Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6381
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

вот молодец!!!!!!!!!!!!!!
раскажи были ли у тебя нарушения за этот период, какой спорт делаешь?

Вы съездили в Турцию ?

Сообщение отредактировал Партизак@: 23.06.2011, 10:30:40

  • 0

#6382
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
спасибо,Партизак@.Работы и вправду много,но верю,что мы все справимся.Хочу сказать,что сбросив эти 28 кг,обнаружила,что позвоночник перестал уставать так сильно.Это как будто каждое утро взвалить на себя полмешка сахара и топать так весь день)).Когда так хорошо и правильно худеешь,здорово повышается самооценка.Да и вообще.Всё в наших руках!
  • 0

#6383
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Кияра,я в свой профиль загрузила последнюю свою фотку,посмотри там)).Я на этой фотке 85 с копейками.Что касается фоток "До",то их потом закину,как будет возможность.В нете сижу только с сотки,сорри.Ах да.Еще хочу сказать,что кожа нигде не обвисает.Но еще есть целлюлит,животик,и растяжки.Над этим всем еще работать).


хорошая фигурка молодец

Вы съездили в Турцию ?

нет еще
еду 1 июля в пятницу
неделя осталась :beer:
и улет :super:
  • 0

#6384
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем приветик! :-)


Кияра,я в свой профиль загрузила последнюю свою фотку,посмотри там)).Я на этой фотке 85 с копейками.

хорошая фигурка молодец

И я посмотрела. :rolleyes: Действительно, хорошая фигурка. Я бы даже не подумала, что у Вас вес 85кг. У меня совсем другие габариты были :faceoff: , с таким же ростом.


я отписывалась,когда достигла экватора,91 кг.начальный вес был 112,3.Сейчас,через 11 месяцев вешу 84 кг)).осталось сбросить 14 кг

И результаты отличные! :super: Желаем дальнейших успехов!


Примите и меня к себе!

Добро пожаловать!

На системе с 5 апреля этого года, результат минус 14 кг.

:eek:
Класс!

Но мне еще худеть и худеть... Еще килограммчиков так 20!

Всего делов-то... ;)


Кияра! Мамадарагая! Турция! Этож какую надо будет силу воли поиметь! :D
Удачного тебе отдыха! :kiss:

З.Ы. У меня всё так же. :-) В районе 64. Даже если что-то набирается за выхи, в основном жидкость, быстро уходит. Короче, ни туды, ни сюды... Однако я рада, что хоть " ни сюды "... :-)
  • 0

#6385
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
спасибо за добрые слова!я думаю,соотношение веса и фигуры зависит и от скелета.я при 70 кг выгляжу оч стройной,жира не наблюдается)).и еще,девушки.у некоторых портится грудь в процессе полнения.так вот,может быть такое,что она без специальных упражнений потихоньку начала приходить в норму?прям оч приятно!)))
  • 0

#6386
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет, дамы. Я вернулась. Сейчас жду пополнения (3 месяца). Сразу как узнала вернулась к системе, т.к. набираю вес во время Б. очень быстро. И сейчас есть с чем сравнить. 1 триместр а я набрала всего 1.5кг. а в прошлый раз набрала 8кг. за эти же 3 месяца :faceoff: как вспомню... Так что принимайте в свои ряды, также надеюсь встретить в этой теме будущих мам, вместе веселей
  • 0

#6387
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

всем привет!я отписывалась,когда достигла экватора,91 кг.начальный вес был 112,3.Сейчас,через 11 месяцев вешу 84 кг)).осталось сбросить 14 кг (мой рост 174).удачи нам всем.


Сбросить 20кг с 112 наверное гораздо легче чем 5кг с 65!
Заметила пока отдыхала в Индонезии и ела все без ограничений (мясо, фрукты, овощи рис) не было хлеба совсем, сладостей типа пирожных и т.п. немного плаванья и походов по пересеченной местности и легко скинулись 3 кг. Вывод исключаем: изделия из теста, сладкое, картофель -рез-тат потрясающий!
  • 0

#6388
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

! Мамадарагая! Турция! Этож какую надо будет силу воли поиметь! :D
Удачного тебе отдыха! :kiss:


еще уехать не успела а сила воли таит с каждым днем
ех :beer:

девушки.у некоторых портится грудь в процессе полнения.так вот,может быть такое,что она без специальных упражнений потихоньку начала приходить в норму?

это от природы зависит
но упражнения еще никому не помешали
лучше все таки делать
  • 0

#6389
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кияра,ок.спасибо))
  • 0

#6390
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

На системе с 5 апреля этого года, результат минус 14 кг.

