Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6681
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
С завтрашнего дня я сажусь на вашу систему. Надо мне 5 кг сбросить.

Рост 175. Вес 60..
  • 0

#6682
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки...скиньте плиз мне тоже картинку...табличку...а то я на том форуме регится не хочу..

eaaizhan@gmail.com СПАСИБО! :-)
  • 0

#6683
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Я на системе с 10 ноября с весом 70,4 кг.

Мой результат на сегодня 63 кг.

Пока стояк учитывая критические дни :mad:


Zepuzka, это супер! Скиньте пожалуйста, ваш график и рацион питания. Я пробовала систему, но путаюсь в ней, и вообще в таблицах :confused: .
  • 0

#6684
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Я на системе с 10 ноября с весом 70,4 кг.

Мой результат на сегодня 63 кг.

Пока стояк учитывая критические дни :mad:


Zepuzka, это супер! Скиньте пожалуйста, ваш график и рацион питания. Я пробовала систему, но путаюсь в ней, и вообще в таблицах :confused: .


и мне пожалуйста
  • 0

#6685
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

и мне пожалуйста


Аннель, привет, Вы кажется, Б-нны? Как самочуствие, набор веса на системе?
  • 0

#6686
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аннель, привет, Вы кажется, Б-нны? Как самочуствие, набор веса на системе?


Привет, да я беременна. Самочувствие прекрасное, особенно после того, как начала придерживаться системы. Нормализовался сон и прошли депрессии.
А вот с набором веса дела обстоят сложнее. на данном этапе - 27 неделя, уже прибавка чуть больше 10 кг. Практически все это я набрала за первые три месяца, был сильный токсикоз и я его постоянно заедала. Жевала не переставая а двигалась совсем мало, так как была угроза выкидыша.

Когда начала придерживаться системы вес начал очень медленно падать, в итоге сбросила около 4х кг. Но сейчас, к концу 6-го, начало 7-го месяца аппетит возрос зверски. Становится все труднее и труднее не кушать запретных продуктов после обеда. Много срывов было и я снова вернула все что сбросила, даже еще прибавила примерно 1 кг. Но это ведь не только лишние кило, но еще и малышка моя растет и вес набирает. Живот очень быстро вырос.

Вот сейчас вам пишу, а сама пью кефирчик. Очень надеюсь, что смогу к концу беременности хотя бы привыкнуть к питанию по системе и после беременности и кормления легко смогу войти в правильный ритм.
  • 0

#6687
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

27 неделя, уже прибавка чуть больше 10 кг.


Я нашла систему прибавки в Б-ность, по ней это не слишком много, может пара кг лишних.
http://mamaideti.ru/...beremennoy.html
  • 0

#6688
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
всем приветик ;) решено окончательно и безповоротно придерживаться системы, вчера выписала с сайта рецепты блюд обеда и ужина, не стала дожидаться понедельника, начала с воскресенья. Итак мой рост 160, вес 82 :faceoff: итого первый этап 70 кг, второй этап 60 кг, а мой идеал 56 кг. Девочки, у кого и за сколько ушли первые лишние 10 кг?

Завтрак 2 варенных яйца и кусочек черного хлеба + кофе (без сахара) + 1 печенька в шоколаде
Обед судак 2 кусочка в фольге запеченные + салат щеточка (сырые капуста, свекла, мороковь заправленные соком лимона+ 1ст.л. масла подсолн)
Ужин кусочек курицы приготовленный в фольге (маринад-соевый соус)
Ужинала в 18.00, где-то до 19.00 боролась с чувством не доедания, так хотелось пойти на кухню и "доесть" ещё чего нибудь, но пошла и искупалась и поскрабилась и чувство насыщение наступило само по себе!!!

На сегодня меню будет такое же точно кроме ужина, на ужин салат щеточка + пару тройку мандарин ;)

Девочки, поправьте если что не так :dont:
  • 0

#6689
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки и мальчики, ещё один вопрос : обедаю и ужинаю в будние дни с опозданием на 30 мин,т.е. в 14.30 и 18.30, по другому просто не получается, это сильно тормозит процесс похудения?
  • 0

#6690
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
По моему мнению у Вас ужин более плотнее, чем завтрак.

До 12.00 по системе можно есть все. И кажется надо поменять местами завтрак с ужином.
  • 0

#6691
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девочки и мальчики, ещё один вопрос : обедаю и ужинаю в будние дни с опозданием на 30 мин,т.е. в 14.30 и 18.30, по другому просто не получается, это сильно тормозит процесс похудения?

Ничего страшного в Вашем графике нет. Главное не плотно есть на ужин.

