Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7141
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну капец ваще тут вес у всех: 50, 60 кг-и еще жалуются! А у кого больше 70ти писать стыдно даж после этого!
  • 1

#7142
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ну капец ваще тут вес у всех: 50, 60 кг-и еще жалуются! А у кого больше 70ти писать стыдно даж после этого!


ничего подобного, не стыдно, мой послеродовой вес 73 кг, хочу свои 60. скинула пока 1 кг, будем дальше бороться :), антиаппетит мне в помощь

сегодня были в гостях и нарушение :faceoff:
З- 1 бутерброд с сыром и колбасой, кусочек творожного кекса , чай
О- манты с мясом и тыквой ( ваще не по программе :fie:, но вкусно блин ), чай
У - обед растянулся до 5 часов, поэтому после 18-00, чашка зеленного чая

Сообщение отредактировал AMIRA: 18.02.2012, 22:07:53

  • 0

#7143
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

О- манты с мясом и тыквой ( ваще не по программе :fie:, но вкусно блин ), чай


:D да, понимаю...

а я сегодня после своего ужина, еще кусок курицы съела.. :faceoff:
  • 0

#7144
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну капец ваще тут вес у всех: 50, 60 кг-и еще жалуются!

можно весить 50 кг и на вид казаться пышкой, если рост меньше 160 см.
мой рост 165 см, вес на данный момент 53 кг, талия 63 см......но все равно я вижу что мне еще хужеть и худеть минимум до 50 кг...
  • -1

#7145
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
З: чай с молоком. три бутерброда с сыром и колбасой
О: как такового обеда не было... съела три кусочка сыра, яблоко, гранат
У: будет мясо с базиликом
  • 0

#7146
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
вот я жестко нарушала сегодня после ужина :fie:

шоколадку съела
  • 0

#7147
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вот я жестко нарушала сегодня после ужина

у меня уже второй день праздник живота :faceoff: Причем кушать-то не хочется особо, желудок сократился, да и на сладкое не тянет, а по привычке в выходные надо вкусное что-то готовить весь день + вечером чаю со сладостями попить :shy:
до весны чуть-чуть осталось, надо взять себя в руки
  • 0

#7148
Али 5

Али 5
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки кому нужны весы для взвешивания продуктов-брала для себя-но увы,не пользуюсь,лежат без дела. Механические и электронные.
  • 0

#7149
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
на системе с четверга прошлой недели

сегодня вешу 54.5 кг. минус 2 кг :rotate:

не буду больше нарушать... надеюсь...
  • 0

#7150
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки кому нужны весы для взвешивания продуктов-брала для себя-но увы,не пользуюсь,лежат без дела. Механические и электронные.

мне нужны электронные, можно подробнее в лс
  • 0

#7151
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
дети болеют, сама сорвала спину. поэтому месяц жестко нарушаю. уже +1,5 кг
никакая мотивация не помогает.
плюс еще куча проблем навалилась
  • 0

#7152
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Карамеля: 21.02.2012, 14:25:30

  • 0

#7153
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Система суперская на самом деле, я на ней в прошлом году значительно скинула.. но потом забросила и снова набрала.. принимаете меня тоже в свои ряды :hi: , будем худеть вместе (хотя бы стараться)..

Для начала план действий потихоньку отказаться от мучного и сладкого (в последнее время слишком много этих вредностей себе позволяю). Когда сидела на системе помогал утренний бонус в виде 3 долек горького шоколада, может кому тоже пригодится такая хитрость :)

Сегодня систему не соблюдала (решение присоединиться пришло во время обеда с мысли "какого фига я ем булку, если можно было взять с собой обезжиренный творог, наелась бы не меньше")

ИТОГО:
З чай зеленый + 1 бутер с маслом и колбасой
О чай зеленый + булка
У планирую стакан кефира и гречка отварная.

Сообщение отредактировал HelN: 21.02.2012, 14:28:38

  • 0

#7154
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
всем привет!!!

псоле двух дней нарушений (дни рождения :faceoff: ), опять в строю :rotate:

З: два бутерброда с сыром и колбасой. кусочек тортика. чай с молоком
О: Мясо с тушенной капустой. салат из свежей капусты. кофе
У: мясо

после ужина ничего не ела, пила воду.... уряяяя!!! вытерпела! :dandy:
  • 0

#7155
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Никак не смогу после 3-х не есть. У меня самый аппетит вечером открывается.(((
  • 0

#7156
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ! Девченки можно и мне к вам,)),тоже так хочется снова похудеть,,,после 2х родов набрала лишние кг,до родов была 56кг при росте 165,после 2х родов поправ.где то на 12-13кг,и вот как прекратила лактацию,резко стала худеть,и еще придерживалась систем -60,легко скинула эти 13кг,весной и летом без проблем худела на глазах,а вот сейчас зимой снова чувствую полнею не реально,,.((((,и это при том что вечером после 6ти, вообще практически не ем,бывает конечно булочки пирожен всякие тортики кушаю,на сладкое очень тянет,но в умеренном количестве,но много употребл мандаринов и яблок,утром взвешиваюсь где то уже 63кг,а как поем по пью,так и доходит где то до 65кг,,,буду продолжать, придерж диетой -60,посмотрим как буду скидывать,буду отписыват......
  • 0

#7157
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Внимательно прочитав статью и отзывы, решила сесть на диету.... Девчонки, я с вами))) посмотрим, что через неделю напишу :-/ )))
  • 0

#7158
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Никак не смогу после 3-х не есть. У меня самый аппетит вечером открывается.(((


Рейка, так ведь после трех дня еще можно есть :)
  • 0

#7159
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

на системе с четверга прошлой недели

сегодня вешу 54.5 кг. минус 2 кг :rotate:

не буду больше нарушать... надеюсь...


прошло две недели.

был вес: 56.5 кг
после первой недели 54.5 кг
сегодня, после немногих нарушений в выходные дни, а также понедельник и втроник, 54 кг :cry:
  • 0

#7160
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Внимательно прочитав статью и отзывы, решила сесть на диету.... Девчонки, я с вами))) посмотрим, что через неделю напишу :-/ )))



Хм... не продержалась даже полдня))) съела пирожное, а позднее очень много плова (мама его очень вкусно готовит))))... мдя...наверное, диета, как всегда начнется завтра))))
Кстати, сейчас я вешу 61кг рост 168см...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.