Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4181
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений



Vred, даже не за 3 месяца, а почти 4 уже прошло)
просто сравниваю с другими участниками темы, которые за первый месяц стабильно 3 кг минимум скидывали))

Насколько я помню у Вас лишнего веса немного, напомните свои параметры?


Tobik, начальный вес был около 65 кг при росте 170 см. Хочется 57... пока только 60,2 где-то :-)


Так и есть начальный вес у вас не небольшой и вы абсолютно нормальная. Носите наверное 46 размер,а хотите стать худышкой и носить 42-44.
Я так поняла хорошо сбрасывают те у кого вес зашкаливает,как у меня например.При росте 160 вес 75кг :) :-/ .
За 11 дней минус 3кг.Еще бы скинуть 12-15 кг! :eek:

Сообщение отредактировал Shahin: 27.04.2010, 01:59:30

  • 0

#4182
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что-то тут пишут, что чай черный нельзя... Я его пью после 18.00. Иначе у меня голова болит. Без молока и сахара вряд-ли в нем больше калорий, чем в зеленом. Да и кофе, по-моему вреднее, чем чай. Может Мириманова, как россиянка, не пьет черный чай? Я училась в России, так из моих русских друзей никто черный чай не пил. В основном кофе, морс или компот. А в кафе чаем называли напиток из свежей клюквы с сахаром. :eek:
  • 0

#4183
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Vred, даже не за 3 месяца, а почти 4 уже прошло)
просто сравниваю с другими участниками темы, которые за первый месяц стабильно 3 кг минимум скидывали))

Насколько я помню у Вас лишнего веса немного, напомните свои параметры?


Tobik, начальный вес был около 65 кг при росте 170 см. Хочется 57... пока только 60,2 где-то :laugh:

А спортом Вы занимаетесь?
Конечно, когда лишних 20 кг, то 3 кг в месяц уходят легко, А когда лишних 2 кг, то они очень долго уходят.
имхо, при таком весе, который в пределах нормы, лишние 2-3 кг (не факт что они действительно лишние) уходят только спортом и тренировками. Вам нужно не столько похудеть, сколько подтянуться. Видела немало худеньких девочек, размером 40-42, но при этом очень рыхлые, им кажется что это жир, на самом деле - дряблость мышц и кожи. Придерживайтесь системы дальше и уделите больше времени физ. нагрузкам. Дело не в цифрах на весах, а во внешнем виде тела...
  • 0

#4184
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Что-то тут пишут, что чай черный нельзя... Я его пью после 18.00. Иначе у меня голова болит. Без молока и сахара вряд-ли в нем больше калорий, чем в зеленом. Да и кофе, по-моему вреднее, чем чай. Может Мириманова, как россиянка, не пьет черный чай? Я училась в России, так из моих русских друзей никто черный чай не пил. В основном кофе, морс или компот. А в кафе чаем называли напиток из свежей клюквы с сахаром. :laugh:

а я например вооще кофе не пью,он кальций вымывает. и вообще если его вечером выпью после 18-00 то не усну вообще. вот если чай попью, не сильно черный то сплю хорошо. а кофе нет. вообще про кофе конечно странный совет. :smoke:

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 27.04.2010, 13:32:09

  • 0

#4185
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Почему если кофе, то сразу вредно?? Нифига не вредно. Главное - количество.
Корейцы все пьют кофе, у них в Сеуле на каждом углу кофейни, они говорят что 1 чашка в день снижает риск заболевания раком. И достаточно здоровая нация...
Вот так то. А мне, с моим пониженным давлением кофе врачи рекоммендуют пить по 1-2 чашки в день. Конечно, же смотря какой кофе....
  • 0

#4186
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Почему если кофе, то сразу вредно?? Нифига не вредно. Главное - количество.
Корейцы все пьют кофе, у них в Сеуле на каждом углу кофейни, они говорят что 1 чашка в день снижает риск заболевания раком. И достаточно здоровая нация...
Вот так то. А мне, с моим пониженным давлением кофе врачи рекоммендуют пить по 1-2 чашки в день. Конечно, же смотря какой кофе....

