Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4201
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, спасибо. я стараюсь съесть сырок до 12.00 в 11.55 :laugh:
Насчет гарнира вы правы, что лучше с овощами, но я себя успокаивала тем, что все тушенное и без масла.
Как только приобрету книгу рецептов постараюсь более строго придерживаться систему. Насчет кефира: я вообще не люблю молочку, только сырки исключение.

Пани Леся, если Вы уже позавтракали, то сырок нельзя даже до 12.
Можно все до 12, означает что завтрак должен быть до 12, и на этот завтрак можно все что угодно, если завтрак позднее (например Вы проснулись в 13 00) - то уже завтрак идет по системе как обед. А если Вы позавтракали, напр. в 8 00, то все что угодно можно только на этот завтрак, уже позже ничего вредного нельзя.
Конечно это правило не без исключений, можно себе позволить кусочек сладенького, как и второй завтрак, но это должно быть исключением, а не правилом.
Не важно тушенное мясо или нет - его нельзя смешивать с крупами на ужин.
Насчет молочки - не любите кефир, скушайте бутер из криспы и сыра - отличный ужин - легкий и сытный.
  • 0

#4202
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Tobik, вот и всплыли мои ошибки! Поэтому так медленно идет процесс!Сегодня же пересмотрю свой режим питания, спасибо за замечания. А сыр я тоже не ем.
  • 0

#4203
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девы, где коричневый сахар купить, в силке искала -нету, в обычных мелких магазинах тоже ни разу не встречала, и еще хотела почитать книжку "Минус 60" и рецепты, не могу найти в инете где бы бесплатно скачать, если скачиваю то потом для разархивирования требуется несколько смс отправить, подозреваю что сдерут круглую сумму :)
у кого есть уже скаченная книжка о самой системе киньте пожалуйста на grebenuks@mail.ru
эх, мне бы еще примеры рецептов достать, у кого есть, дайте тоже, пожалуйста.
  • 0

#4204
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да. Я Вам отправлю. Там тоже рар-файл, но бесплатно разумеется. В ситике точно видела коричневый тростниковый сахар. Но сама иногда фруктозу добавляю когда сладенького хочется. Коричн. сахар не нравится. В Силке кста фруктоза в удобной банке продается))
У меня опять отвесик 800гр. за эту недельку, чет как пошел процесс, аж нарадоваться не могу.
З: мюсли, чай с мол. бс
О: Рис с овощами с соев соусом
У: гречки поем и яблоко))
  • 0

#4205
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

у кого есть уже скаченная книжка о самой системе киньте пожалуйста на grebenuks@mail.ru
эх, мне бы еще примеры рецептов достать, у кого есть, дайте тоже, пожалуйста.

можно и мне тоже,плиз
tomik_kz@mail.ru
и рецепты было бы интересно получить. без примеров перед глазами, теряюсь.

уже месяца 2 перманентно слежу за темой и никаких выводов не делаю. ем без ограничений. :)
  • 0

#4206
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Карамелька, отправила ссылку. Может опять желание появится влиться в Стройные ряды)))
Ждем отчетов о потерянных килошках...
Рецепты на форуме Миримановой. Кстати отличные и на обед и на ужин

Сообщение отредактировал L@l'ka: 28.04.2010, 17:59:07

  • 0

#4207
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Лейла, спасибо за ссылку, качаю
я уже начала с сегоняшнего дня, но есть охота, непривычно, надеюсь продержусь
  • 0

#4208
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, отправила ссылку. Может опять желание появится влиться в Стройные ряды)))
Ждем отчетов о потерянных килошках...
Рецепты на форуме Миримановой. Кстати отличные и на обед и на ужин

спс большое :)

отчет на сегодня:
З- творог с бананом и сметаной, ужссс сама знаю, кофе с молоком
О - супчик (рисовый)
У - рис с болгарским перцем и мясом.

в перерывах куча шоколадных конфет и глазированных сырков, яблоки-мандарины.

