Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6701
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вопрос! Я правильно поняла, завтрак обязателен, даже если ничего не лезет с утра?
  • 0

#6702
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Вопрос! Я правильно поняла, завтрак обязателен, даже если ничего не лезет с утра?

Верно.

По системе надо питаться ТРИ раза в день.
  • 0

#6703
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да прочитайте вы книгу наконец! :mad:
Для себя же, а не для тети вы собираетесь вес сбросить!
Поверьте, многие вопросы сразу отпадут и надолго.
Система отработана идеально, опробована многими людьми и принесла конкретный результат.
А торговаться с ней (читай - "со своим телом) - полная безнадега. В этом случае лучше поискать другие методы.

З.Ы. $_KIYRA_$, у Вас аццкое терпение... :cool: IMHO только это все напрасно. Если люди ленятся элементарно систему изучить и новые знания для себя любимых получить, то они и сами с собой "хитрить" ( здесь использую выше приведенные слова) все время будут, а следовательно и не достигнут какого-либо результата.



и зачем так злиться? для чего создавалась тема :spy: ? Я вот например книгу прочитала и на российском сайте зарегистрировалась, но тем не менее хочется и совета услышать и поддержку почувствовать...Где то бывает что то не уловишь или пропустишь, а спросишь и помогут ;)...
  • 1

#6704
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Vred, а Вам бы не помешало принять витаминов E, B, C.
  • 0

#6705
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

$_KIYRA_$, спасибо! вот хотела уточнить по поводу риса : какой все таки лучше и менее калорийный пропаренный или коричневый? или не так, какой повкуснее?


зашла вчера в Рамстор и купила коричневый рис, вчера уже отварила, сегодня на завтрак попробовала с курочкой, понравился, рассыпчатый получился...сегодня вечером ещё поем с овощами...следующий куплю пропаренный и сравню вкус. на обед курочка и салат свежий
  • 0

#6706
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Когда не обжираешься на ночь и вообще придерживаешься системы, то чувствуешь легкость в теле и в сознании. :-)
  • 0

#6707
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вопрос! Я правильно поняла, завтрак обязателен, даже если ничего не лезет с утра?

я встаю в 6 утра тоже ничего не лезет, потому выпиваю стакан воды или чая, завтрак получается часов в 8 или 9 утра, когда просыпается весь организм :-)
  • 0

#6708
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
купила ещё вчера свежезамороженный горошек, а куда его добовлять ещё не придумала :rolleyes: блиииииииииин теперь боишься что нибудь спросить, а то Vred придет и ругаться будет :dont: ;) , а на самом деле я колоссально перестраиваю свой рацион и очень много открываю для себя новых продуктов и многие из них я даже не знаю как готовить :confused: сижу на российском форуме и выписываю рецепты :-) пару блюд уже забраковала дпя себя, вот теперь хочу поэкспериментировать с горошком...а ещё видела в Рамсторе всякие мороженные овощи, скоро и до них доберусь ;) Так что Vred, не судите строго :beer:
  • 1

#6709
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Когда не обжираешься на ночь и вообще придерживаешься системы, то чувствуешь легкость в теле и в сознании. :-)

+1000000000000000 по утрам даже пританцовываю готовля всей семье завтрак!!!Тоже кстати с утра выпиваю стакан воды, а через полчаса завтракаю с удовольствием.Вот ещё подключу бодифлекс и диск себе приобрела с упражнениями :-)
  • 0

#6710
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
V.Krutya, Вы молодец. Так активно занимаетесь своим здоровым питанием и фигурой.

Заряжаете энергией. :-) Главное держаться стабильно.
  • 0

#6711
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

V.Krutya, Вы молодец. Так активно занимаетесь своим здоровым питанием и фигурой.

Заряжаете энергией. :-) Главное держаться стабильно.

спасибо! мы все здесь молодцы ;) насчёт стабильности это дааааааааа, впереди Новый год :faceoff: хотя при нашем желании много рецептов очень даже праздничных , для себя решила на горячее в духовке в фольге приготовить свинину-гармошку :beer:
  • 0

#6712
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

купила ещё вчера свежезамороженный горошек, а куда его добовлять ещё не придумала :rolleyes: :


Здравствуйте, скажите пожалуйста, по системе можно покупные овощные рагу? Я обожаю есть такой горошек с овощным рагу.
  • 0

#6713
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений


купила ещё вчера свежезамороженный горошек, а куда его добовлять ещё не придумала :rolleyes: :


Здравствуйте, скажите пожалуйста, по системе можно покупные овощные рагу? Я обожаю есть такой горошек с овощным рагу.


в покупных рагу много масла, а по системе на обед, а тем более ужин много нельзя( вернее на ужин совсем нельзя), а вот для завтрака пожалуйста.
Так этот горошек можно просто размораживать и кушать?варить не надо? Я ж говорю, что многие продукты не знаю, а как их готовить тем более :faceoff:
  • 0

#6714
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Lloydspharmacy ручной монитор состава тела Ваш процент жира

Сморите какую чудную вещь нашла для тех кто худеет! :dont:
  • 0

#6715
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Lloydspharmacy ручной монитор состава тела Ваш процент жира

Сморите какую чудную вещь нашла для тех кто худеет! :dont:


интересненько
  • 0

#6716
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Так этот горошек можно просто размораживать и кушать?варить не надо? Я ж говорю, что многие продукты не знаю, а как их готовить тем более :faceoff:


Я лично только размораживаю и чем нибудь заправляю. Но это совсем не легкий продукт, имейте ввиду как для усвоения, так и в смысле скидки веса. По вечерам его лучше не есть .
  • 0

#6717
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
После того, как начала придерживаться системы, организм вначале ломался...хотел и требовал много еды...желудок то "расстянулся" походу от хорошей жизни.. :lol:

а тут БАЦ! и диета. Я не сразу, а медленно переводила организм к диете. И после 2 недель мучении и адаптации, сейчас организм сидит спокойненько. Легкость в теле.

Щя пойду БИО-Са налью и на этом на сегодня все. :-)

Сообщение отредактировал Сволочь: 06.12.2011, 17:47:27

  • 0

#6718
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Щя пойду БИО-Са налью и на этом на сегодня все. :-)


а он разве не с сахаром?
  • 0

#6719
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
красота - здоровый образ жизни
  • 0

#6720
Animag-III

Animag-III
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Итак, все питающиеся по системе "Минус шестьдесят", приглашаются к участию в данной теме. Предлагаю познакомиться и вкратце рассказать о себе, о том, как вы начали придерживаться системы, каких успехов и за какое время достигли, как изменилась ваше самочувствие, внешность, настроение.
Давайте вести здесь свои дневнички по похудению, советоваться, ну и просто - общаться :laugh: Добро пожаловть! :kiss:

здравствуйте все! я новичок.живу в Жезказгане,очень люблю все жирное сладкое и вообще вредное.Силы воли почти нет.судите сами-при росте 1.65 вес 99кг! короче совсем себя запустила! вот хочу попробовать эту диету.может есть еще новички? давайте начинать вместе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.