Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6341
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений
где все? или злостно нарушаем :dont: Девочки у меня такой вопрос: можно ли в день съедать горсть орехов как перекус между завтраком и обедом?
  • 0

#6342
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

где все? или злостно нарушаем :dont: Девочки у меня такой вопрос: можно ли в день съедать горсть орехов как перекус между завтраком и обедом?

можно, но не каждый день
или если завтрак слабый
  • 0

#6343
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дн! еще не купила весы , а без них как то не интересно . Как куплю , буду чаще отписываться . А то так не понятно что происходит , вроде стройнею , а вроде на месте стою , но живот уменьшился это факт . Сегодня З: пельмени дом., компот .
О: Борщ без картошки и без хлеба , чай .
У: каюсь был после 18.00 , курица отварная , зеленый чай .
  • 0

#6344
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет у меня - 2,5 кг Но каюсь иногда бывают срывы :-( , но четко приучила себя после 18 00 ни ни :dont:
  • 0

#6345
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а я зависла на цифре 59.9, чет ни туды и ни сюды :-(
еще на тренеровки хожу, после них есть ого-го как хочется
  • 0

#6346
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а я зависла на цифре 59.9, чет ни туды и ни сюды :-(
еще на тренеровки хожу, после них есть ого-го как хочется

у меня тоже вес медленно уходил два месяца на одной отметке стоял :rolleyes: и вообще за пять месяцев ушло только 5кг, зато объемы хорошо ушли......
а вам наверное надо пересмотреть питание, если организм так просит кушать, значить ему чего то не хватает и поэтому расстается с кг-ми судя по всему он очень тяжело :faceoff:
  • 0

#6347
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем доброго утра!

есть легкие результаты в объеме, примерно по см - полтора на всех точках. но вот весы стоят на той же отметке - 50 :faceoff:
  • 0

#6348
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


а я зависла на цифре 59.9, чет ни туды и ни сюды :-(
еще на тренеровки хожу, после них есть ого-го как хочется

у меня тоже вес медленно уходил два месяца на одной отметке стоял :rolleyes: и вообще за пять месяцев ушло только 5кг, зато объемы хорошо ушли......
а вам наверное надо пересмотреть питание, если организм так просит кушать, значить ему чего то не хватает и поэтому расстается с кг-ми судя по всему он очень тяжело :faceoff:

да нет так то я быстро скидываю, и объемы хорошо уходят, а тут стоит уже около недели и двигаться не хочет...но тут и моя вина нет-нет да нарушаю, сегодня вечером поедим на дачу...а это шашлык, горячая тандырная лепешка, салатик, возможно даже пивко :faceoff:
но постараюсь много н :faceoff: кушать :D
а так объемы до 2х см ушли :-)

Сообщение отредактировал Фроська: 10.06.2011, 09:55:32

  • 0

#6349
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

вечером поедим на дачу...а это шашлык, горячая тандырная лепешка, салатик, возможно даже пивко :faceoff:


блииин как аппетитно звучит. от такого разве можно отказаться :faceoff:
  • 0

#6350
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Для меня очень хорошей мотивацией стали во-первых мои прошлогодние летние джинсы. Когда я их попытался одеть в этом году в первый раз, то даже не смог их на поясе соединить краями. А джинсы то почти новые! :D
Пришлось браться за себя. Сейчас (спустя месяц) эти джинсы могу застегнуть на себе, но жировые складки еще некрасиво свисают через пояс. Буду работать над собой дальше.
Второй хорошей мотивацией стала табличка, куда я записываю результаты взвешивания ежедневно. Когда видишь, что вес ежедневно снижается на 100-200 граммов, то стараешься режим питания не нарушать. Да и в целом когда видишь, что вес с 98 кг снизился до 95, то это морально поддерживает в борьбе с вечерним жОром.
Третьей мотивацией является то, что на улице повсеместно встречаются люди моего возраста, имеющие избыточный вес. Я таким быть не хочу из принципа (я же вредный ;) ).
У супруги вес не падает, она из-за этого сильно переживает. Но я со стороны вижу, что при этом у нее очень сильно спадает объем: живот уже не торчит, сзади по бокам "гусенички" исчезли, ляжки похудели. Она и сама замечает это - юбки и брюки на ней болтаются, прошлогодние кофточки одеваются нормально. Я тоже стараюсь как могу - поддерживаю в ней оптимизм. Ей по-любому хуже чем мне приходится - я то хоть могу вечером на кухне не появляться. Но она у меня молодец, старается.

