Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6401
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Поняла про себя ещё одну малюсенькую детальку. Оказывается мне на завтрак нужно съедать что-нибудь сладенькое, хотя бы мармеладку, иначе весь день буду хотеть что-нибудь вкусненькое! Вот так и работает центр удовольствия...
Поэтому сегодня пришлось съесть рахат-лукумку в обед, а то бы мучалась до вечера и срыв был ещё больше.
На ужин - творог.

я каждое утро ем сладкое и для профилактики и для удовольствия
  • 0

#6402
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я тоже по утрам ем сладкое! Иначе чувствую,что что-то не то. И при этом вес снижается,тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)))
  • 0

#6403
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Какие девчонки все молодцы.... а я вот сегодня наелась после 12.00 пирога мясного, шелпек схомячила и завершила трапезу молочным шоколадом :weep: склоняюсь к мысли авитаминоза в следствии потери витаминов из-за кормления...
кормящие мамы, какие витамины вы пьете? я принимаю витрум пренатал, но время от времени у меня прям как срыв, хочется чего-то, не понятно чего и в итоге ем все подряд :weep: :weep: :weep:
  • 0

#6404
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а потом беру себя в руки и снова нравится отражение в зеркале, уже достигла уверенного 44 размера, жду когда верну свой 42-й :rolleyes:
  • 0

#6405
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сегодня уже 5ый день на системе. вы не представляете но для меня это прорыв так как раньше на ночь обязательно наедалась... О системе уже год как знаю но всё ни как не удавалось из за срывов. Максимум 2 дня и то обязательно кефир чего нибудь пила. а тут тфу-тфу-тфу пока держусь ! ужинала в 5 вечера и с тех пор кроме воды ничего. Единственное что то колющие боли в животе сегодня.. Надеюсь это не от того что я начала правильно питаться...))))
  • 0

#6406
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте девочки принимайте меня в свои ряда .начала питаться по системе пока здвигов нет :-)
  • 0

#6407
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте девочки принимайте меня в свои ряда .начала питаться по системе пока здвигов нет :-)

Странно, у меня за 2 недели с 27 июня -4 кг. Может быть в связи с полным исключение картошки и выпечки.
А кофейный скраб просто прелесть. На глазах исчезает апельсиновая корка и кожа разглаживается.

Сообщение отредактировал Asaras: 11.07.2011, 11:44:44

  • 0

#6408
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Здравствуйте девочки принимайте меня в свои ряда .начала питаться по системе пока здвигов нет :-)

Странно, у меня за 2 недели с 27 июня -4 кг. Может быть в связи с полным исключение картошки и выпечки.
А кофейный скраб просто прелесть. На глазах исчезает апельсиновая корка и кожа разглаживается.

первый месяц можно очень много скинуть, а дальше тихим сапом ;)
  • 0

#6409
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Во время диеты процесс похудания идет не плавно, а скачками. Сначала уходит вес, в то время как объемы стоят на месте. Потом вес останавливается, и начинает уходить объем. Затем объем останавливается, и вниз идет вес и т.д. Так что не стоит переживать. Главное запастись терпение и не срываться.

Сообщение отредактировал Asaras: 11.07.2011, 14:13:11

  • 0

#6410
Мирова

Мирова
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня мама на этой системе с февраля. Сначала нормализовалось давление, сердце, спать стала лучше и крепче. Да и вообще много чего положительного а потом как приятный бонусик и вес скинула. Теперь для неё это образ жизни. Да и кожа посвежела а для женщины это в любом возрасте важно.
  • 0

#6411
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
сейчас в отпуске,меньше двигаюсь,опять вес начал увеличиваться.Срочно беру себя в руки!
  • 0

#6412
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Что самое интересно вес не уходит,а вещи начала носить которые раньше ну ни как ,это уходят объёмы наверно
  • 0

#6413
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Что самое интересно вес не уходит,а вещи начала носить которые раньше ну ни как ,это уходят объёмы наверно

у меня тоже вес стоял первый месяц :rolleyes: объемы уходили.
со временем и вес начнет уходить, но у меня медленно уходит, наверное у всех индивидуально.
  • 0

#6414
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скорее всего ,конечно всё индивидуально,но хотелось бы побыстрее но и этот результат вполне устраивает
  • 0

#6415
доктор Галия

доктор Галия
  • Гость
  • 13 сообщений

Скорее всего ,конечно всё индивидуально,но хотелось бы побыстрее но и этот результат вполне устраивает

да сегодня встала на весы 79 килограмм с копейками .... ужас. Так что я с Вами, больше наверное ничего не поможет.

Сообщение отредактировал доктор Галия: 17.07.2011, 21:07:02

  • 0

#6416
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
девченки я с вами!!! :hi:

до родов, была еще ниче, а после (уже почти год прошел) совсем никуда не годиться. раньше могла на диете посидеть, таблетки для похудания пить, щас ниче такого не хочется и не можется. Эта система понравилась имеено потому-что предлагается как стиль жизни. Очень хорошо, что здесь пишите всое подробное меню, а то даж не знаю с чего начать :confused: :confused: :confused:
есть еще кто из новеньких?!
  • 0

#6417
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ёлки палки, я то начну то заброшу, надоело уже. Хочется да всё что то не получается, с сегодняшнего дня снова на системе.
  • 0

#6418
доктор Галия

доктор Галия
  • Гость
  • 13 сообщений
Первый вечер без еды, тяжеловато, спускаюсь в кухню и выпиваю воды, чтобы удержатся от бутерброда. Какие же Вы все молодцы, читаю и самой легче.
  • 0

#6419
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Первый вечер без еды, тяжеловато, спускаюсь в кухню и выпиваю воды, чтобы удержатся от бутерброда.


Чувство голода по вечерам хорошо сбивает кофе (лучше без кофеина). Постепенно привыкнете. Потом даже спать на полный желудок не сможете - будет не комфортно.

Ёлки палки, я то начну то заброшу, надоело уже. Хочется да всё что то не получается, с сегодняшнего дня снова на системе.


Просто каждый раз, когда обстоятельства пытаются заставить нас не соблюдать "Систему", надо вспомнить слова, которые Е.Мириманова в своей книге постоянно цитирует: "Кто хочет - найдет тысячу возможностей. Кто не хочет - найдет тысячу причин.".

Сообщение отредактировал Vred: 19.07.2011, 06:59:44

  • 0

#6420
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите, где можно купить натуральное мумие не в таблетках, а именно куском? Раньше бабушке кто-то откуда-то привозил, вот это было чудо. Раны и порезы заживляло очень быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.