чем заменить перекусы? исключить совсем? не смогу думаю :)

в принципе, от конфет смогу отказаться
  • 0

#4209
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Раз хотите перекусывать, ешьте криспы ржаные с сыром, яблоки, грейпфрут, огурцы св., но не конфеты и сырки. Криспы не такие вкусные и тяга к перекусам пропадет совсем)))) чего ради них (криспов) время терять))
Как покзывает вся практика худеющих, килошки в основном перекусами и набираются, 2 маленькие конфетки или полноценный завтрак. Ищите альтернативу. А в системе + огромный, что потом вкусовые пристрастия меняются и блинов с маслом ужо не хочется. Попробуйте хотя бы пару месяцев.
  • 0

#4210
Айкатя

Айкатя
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Начала читать Мириманову, не могу дойти до самой диеты. Подскажите, в какой главе? Остальное потом дочитаю...
  • 0

#4211
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Про рисовый супчик подсказали- хорошо! Завтра сварю.
Отчитываюсь за сегодняшний день:
з- два яйца, кусок хлеба, три печеньки ( со вчерашнего вечера отложила)
о- мясо, выловленное из макарон ( знаю, погрешность, но отдельно нет возможности готовить) и салат не заправленный, а так же два вареных яйца
у- три хлебца ржаных и ряженка

Укажите на ошибки.
Вопрос- крипсы и хлебцы одно и то же?

Сообщение отредактировал Gutjul: 28.04.2010, 22:52:49

  • 0

#4212
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да. Крисп просто англо-версия) Ладно уж мясо прощается), а так придраться не к чему. Прогресс хоть начался или еще рано выводы делать?
У меня сразу отвес пошел, помню, прямо с первой же недели, на след мес. вес уже остановился, постоял недельки 3, сейчас опять пошел процесс. А кто-то равномерно сбрасывает по 3-4кг. в мес. Так что у всех свои темпы.
  • 0

#4213
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вопрос.На ужин гречку тушенную с морковью ,лучком и с небольшим количеством раст.масла можно?
  • 0

#4214
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У меня через 11 дней отвеса прибавка 400 грамм,это нормально?
Системы стараюсь придерживаться.Перестала перекусывать,отказываю себе в сладком чае.В гостях стоически терплю и не ем откладывая вкусняшки на утро.
  • 0

#4215
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ндя...лечиться и худеть одновременно тяжко.
Вчера вечером пила таблетки, а их надо строго в 20-00 пить после еды. Пришлось скушать 2 ложки макарон. Результат не заставил себя долго ждать - пол-ночи провела на унитазе. Давно заметила, что если после долгого системничества нарушить, организм отомстит.
Зато сегодня весы показали 61,600 :(
Мое меню на сегодня:
З: кофе с молоком, 2 ржаных бутерброда с сыром
О: окрошка
У: пока не придумала. Может у кого есть идеи?
  • 0

#4216
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Вопрос.На ужин гречку тушенную с морковью ,лучком и с небольшим количеством раст.масла можно?

Можно

Привес в 400 гр - ничего страшного. В смысле у вас 11 дней подряд были каждый день отвесы. а теперь привес?
  • 0

#4217
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Катринчик, вроде эт у Вас было недавно 64кг. или я путаю? Если да, то это отличный результат, поздравляю. Я думала я одна такая после вечерней еды- унитаз. Моя мама полагает, что это панкреатит, надеюсь все-таки нет и система не только на меня так действует(( У вас проблем с поджелудочной не наблюдалось? И у кого ЖКТ работает без проблем, есть такие отклонения от нормы?
На ужин теперь ряженку покупаю, на кефир, гречку, яблоки и грейпфруты уже смотреть не могу(((
  • 0

#4218
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Пока про снижение веса сказать ничего не могу, у нас весы такие чувствительные, раз встал- один вес, тут же еще раз встал- другой. Поэтому в понедельник, спустя ровно неделю, скажу. Но, как вы правильно заметили, чем больше вес, тем быстрее его скинуть. У меня оооочень большой вес, я ведь еще до сих пор кормлю грудью. Да и после родов к своиму уже не маленькому весу добавила 10 кг. Так что я была бы рада для начала свой прежний вес вернуть.
  • 0

#4219
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А! Ответьте плис, на вопрос. А орехи когда и с чем можно? Никак не могу понять, к какой категории они относятся?
  • 0

#4220
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А! Ответьте плис, на вопрос. А орехи когда и с чем можно? Никак не могу понять, к какой категории они относятся?

Орехи только на завтрак. Они очень жирные и калорийные....

Какой у вас вес/рост?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.