Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5501
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Только я увидела на весах заветную циферку 59,8, только значит порадовалась :spy:
А сегодня +500 гр. Эх...
АктибрЁнка а я встаю всегда рано.жаворонок по натуре. Натрескаюсь значит в 11:55, а потом и поспать до следущего приёма пищи :dandy:
Тут смотря что вам важнее - сон или еда :-)

Сообщение отредактировал Чичолина: 20.09.2010, 22:13:47

  • 0

#5502
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Всем привет,

Принимайте в свои ряды новенькую. Рост 160, вес 64,5 хочу похудеть до 50 кг. Но решила ступенчато, сначала до 60, потом 55, а там глядишь и 50!!!

Всем удачного похудения!!!

Сообщение отредактировал Кармен: 20.09.2010, 22:18:43

  • 0

#5503
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Приветики всем!
Я на системе за 2 месяца скинула 10 кг.В течении последующих трех месяцев живу не по системе,но одназначно стала меньше есть,но при этом все и в любое время(точнее до 21-00).На сегодня -13кг,результатом довольна.Кстати,спортом не занимаюсь,т.к лень.
Мне бы еще 4 кг сбросить и вернутся,к весу 6-ти летней давности.
К сожалению я так и не привыкла к системе.Если в течении 2-х месяцев, я какими то невероятными усилиями отказывала во вкусностях себе(сама себе удивляюсь),даже на праздниках и семейных вечеринках.Сейчас же не могу,единственное порции уменьшаю.
Но тьфу,тьфу не поправляюсь,значит делаю выводы,что мне достаточно меньше есть.
  • 0

#5504
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем худеющим добрый вечер!
Сегодня не получилось... держалась весь день, но вот ближе к 8 вечера таак захотелось перекусить .... не смогла перебороть чувство голода и налопалась плова... уже разочаровалась, что совсем нету силы воли, но зашла опять к вам и опять полна энтузиазма после прочтения ваших оптимистичных постов... надеюсь, что завтра всё получится

Я кормящая все нормально будет


скажите, а мумиём тоже мажитесь? а то на форуме миримановой девочки пишут, что детки после этой процедуры грудь не берут потом

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 20.09.2010, 23:50:57

  • 0

#5505
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Видать что то было в эти дни, все нарушали, и я. Даже писать не буду что я лопала
сегодня взяла себя в руки :rotate:
З. бутеры с языком +чай+глазированный сырок
О.капуста тушеная с мяском+помидорка+кусочек ржаного хлеба
У. Мясо запеченое в фольге

На завтра планирую скушать
З.сырники, бутербродики какие нибудь, еще чего нить сладкого(вообще вечерами планирую утром съесть все что находится в холодильнике :lol: )
О. Буду делать плов.
У. Еще не придумала
Я вот мумием не мажусь, купила а боюсь, пусть доча подрастет маленько, кофем скрабировалась, чет мне запах напомнил сигарет , или ассоциации у меня черного кофе с сигаретами. Курить бросила год назад почти и запах не нравится, тоже погодю..
  • 0

#5506
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Приветики всем!
Я на системе за 2 месяца скинула 10 кг.В течении последующих трех месяцев живу не по системе,но одназначно стала меньше есть,но при этом все и в любое время(точнее до 21-00).На сегодня -13кг,результатом довольна.Кстати,спортом не занимаюсь,т.к лень.
Мне бы еще 4 кг сбросить и вернутся,к весу 6-ти летней давности.
К сожалению я так и не привыкла к системе.Если в течении 2-х месяцев, я какими то невероятными усилиями отказывала во вкусностях себе(сама себе удивляюсь),даже на праздниках и семейных вечеринках.Сейчас же не могу,единственное порции уменьшаю.
Но тьфу,тьфу не поправляюсь,значит делаю выводы,что мне достаточно меньше есть.

За 2 месяца скинула 10 кг и не хочешь сидеть дальше? Я просто удивляюсь. И отказывать во вкусностях тут не надо. Тут же можно кушать все

Всем худеющим добрый вечер!
Сегодня не получилось... держалась весь день, но вот ближе к 8 вечера таак захотелось перекусить .... не смогла перебороть чувство голода и налопалась плова... уже разочаровалась, что совсем нету силы воли, но зашла опять к вам и опять полна энтузиазма после прочтения ваших оптимистичных постов... надеюсь, что завтра всё получится


Я кормящая все нормально будет


скажите, а мумиём тоже мажитесь? а то на форуме миримановой девочки пишут, что детки после этой процедуры грудь не берут потом

грудь я не мажу только попу и ноги, и не думаю что он впитается через кожу и окажет какой то вред ребенку. Кремами же мажитесь всякими с непонятным составом. От груди ребенок не отказывается.
Правда мажусь не каждый день , потому что лентяйка :cool:
  • 0