:eek:
Класс!


Уже почти 15! Капчагай - рулит! Просто нет времени набирать вес!
Спасибо за теплый прием! И хороших всем отвесиков на пути к заветной цели!
  • 0

#6391
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет! Я со вчерашнего дня на на системе минус 60, Вешу 74кг при росте 160, все после родов. Очень надеюсь что приведу себя в порядок. Всем кто на системе удачи!!!
  • 0

#6392
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Уже пару недель на системе, ушло 2кг и объёмы, физ.нагрузку пока не подключила. Проблема с обедами и ужинами. У меня получается так, что все три приёма пищи в будни - на работе... И всё приходится брать из дома. Я уже голову сломала, не знаю что готовить, тем более и времени на готовку совсем не хватает :-( А ещё проблема, если это невкусно, то я вообще не чуствую насыщения и всё время хочется чего-нибудь вкусненького...Поделитесь, плс, кто что ест в обед и ужин.
  • 0

#6393
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Уже пару недель на системе, ушло 2кг и объёмы, физ.нагрузку пока не подключила. Проблема с обедами и ужинами. У меня получается так, что все три приёма пищи в будни - на работе... И всё приходится брать из дома. Я уже голову сломала, не знаю что готовить, тем более и времени на готовку совсем не хватает :-( А ещё проблема, если это невкусно, то я вообще не чуствую насыщения и всё время хочется чего-нибудь вкусненького...Поделитесь, плс, кто что ест в обед и ужин.

на обед проблем нет плов, боршь без картошки , тушеную картошку без мяса, гречка с мясом и т.д
а ужин вареное мясо или рыба; творог с фруктами или овощами; яйца
вот как то так
  • 0

#6394
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
рецепты на ужин
http://forum.miriman...p?showtopic=114
  • 0

#6395
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем! На системе 4 ый день. пока трудновато вообще ничего не есть после 6 ти, но пока держусь. Купила книгу рецептов Миримановой. Обед и ужин готовлю по ним... У меня рост 167 вес 70,2. И еще вопрос: у меня остался послеродовой живот... Он уменьшиться вместе с весом или нет?! Или это растянутая кожа и она останется?!(
  • 0

#6396
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я завтра еду в Турцию!
Ура! Ура !Ура! :beer: :beer:
  • 0

#6397
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

рецепты на ужин
http://forum.miriman...p?showtopic=114

Спасибо за ссылку, очень разнообразные и интересные рецепты... Пока читаю :D К практике не знаю перейду ли, с моей занятостью слабо представляю...готовить некогда совсем, хотя курица в банке рулит, почти ничего не надо делать... я подобное делаю в фольге... вкусно - обалдеть! НО... Только свежее. На второй день уже не то.
$_KIYRA_$ Хорошо отдохнуть! Не теряй время зря, отдохни на полную катушку!

melaka если сильно большой и с растяжками, то к сожалению живот останется некрасивый и обвисший, но торчать не будет, просто висеть складками, а если просто гладенький упругий круглый животик с жирком ;-) то уйдёт, конечно, особенно при большом снижении веса, только пресс надо качать и массаж со скрабом делать
  • 0

#6398
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Я завтра еду в Турцию!
Ура! Ура !Ура! :beer: :beer:

Главное держать себя в руках. Уж как я старалась(ездили в начале июня) все равно лишние килошки домой привезла. Но, что утешает, питаться по системе там можно вполне, есть все что угодно. Хорошо отдохнуть :-)
  • 0

#6399
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

$_KIYRA_$ Хорошо отдохнуть! Не теряй время зря, отдохни на полную катушку!




Я завтра еду в Турцию!
Ура! Ура !Ура! :beer: :beer:

Главное держать себя в руках. Уж как я старалась(ездили в начале июня) все равно лишние килошки домой привезла. Но, что утешает, питаться по системе там можно вполне, есть все что угодно. Хорошо отдохнуть :-)

буду стараться и отдыхать и лишнее не набрать
купальник открытый не хочу чтобы живот торчал
хотя до идеала еще не дошла
но нужно беречь хотя бы то что есть
  • 0

#6400
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Поняла про себя ещё одну малюсенькую детальку. Оказывается мне на завтрак нужно съедать что-нибудь сладенькое, хотя бы мармеладку, иначе весь день буду хотеть что-нибудь вкусненькое! Вот так и работает центр удовольствия...
Поэтому сегодня пришлось съесть рахат-лукумку в обед, а то бы мучалась до вечера и срыв был ещё больше.
На ужин - творог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.