Сообщение отредактировал Vred: 11.06.2011, 20:47:16

  • 0

#6351
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Vred , вы молодец и то что сами так стремитесь к здоровью , и еще жену поддерживаете и подбодряете . :-)
  • 0

#6352
AlmatyKids

AlmatyKids
  • Гость
  • 5 сообщений
уже 2 месяца на этой диете) скинула 4 кг, но проходила в это время на амок-2, так что незнаю что помогло больше!
  • 0

#6353
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет! всю прошлую неделю нарушала из-за дня рожд. дочи, сначала справляли для родни, потом для друзей (деток с мамашками), куча тортов, пирогов, в общем срыв по полной :weep: с сегодняшнего дня взялась за себя, буду заглядывать на ветку чтоб стимулировать себя!
  • 0

#6354
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Хочу присоединиться к вашему сообществу... У меня лишние примерно 10кг. Единственное "но" если я сажусь на диету, мне нужно определённое меню, иначе ничего не выходит. Наверное, буду составлять меню на неделю, согласовываясь с принципами системы...
  • 0

#6355
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Натусь, привет!!! Присоединилась наконец? Это работает, сама видела! А я собака, все нарушаю и нарушаю...стыдоба...такой резалт был отличный..хоть гостей в дом не впускай.. надо исхудать за месяц срочно, система мне в помощь! и упры делать буду, клянусь под салютом всех вождей!!! а то вся похудела и трясусь, как холодец!!! Сегодня даже на барахляндии хотела каку-нить каку для похудения купить..в последний момент удержаласебя, все таки наша система-вещь супер действенная и здоровая! Так что снова вперед, девочки!!!!!
  • 0

#6356
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Доброго вечера всем! Знаете ли как называется программа упражнений (или комплекс), предложенная на ссылке? хочу на дивиди посмотреть в продаже, с компьютера неудобно смотреть.
  • 0

#6357
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А я вот по-поводу упражнений все стеснялась спросить , что за упражнения , где и как ? Напишите здесь в темке , чтобы можно было кликнуть на нее посмотреть .
  • 0

#6358
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я вот по-поводу упражнений все стеснялась спросить , что за упражнения , где и как ? Напишите здесь в темке , чтобы можно было кликнуть на нее посмотреть .

там же где статья про продукты
в меню раздел заботимся о мышцах :rolleyes:
  • 0

#6359
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Натусь, привет!!! Присоединилась наконец? Это работает, сама видела! А я собака, все нарушаю и нарушаю...стыдоба...такой резалт был отличный..хоть гостей в дом не впускай.. надо исхудать за месяц срочно, система мне в помощь! и упры делать буду, клянусь под салютом всех вождей!!! а то вся похудела и трясусь, как холодец!!! Сегодня даже на барахляндии хотела каку-нить каку для похудения купить..в последний момент удержаласебя, все таки наша система-вещь супер действенная и здоровая! Так что снова вперед, девочки!!!!!

Привет-привет! Сказать легче, чем сделать... Сейчас тока-что съела круассан и сижу довольная...
Я ещё только её изучаю и думаю как-бы это совместить с моим рабочим графиком... но наверняка что-нибудь придумается! Вика, а за какое время у тебя такой результат? И долгая у тебя гимнастика? И когда делаешь? Потому что я после спорта, ппц есть хочу!
  • 0

#6360
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
гимнастика!!!АГА!!! Не делала я ни фигеса, поэтому и жидкая стала! а резалт за 2 месяца, жалко целый месяц потерян-сейчас была бы ваще конфетка!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.