согласна, смотря какой. но вот после 6... все таки лично для меня вредно. и вообще мне вредно, я лучше чай выпью, хотя и давление пониженное.
  • 0

#4187
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Привет! Девочки хочу присоединиться к вам! Радоваться победам вместе! Расскажу про себя немного) Рост у меня 172 см и вес был 72!!!!! кг Размер 48.Вообщем как-то посмотря на себя в зеркало в очередной раз решилась я , что пора приводить себя в норму! Вес набрался за года 2,после замужества)) держался в старших классах 55, а в инститете 60кг! Вышла на работу,потом замуж и вот результат 72 кг(((
Сейчас за 2 месяца скинула 12 кг)))опять вешу 60, но все же хочу еще скунуть 5 кг, но как то все зациклилось и не идет дальше(((уже неделю не в +,не в-) Буду стараться дальше)
  • 0

#4188
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

А спортом Вы занимаетесь?
Конечно, когда лишних 20 кг, то 3 кг в месяц уходят легко, А когда лишних 2 кг, то они очень долго уходят.
имхо, при таком весе, который в пределах нормы, лишние 2-3 кг (не факт что они действительно лишние) уходят только спортом и тренировками. Вам нужно не столько похудеть, сколько подтянуться. Видела немало худеньких девочек, размером 40-42, но при этом очень рыхлые, им кажется что это жир, на самом деле - дряблость мышц и кожи. Придерживайтесь системы дальше и уделите больше времени физ. нагрузкам. Дело не в цифрах на весах, а во внешнем виде тела...



спортом я занималась всегда, включая ежеутреннюю и вечерние зарядки дома:laugh: поэтому с подтянутостью как раз-таки проблем нет:smoke: есть проблемы, что не влазию в часть узких брюк, и тут не о дряблости идет речь, а необходимости снижения конкретного веса и объема:)
выгляжу я итак неплохо, но при 57 кг буду выглядеть еще лучше)
  • 0

#4189
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



А спортом Вы занимаетесь?
Конечно, когда лишних 20 кг, то 3 кг в месяц уходят легко, А когда лишних 2 кг, то они очень долго уходят.
имхо, при таком весе, который в пределах нормы, лишние 2-3 кг (не факт что они действительно лишние) уходят только спортом и тренировками. Вам нужно не столько похудеть, сколько подтянуться. Видела немало худеньких девочек, размером 40-42, но при этом очень рыхлые, им кажется что это жир, на самом деле - дряблость мышц и кожи. Придерживайтесь системы дальше и уделите больше времени физ. нагрузкам. Дело не в цифрах на весах, а во внешнем виде тела...



спортом я занималась всегда, включая ежеутреннюю и вечерние зарядки дома:laugh: поэтому с подтянутостью как раз-таки проблем нет:smoke: есть проблемы, что не влазию в часть узких брюк, и тут не о дряблости идет речь, а необходимости снижения конкретного веса и объема:)
выгляжу я итак неплохо, но при 57 кг буду выглядеть еще лучше)


А... ну это очень хорошо... Тогда не переживайте, придерживайтесь системы, и все лишнее уйдет! Не торопитесь, скоро лето - пора фруктов и овощей, питание можно будет облегчить и лишние кг убегут. Просто радуйтесь тому что Вы уже достигли финишной прямой, многим тут до нее еще очень далеко.
  • 0

#4190
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
привет, давно не писала, до весов не добегу никак, купить бы надо, но по объемам - бедра за 2 недели - 6 см, талия - 9 см, грудь -5 см (вот тут бы не надо:laugh:), нестрого следую системе, но правда, чаще всего вообще не получается ужинать это время, правда иногда ночью (ребенок просыпается), могу перехватить конфетку (пару раз было), еще и это если перестать делать - наверное будут результаты лучше - джинсы 26 размер уже висят, но правда мышцы после 3 детей тоже оёй... еще бы не лениться и пойти в зал
  • 0