#5507
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет! Я снова здесь! За 3 недели отпуска набрала аж 3 кг. :weep: Теперь я вешу 68.
Со вчерашнего дня снова на системе, с утра отвесик -500г..
Будем худеть вместе. Всем удачи!
  • 0

#5508
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
привет!
ох уж эти отпуски, сбивают с пути истинного :spy:
  • 0

#5509
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Почитала последние 3 странички. Смотрю в последнее время стала популярным ужином гречка с помидорами? Это гречка без масла, запаренная на воде?
Моё сегодняшнее меню:
з - сухари с сыром и кофе без молока
о - гречка с овощами
у - салат из свежих овощей
  • 0

#5510
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, что то тут так интерфейс сильно поменялся, до сих пор не могу разобраться. А где находятся "10 моих последних сообщений"?
  • 0

#5511
тан4ик7

тан4ик7
  • Гость
  • 41 сообщений
У кого-нибудь есть результаты по здоровью, питаясь по данной системе?
  • 0

#5512
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день всем!
Как у вас дела?
Опять взяла себя в руки - надеюсь, что срывов больше не будет.... Но состояние депрессии не пропадает (мож это осенняя хандра?!)
меню на сегодня:
з: бутерброд с красной рыбкой, творожок + кофе с молоком
в 11 чай _кусочек пирога домашнего со ливой :mad:
о: котлетка + рис
у: капуста тушеная

вот...
Всем хорошего дня :kiss:
  • 0

#5513
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Добрый день всем!
Как у вас дела?
Опять взяла себя в руки - надеюсь, что срывов больше не будет.... Но состояние депрессии не пропадает (мож это осенняя хандра?!)
меню на сегодня:
з: бутерброд с красной рыбкой, творожок + кофе с молоком
в 11 чай _кусочек пирога домашнего со ливой :mad:
о: котлетка + рис
у: капуста тушеная

Бодрого дня :)
у меня тоже мелкий депресняк.. витаминки хочу попить сезонные.. да буду стараться больше гулять )... воздухом свежим дышать... себя красивую выгуливать....

кстати, а после ужина можно чай с нежирным молоком без сахара??? или чай с лимоном без сахара???
  • 0

#5514
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У кого-нибудь есть результаты по здоровью, питаясь по данной системе?

привет! я особых изменений не почувствовала, но у меня проблем со здоровьем и не было, ттт. сегодня на обед - рисовый суп на овощном бульоне. и,поскольку с 16-30 до 18-30 спорт, то на ужин будет тока кефир. пс. вес снизился еще на 100 г., чему очень рада :)))
  • 0

#5515
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Бодрого дня
у меня тоже мелкий депресняк.. витаминки хочу попить сезонные.. да буду стараться больше гулять )... воздухом свежим дышать... себя красивую выгуливать....
кстати, а после ужина можно чай с нежирным молоком без сахара??? или чай с лимоном без сахара???


Спасибо большое!!! Витаминки тоже начала пить. Вот только с гулянием проблемы - времени немного не хватает:( работаю до 18 потом за ребенком в сад, машину ставишь и уже темно.... Видимо, действительно воздуха свежего не хватает.
По поводу чая... С молоком и лимом низззя после шести:(
У меня так в табличке написано
  • 0

#5516
тан4ик7

тан4ик7
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем хорошего настроения, на улице солнышко, а весной мы будем стройненькие как стебельки :rotate:

з. 08.00 - кофе
з. 10.00 - 2 бутера с паштетом + чай б/с
о. 12.00 - макароны с куриной грудкой + салат из овощей
у. еще незнаю чего буду
  • 0

#5517
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

У кого-нибудь есть результаты по здоровью, питаясь по данной системе?

Я если нарушу потом желудок сильно болит 2 дня, видимо уже привыкла правильно питаться и после всяких праздников потом страдаю :weep:
  • 0

#5518
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

кстати, а после ужина можно чай с нежирным молоком без сахара??? или чай с лимоном без сахара???

нельзя
  • 0

#5519
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

. 12.00 - макароны с куриной грудкой + салат из овощейу. еще незнаю чего буду

кто есть макароны с мясом в обед? :eek:
  • 0

#5520
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Спасибо большое!!! Витаминки тоже начала пить. Вот только с гулянием проблемы - времени немного не хватает:( работаю до 18 потом за ребенком в сад, машину ставишь и уже темно.... Видимо, действительно воздуха свежего не хватает.
По поводу чая... С молоком и лимом низззя после шести:(
У меня так в табличке написано

сейчас теплые деньки начнутся ))).. нужно гулять :dandy: :dandy: в парчке в субботу :rolleyes: :rolleyes: крассооттааа..

по поводу здоровья на Системе. Я заметила, что когда слетела с системы у меня испортилась кожа лица. Стала в каких-то покраснениях, мелких прыщиках. Когда сидела на диете или на Системе, то кожа ровная гладенькая, как у младенчика :rolleyes:
еще один стимул в копилку стимулов :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.