Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7081
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ну вот, наконец-то небольшой отвес! Еще 1,3 кг. Итого уже почти 2 кг :-)

Сегодня рискну на обед - у меня макароны с броколли и овощной заморозкой. За все время на системе старалась есть на обед мясо/курица/рыба+салат или гречка.

Сообщение отредактировал Tobik: 26.01.2012, 12:01:45

  • 0

#7082
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне даже по утрам вставать легче, предвкушая вкусный завтрак. совсем без сладкого, мучного я не смогу, зверею на глазах.
  • 0

#7083
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений

мне даже по утрам вставать легче, предвкушая вкусный завтрак. совсем без сладкого, мучного я не смогу, зверею на глазах.

Я тоже все самое вкусное и любимое мной оставляю на завтрак, так действительно легче переносить ограничения на обед и ужин.
  • 0

#7084
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


мне даже по утрам вставать легче, предвкушая вкусный завтрак. совсем без сладкого, мучного я не смогу, зверею на глазах.

Я тоже все самое вкусное и любимое мной оставляю на завтрак, так действительно легче переносить ограничения на обед и ужин.


я ем черный бородинский+нежирный сыр или брынза. Из сладкого сухофрукты- 2 кураги и пару черносливов. Говорят когда сильно тянет к хлебу, то это нехватка витаминов группы B.

Блин вчера поздно поужинала, не успеваю до шести... в 8 поела, но и легла в 2, думаю не оч.страшно :faceoff:
  • 0

#7085
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


мне даже по утрам вставать легче, предвкушая вкусный завтрак. совсем без сладкого, мучного я не смогу, зверею на глазах.

Я тоже все самое вкусное и любимое мной оставляю на завтрак, так действительно легче переносить ограничения на обед и ужин.


я ем черный бородинский+нежирный сыр или брынза. Из сладкого сухофрукты- 2 кураги и пару черносливов. Говорят когда сильно тянет к хлебу, то это нехватка витаминов группы B.

Блин вчера поздно поужинала, не успеваю до шести... в 8 поела, но и легла в 2, думаю не оч.страшно :faceoff:
  • 0

#7086
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, я вот на сайте Миримановой читаю, там все уносятся по физ.нагрузке "шагаем по дому" с Лесли САнсон. КТо-нибудь пробовал?
просто мне вообще не нравятся упражения из книги минус 60, только что качать пресс около дивана :-/
  • 0

#7087
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня сегодня +400 гр :eek: я в шоке!
отчет за вчера
завтрак - хачапури, конфетки
О - плов, запеч.шампиньоны
У - хлопья фитнес с молоком, яблоко.
И почему-то вчера пить страшно хотелось + литра полтора воды
  • 0

#7088
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

у меня сегодня +400 гр :eek: я в шоке!
отчет за вчера
завтрак - хачапури, конфетки
О - плов, запеч.шампиньоны
У - хлопья фитнес с молоком, яблоко.
И почему-то вчера пить страшно хотелось + литра полтора воды

водичка это, выйдет не переживайте ;-) рис поели, хлопья, вот водичка и задержалась
выпейте зеленого чаю, если давление позволяет ;-)
  • 0

#7089
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

водичка это, выйдет не переживайте ;-) рис поели, хлопья, вот водичка и задержалась
выпейте зеленого чаю, если давление позволяет ;-)

спасибо! так и сделаю. А то у меня в голове уже 1000 вариатов отчего :D
  • 0

#7090
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

у меня сегодня +400 гр :eek: я в шоке!
отчет за вчера
завтрак - хачапури, конфетки
О - плов, запеч.шампиньоны
У - хлопья фитнес с молоком, яблоко.
И почему-то вчера пить страшно хотелось + литра полтора воды

Ну во-первых, грибы с мясом нежелательны.
А во вторых, ужин совсем не по системе. Хлопья фитнесс только называются красиво, а на самом деле они самые настоящие антифитнесс, там ведь даже (о ужас! :faceoff: ) есть САХАР! А сочетания крупы + молочка на ужин запрещены. А хлопья - это и есть крупы. Кушайте хлопья антифитнесс по утрам!
  • 0

#7091
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А у меня чет застой 2 дня :spy:
Отчет за вчера:
З - 2 бутера с колбасой + кофе
О - Мясной бульон с 2 кусочками мяса, катлета на пару, венигрет
У - сыр, 3 крипса + кефир

после 18:00 бокал Мартини :faceoff:

Сегодня решила снизить рацион и поесть чет полегче, на ужин будет цветная капуста и кефир
  • 0

#7092
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
за последние 3 дня отвес 1,2 кг)))
сама в шоке ;)
списываю больше на болезнь детей. толком не сплю.

всего за период (без недели 2 месяца) минус 3,8 кг.
грешу на ужин. ем и мясо и гарнир. но исключила все перекусы.
кстати, как будто стало больше молока, снова подтекает при кормлении. организм подстроился?
  • 0

#7093
AinuraAE

AinuraAE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу тоже присоединиться в ваши ряды. Покупала книгу Миримановой еще летом, прочитала... Но систему не соблюдала.
Начала читать форум со вчерашнего дня, читаю с самого начала, пока недо конца дочитала))))) Но уже вдохновилась.
Вчера подруга удивилась моему весу (я вешу 56 кг при росте 157 см, так она сказала, что думала что у меня все 60, а то и больше.
В общем, стройнеем=) В феврале еще записалась в спортзал. Вот!
А вы все молодцы, вдохновляете таких как я новичков
  • 0

#7094
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девчонки, мне стыдно :faceoff: я уже неделю как сорвалась, вот и не захожу сюда.
  • 0

#7095
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет! У меня за выхи +400 гр :faceoff: Систему соблюдала, лишнего ничего не ела, хммммм, даж не знаю :-(
  • 0

#7096
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем привет! У меня за выхи +400 гр :faceoff: Систему соблюдала, лишнего ничего не ела, хммммм, даж не знаю :-(



приближаются КД ? :spy:

Я перед КД до 2 кг набираю!!!!!!! Первое время от ужаса и обиды помирала, а сейчас привыкла - жду дня 4 и все приходит в норму, даже отвесик появляется небольшой:)
  • 0

#7097
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчонки, мне стыдно :faceoff: я уже неделю как сорвалась, вот и не захожу сюда.

давайте стыдиться вместе :rolleyes: 2 дня я как с цепи соравалась, на КД списываю
В итоге потерянные 1,6 кг пришли ко мне обратно.
Так что надо писать каждый день, так легче
  • 0

#7098
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

приближаются КД ? :spy:

Я перед КД до 2 кг набираю!!!!!!! Первое время от ужаса и обиды помирала, а сейчас привыкла - жду дня 4 и все приходит в норму, даже отвесик появляется небольшой:)


От блин, чет я и не подумала об этом, через 3-4 дня как раз начнется :mad: Спасибо что подсказали, буду надеяться что после вес таки сдвинется :faceoff:
  • 0

#7099
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Подскажите пожалуйста, а можно после 18 часов кушать бады в виду специальной еды например вот такой: http://dr-nonna.ru/i...emart&Itemid=45 или такой http://dr-nonna.ru/i...emart&Itemid=45
  • 0

#7100
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!
мой отчетик: -3,5 кг с 15 декабря и по паре см в талии, груди и бедрах! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.