Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4241
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

На системе была месяц и еще подключила аэробику 3 раза в неделю. Похудела заметно! Но сейчас бросила, т.к. жду ляльку =)))

Поздравляю!!! :hi:

А я уже решила для себя что когда я буду ждать ляльку, буду придерживаться систему и нарушать уж точно не буду, наоборот, сделаю свое питание более сбалансированным...
  • 0

#4242
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


На системе была месяц и еще подключила аэробику 3 раза в неделю. Похудела заметно! Но сейчас бросила, т.к. жду ляльку =)))

Поздравляю!!! :hi:

А я уже решила для себя что когда я буду ждать ляльку, буду придерживаться систему и нарушать уж точно не буду, наоборот, сделаю свое питание более сбалансированным...

Спасибочки большущее! :-)
Я когда сидела на системе, цель была похудеть, поэтому мало что ела. А сейчас первые три месяца хочу питаться нормально, есть все что захочется и во сколько захочется. :weep: А потом можно постепенно опять к системе вернуться! Система - это не диета, а правильное питание! И когда я на ней была, очень хорошо себя чувствовала, такая легкость была!
  • 0

#4243
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте девочки.
Дайте пожалуйста ссылочку на скачивание книги. Второй день рыскаю по нету, все что скачивается потом не открывается. Уже замучилась.
Спасибо всем кто откликнется :hi:)))
  • 0

#4244
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Чувство голода пропало, сейчас у меня одни мысли в голове- пора поесть, а то ребенка нечем будет кормить. Единственное трудно- придумать меню. Посоветуйте кто-нибудь неприхотливые блюда? У Миримановой прочитала, все равно слишком вычурно.
  • 0

#4245
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

У Миримановой прочитала, все равно слишком вычурно.

А нельзя один продукт заменять другим?
  • 0

#4246
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Fleky, спасибо за ссылку.
Можно, конечно! Просто я и так отдельно готовлю для ребенка, для семьи, а если еще и для себя буду, то вообще из кухни не выйду. :hi:
  • 0

#4247
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Эй, девчонки! Куда вы все подевались? Требуется ваша поддержка! Кажется у меня начинается депрессия, это так полагается?
  • 0

#4248
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Эй, девчонки! Куда вы все подевались? Требуется ваша поддержка! Кажется у меня начинается депрессия, это так полагается?

Рановато, однако. Я себе с вечера готовлю. Ставлю в кастрюльку гречку, за ночь она готова. И вечером эту гречку съедаю. Или на обед готовлю что-нить с гарниром, гарнир себе, с салатиком. В принципе малой кровью можно обойтись и времени так много не отнимает.
А причин депрессии множество. Дома с ребенком, день Сурка постоянно. Надо что-то и для себя найти, тогда и депрессняк быстрее проходит. Если есть возможность по вечерам на танцы какие-нить запишитесь или фитнесс+ бассейн, пусть муж или мама с детками посидит. Я своего быстро уговорила и пошла йогой заниматься :cry: Теперь кайфую...
Правда муж посмотрел на меня.. и тоже со мной ходит))) Детей няньке оставляем
  • 0

#4249
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А у меня спад в связи с КД, не занималась 3 дня, есть хочется постоянно , такое чувство, что я раздулась как шарик. На весы даже вставать не хочу, а уж тем более измеряться. НО, я знаю, что это временно сегодня уже хочу возобновить занятия, а измерюсь в выходные.
Девочки то, что эта система становится образом жизни это факт! У меня аж ломка за эти дни началась, так хочется опять легкости в теле и желудке!
  • 0

#4250
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Пока вас тут не было, мне стало грустно и одиноко, что я пошла к маме в гости и...... сорвалась. :dont:
  • 0

#4251
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Пока вас тут не было, мне стало грустно и одиноко, что я пошла к маме в гости и...... сорвалась. :rolleyes:

У меня ,как назло,что ни день то какой нить банкет,посиделка или еще что-то.Терпела,а сегодня пропустила обед,зато на ужин не удержалась и съела кусок творожного торта,а когда приготовилась гречка еще и ее умяла большую тарелку :rolleyes: .
Что интересно,уже 20 дней на системе,а вот прямо таки привыкнуть не могу,так и хочется съесть чего нибудь вкусненького но пока программа "не ешь сейчас ,а съешь завтра работает". :-/
  • 0

#4252
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Пока вас тут не было, мне стало грустно и одиноко, что я пошла к маме в гости и...... сорвалась. :lol:

Нет, в данном случае мама не товарищ :smoke: , я у своей не ем теперь или прошу что-нить для себя приготовить. А на банкетах уже спокойно могу высидеть, без тортов и бешпармаков.
Все хочу мультиварку купить, такая весчь классная, как раз для -60-ти системников, тк готовит на пару, можно тушить и крупы отлично там готовятся, как раз девайс для ленивых - поставил и забыл. Но эт пока в планах... далекоидущих :kiss:
  • 0