И помните. :dont: Чем позже Ваш ужин, тем сильнее замедляется Ваше похудение.
  • 0

#6692
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

По моему мнению у Вас ужин более плотнее, чем завтрак.

До 12.00 по системе можно есть все. И кажется надо поменять местами завтрак с ужином.

на ужин ведь нельзя хлеб и печенье :spy: ?
  • 0

#6693
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет всем.
Вчера хотела в книжном прикупить эту книжку, но смутила цена в три тысячи. Решила,что поищу рецепты в интернете.
Девочки такой вопрос- можно ли есть сухофрукуты, изюм, курагу орехи грецкие? если да, то до 12 или как? Конечно понимаю,что умерено, но я моя проблема мне постоянно хочется сладкого, работа умственная, хотя чай с сахаром не перевариваю.
И еще если я ложусь спать около 12, а то и в час ночи, что у меня тоже посл прием пищи должен быть в 6 вечера?
  • 0

#6694
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем привет, решила присоединиться ко всем худеющим и прошу совета :)

А можно ли слегка схитрить? :rolleyes:
Просыпаюсь в 7-00 (есть так рано не могу однозначно (не лезет) и в 8 тоже, что если утром выпить чай, либо кофе и всё!
А завтрак (в котором можно есть всё) перенести на 11-30, затем обед в 15-00, и ужин в 18-00
Вроде всё по системе и себя насиловать с утра не придётся :D
  • 0

#6695
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

На сегодня меню будет такое же точно кроме ужина, на ужин салат щеточка + пару тройку мандарин ;)

Девочки, поправьте если что не так :dont:


скудный ужин, как основное блюдо используем крупу или творог, и разбавляем либо овощами либо фруктами

Девочки и мальчики, ещё один вопрос : обедаю и ужинаю в будние дни с опозданием на 30 мин,т.е. в 14.30 и 18.30, по другому просто не получается, это сильно тормозит процесс похудения?


30 минут роли не играют

Привет всем.
Вчера хотела в книжном прикупить эту книжку, но смутила цена в три тысячи. Решила,что поищу рецепты в интернете.
Девочки такой вопрос- можно ли есть сухофрукуты, изюм, курагу орехи грецкие? если да, то до 12 или как? Конечно понимаю,что умерено, но я моя проблема мне постоянно хочется сладкого, работа умственная, хотя чай с сахаром не перевариваю.
И еще если я ложусь спать около 12, а то и в час ночи, что у меня тоже посл прием пищи должен быть в 6 вечера?


сухофрукты и орехи до 12 часов
все ложатся спать в 12 и час ночи и ничего привыкли

Всем привет, решила присоединиться ко всем худеющим и прошу совета :)

А можно ли слегка схитрить? :rolleyes:
Просыпаюсь в 7-00 (есть так рано не могу однозначно (не лезет) и в 8 тоже, что если утром выпить чай, либо кофе и всё!
А завтрак (в котором можно есть всё) перенести на 11-30, затем обед в 15-00, и ужин в 18-00
Вроде всё по системе и себя насиловать с утра не придётся :D

впринципе то можно
только будешь ли ты голодная к 15 часам
потому что голод должен быть к каждому приему пищи
  • 1

#6696
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Девочки, по системе можно картошку?
  • 0

#6697
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
$_KIYRA_$, спасибо! вот хотела уточнить по поводу риса : какой все таки лучше и менее калорийный пропаренный или коричневый? или не так, какой повкуснее?
  • 0

#6698
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Да прочитайте вы книгу наконец! :mad:
Для себя же, а не для тети вы собираетесь вес сбросить!
Поверьте, многие вопросы сразу отпадут и надолго.
Система отработана идеально, опробована многими людьми и принесла конкретный результат.
А торговаться с ней (читай - "со своим телом) - полная безнадега. В этом случае лучше поискать другие методы.

З.Ы. $_KIYRA_$, у Вас аццкое терпение... :cool: IMHO только это все напрасно. Если люди ленятся элементарно систему изучить и новые знания для себя любимых получить, то они и сами с собой "хитрить" ( здесь использую выше приведенные слова) все время будут, а следовательно и не достигнут какого-либо результата.

Сообщение отредактировал Vred: 05.12.2011, 21:34:51

  • 1

#6699
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
это был глюк

Сообщение отредактировал Vred: 05.12.2011, 21:39:54

  • 0

#6700
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
$_KIYRA_$ спасибо за разъяснения :-)

ну всёёёёёёё процесс пошёл :)
в 8-30 плотно позавтракала, к часу пойду обедать и в в 5-30 ужин, к НГ надеюсь расстаться с 5 кг (кило двести пятьдесят в неделю, или 180 гр. в день) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.