужинать легко и в 6 вечера, то утром влезет больше, чем кофе и печенька :-) кашу можно есть с утра или еще что посерьезней...

но я уже за столько времени адаптировала систему под себя и свой ритм жизни: не вижу сильных проблем в перекусе яблоком или кусочком сыра. Ну и вечером иногда что-нибудь съедаю, так как хожу на тренировки, то есть физическая активность - не только зарядка по утрам)) Но также я ограничила углеводы и утром ими тоже не злоупотребляю. Торты или мучное не ем даже на завтрак. Реееедко случается)
  • 0

#7067
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я после тренировки часов в 8 позволяю себе обезжиренный творог немного. А то жрать охота. И обед делю на два. Один раз в 12, второй раз в 3-4. Яблоко или йогурт часов в 6, если есть тренировка, если нет, то просто чонить ем дома) ну и стараюсь соблюдать что с чем есть можно, и нельзя.

Сильные нарушения да?

скинуть нужно кило так 5-6..

Сообщение отредактировал Нервная: 24.01.2012, 14:22:41

  • 0

#7068
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Сильные нарушения да?


я склонна считать, что если вы серьезно тренируетесь (регулярно и интенсивно), то правило системы - поесть до 6 и все - не подходит. Например, идти на тренировку (особенно силовую) на голодный желудок нельзя же, вроде как... И после тренировки, мне кажется, не совсем правильно голодать до утра. Мне кажется, здесь вам лучше почитать тему "Как похудеть" или "Бодифитнес", где делятся опытом правильного питания и похудения девушки, которые серьезно тренируются. У Миримановой все же речь идет о небольших физических нагрузках, мне так кажется:))

я в день тренировки (начинается в 6.30 или 7.30) ем что-нибудь часов в 5-6, но и после нее позволяю себе съесть что-нибудь белковое. как-то так...

Сообщение отредактировал Скуша: 24.01.2012, 14:48:12

  • 1

#7069
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Спасибо, Скуша
  • 0

#7070
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
девочки, касательно тренировок. За 1,5- 2 часа до нее нужно обязательно есть, но не углеводы, а белок. Нельзя заниматься на голодный желудок, так как не будет сил.Во время тренировки нужно обязательно пить.
После тренировки час не едим, идет еще процесс сжигания, после легкий перекус. Если трениорвки вечером- то стакан кефира.

Это мне лично многие тренеры в клубе говорили.

Я заметила,что мне стало чуть легче переносить голод и для того,чтобы почувствовать чувство сытости нужно меньше еды. Наверное сокращается желудок.
  • 0

#7071
B.A.Z.

B.A.Z.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД Эллин!

Ваш форум для меня стимул и вера в себя, что смогу. :)

Отчет за вчера
З - круассан, кусочек пирога, кофе с молоком без сахара
О - гречка отварная овощная подлива + чай
У - 2 яблока

Вчера мясо поесть не удалось :(.

Отчет за сегодня
З - пицца + кофе с молоком без сахара
О - 2 тефтели + 2 кусочка ржаного хлеба
  • 0

#7072
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня сегодня отвес 100гр, опять вчера нарушала :mad:
за сегодня отчет (как всегда не без нарушений),
З - чай, рафаелка, омлет
О - суши, 2 кусочка пиццы :rolleyes:
У - после пиццы плохо себу чувствую. поэтому ограничусь куфиром.

И все, на этом с нарушениями завязываю!!!
  • 0

#7073
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
больше 1,5 месяцев на системе, всего -3 кг
завтраки /обеды/ ужины стандартные
бутеры, кофе, конфеты, булочки/ мясо с гарниром на обед и ужин + чай
бывает перекусываю изредка мандаринами или яблоками
делаю себе скидку, как кормящей. ре ток знакомлю с прикормом, еще ни одно кормление не заменили, поэтому играет роль количества молока. хотя, может,.это и отговорки
  • 0

#7074
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
сегодня с утра отвес 300 гр. Итого за неделю отсем 1,6 кг
отчет за сегодня -
З - салат из острой капусты, конфеты, чай
О - мясо запеченное с овощами, пара мандаринок
У - попробую молокочай из темки диеты

Сообщение отредактировал kiddy: 25.01.2012, 16:29:31

  • 0

#7075
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет! Отчетик за сегодня )) Отвес со вчера 800 грамм
меню на сегодня

З. - печеная курица с картошкой :faceoff: , кофе
О. - бульон куриный с кусочками курицы, паровая катлета с гречкой, салат из свеклы и яблока (столовские порции)
У. - 3 крипса + Активия питьевая

В 6 первая тренировка :faceoff:

Сообщение отредактировал вива: 25.01.2012, 17:22:43

  • 0

#7076
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Отвес со вчера 800 грамм

оооо, мне бы такой отвес, причем каждый день :D
  • 0

#7077
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Отвес со вчера 800 грамм

оооо, мне бы такой отвес, причем каждый день :D



Мне слииииишком много надо скинуть :D мож поэтому так. Планирую на 40 кг постройнеть :faceoff:
  • 0

#7078
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девушка, из личных наблюдений заметила, что вес уходит намного быстрее, если даже до 12:00 не есть сладкое и мучное. Постепенно привыкаешь, сладкого и бутербродов с утра совсем не хочется.
  • 0

#7079
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девушка, из личных наблюдений заметила, что вес уходит намного быстрее, если даже до 12:00 не есть сладкое и мучное. Постепенно привыкаешь, сладкого и бутербродов с утра совсем не хочется.

я очень зависима тот сладкого, и если я его не буду есть с утра, то сорвусь вообще. Меня этим то система и устраивает, что до 12 можно поесть то, что хочется.

Со вчерашнего дня отвес 100 гр. Остается скинуть 7 кг
  • 0

#7080
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[/quote]
я очень зависима тот сладкого, и если я его не буду есть с утра, то сорвусь вообще. Меня этим то система и устраивает, что до 12 можно поесть то, что хочется.

Со вчерашнего дня отвес 100 гр. Остается скинуть 7 кг
[/quote]
полностью согласна,только этим себя и спасаю вечерами,что завтра с утра съем все что захочу,и знаете очень помогает,тоже пробовала много диет,через 2-3 дня срывалась и делала только хуже.Единственное я ем сладкое через день,и в те дни,что не ем реально сложнее,но в этот раз решила идти до конца,и то это пока основные кг уйдут,а их 5 штук лишних,а потом,думаю по утрам буду себя постоянно баловать,но я строго держусь после 6,только зеленый чай.Отвес за 2 дня 500 гр.,единственное меня расстраивает,стоит пару дней нарушить,и вес снова вверх идет,но надеюсь нарушать буду только по великим праздникам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.