#4253
LLS

LLS
  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LLS получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


У меня ,как назло,что ни день то какой нить банкет,посиделка или еще что-то.Терпела,а сегодня пропустила обед,зато на ужин не удержалась и съела кусок творожного торта,а когда приготовилась гречка еще и ее умяла большую тарелку :lol: .
Что интересно,уже 20 дней на системе,а вот прямо таки привыкнуть не могу,так и хочется съесть чего нибудь вкусненького но пока программа "не ешь сейчас ,а съешь завтра работает". :kiss:
[/quote]

У меня тож самое было, пока всех на эту систему не посдила. А первые 3 недели были самые трудные, и самые результативные.
Всем удачи. :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 21:05:25

  • 0

#4254
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
;) То-то тут никого не было! Все по гостям, да по углам объедались вкусностями!
Я тут давеча рыбку решила приготовить, по рецепту- в горшочках! Такую гадость я еще не ела! Даже прям рыбу как-то сразу разлюбила.
  • 0

#4255
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кстати, результат за неделю- 900грамм. Очень, я скажу, маленькие темпы. Этак у меня оптимизма поубавилось!
  • 0

#4256
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем худеющим ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Прочла сегодня книгу, настроена решительно.
Сегодня мой вес 71 кг, при росте 167.
Надеюсь выдержу и привыкну. Самое сложное, наверное как и у всех, ужин. Особенно по вторникам и четвергам т.к. нет тренажерного зала, после которого кушать реально не хочется.
Принимайте в ряды ;))
  • 0

#4257
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ура! Силой воли заставила себя вчера заняться спортом, сначала нехотя потом втянулась и выполнила всю программу, потом поскрабилась кофе - кожа после такого скраба супер!!! И что самое суперское есть после занятий совсем не хочется :rolleyes:
Девочки, главное не лениться и результат не заставит себя ждать!
  • 0

#4258
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
3 выходных в комплексе с антибиотиками прошли в ударном темпе (по весам) набрала 2 кг. Правда за вчера реабелитировалась и "выгнала" из организма 1,7 кг.
Отчет за вчера:
З: кофе с молоком, сухарики
11-00: кофе
О: Борщик, если его так можно назвать, т.к. без мяса
с 14-00 до 17-20 бегала по борахолке (а это по-мощнее всяких тренажеров будет)
17-30: кофе
У: жиросжигающая ванна, кофейный скрабик

Меню на сегодня:
З: кофе с лимоном, 2 шоколадные канфетки
О: катлетка с гречкой + 1 ложка салата
После обеда опять предстоит побег по барахолке
У: не могу загадывать, но наверное обойдусь кефирчиком и мощной прогулкой :rolleyes:

Мне к 8 мая надо кровь из носа сбросить еще 2 кг. Помру, но сброшу. Собираемся на отдых и я не хочу быть самой большой из всех
  • 0

#4259
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Отчет за вчера:
З: кофе с молоком, сухарики
11-00: кофе
О: Борщик, если его так можно назвать, т.к. без мяса
с 14-00 до 17-20 бегала по борахолке (а это по-мощнее всяких тренажеров будет)
17-30: кофе
У: жиросжигающая ванна, кофейный скрабик

Меню на сегодня:
З: кофе с лимоном, 2 шоколадные канфетки
О: катлетка с гречкой + 1 ложка салата
После обеда опять предстоит побег по барахолке
У: не могу загадывать, но наверное обойдусь кефирчиком и мощной прогулкой :laugh:



вот нашла в интернете 10 ошибок худеющих Так что может надо все таки ужинать более плотнее, чем просто кофе? :-)
  • 0

#4260
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да одним кофе, да кефирчиком сыт не будешь. Я когда начала Системничать с фанатизмом тоже так питалась, но аппетит еще никто не отменял, и все-таки спады-срывы были пару раз. Я писала, что часто ужинаю крупами, но не для всех это вариант, т.к. крупы калорийней чем то же мясо, но мяса я стараюсь сейчас вообще не есть или делаю это крайне редко. Когда крупы надоедают ем просто овощи или фрукты, а так как килошки мои уходят и объемы спадают, уже выгляжу нормально (даже бочков под одеждой не видно :-) ) стараюсь уже есть на ужин, правда только разрешенными продуктами. До моего идеального веса осталось всего ничего 5кг., но с системой завязывать не собираюсь :mad:
Подведу итог: Лето 2009г. вес 70кг., осенью в сентябре отняла Ре от груди, вес не двигался, зима 2010г. 68кг. - сегодня весы показали 55кг.200гр. Никакими экспресс-диетами не пользовалась, питалась только по системе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.