#4191
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну не знаю я... Зачем считать проблемой именно лишние 2-3 кг. Вот когда их 23! это я понимаю. А то получается, что проблемой нужно считать порезанный палец и оторванную руку- есть же разница. Если из-за 3 кг так переживать, то из-за моих 23 пойти повешаться чтоли вообще? :-)
  • 0

#4192
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Gutjul, разницы нет, сколько лишних килограммов) все стремятся выглядеть наилучшим образом:-))
  • 0

#4193
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Tobik, я уже писала на той странице свой вопрос, но хотелось бы услышать от Вас: я за неделю на системе прибавила 1 кг. может ли это быть от интенсивных занятий шейпингом, или все таки это я что то не так делалаю? Хотя объемы ушли по 1 см.
И еще такой вопрос ни как не могу скачать книгу рецептов, пробовала из разных источников, закачиваются, но не открываются.
  • 0

#4194
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Gutjul, разницы нет, сколько лишних килограммов) все стремятся выглядеть наилучшим образом:-))

Это верно! Когда-то и я переживала всего лишь из-за парочки лишних килограмчиков.
  • 0

#4195
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, я уже писала на той странице свой вопрос, но хотелось бы услышать от Вас: я за неделю на системе прибавила 1 кг. может ли это быть от интенсивных занятий шейпингом, или все таки это я что то не так делалаю? Хотя объемы ушли по 1 см.
И еще такой вопрос ни как не могу скачать книгу рецептов, пробовала из разных источников, закачиваются, но не открываются.

Я не знаю делаете Вы что-то так или не так. Но, действительно, вначале от физических нагрузок действительно вес увеличивается, потом все придет в норму. Поэтому важно еще и объемы замерять. У Вас объему ушли, значит Вы идете правильным путем - жир уходит, мышцы растут и развиваются.

Так же колебания веса возможны и при других обстоятельствах. Читали про колебания веса?
У меня идет конкретная прибавка перед КД, примерно за неделю и в период овульки тоже, а еще от соленого и алкоголя - 1 гр соли удерживает 100 мл воды, значит всего лишь 10 гр соли - уже целый килограмм.
  • 0

#4196
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Tobik, спасибо за ответ, занятия продолжаю каждый день, как писала Мириманова главное начать , а там втягиваешься. Особенно классно после занятий скрабиться кофе(кайф неимоверный).
з- 2 яйца+1 бутер
1обед(12.00) - сырок с изюмом
2обед(16.00)-рис + тушенное мяско
после 16.00 больше не ем. в 19.00 40 минут шейпинг.
  • 0

#4197
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Привет! Девочки хочу присоединиться к вам! Радоваться победам вместе! Расскажу про себя немного) Рост у меня 172 см и вес был 72!!!!! кг Размер 48.Вообщем как-то посмотря на себя в зеркало в очередной раз решилась я , что пора приводить себя в норму! Вес набрался за года 2,после замужества)) держался в старших классах 55, а в инститете 60кг! Вышла на работу,потом замуж и вот результат 72 кг(((
Сейчас за 2 месяца скинула 12 кг)))опять вешу 60, но все же хочу еще скунуть 5 кг, но как то все зациклилось и не идет дальше(((уже неделю не в +,не в-) Буду стараться дальше)



вы просто молодец! а как Вам удалось сбросить 12 кг. за 2 месяца? уже присоединившись к системе "минус 60"? или каким-то другим способом, у меня с Вами история очень похожа, рост 173, вес 73, в студенческие годы был около 58-60.
Замужество, 2 детей ....
про систему читала уже давно, но окончательно решилась только сейчас, надеюсь у меня получиться
  • 0

#4198
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Нет вы знаете к системе я хочу присоединиться только сейчас, скинуть оставшееся !!!Вот думаю, что именно придерживаться буду программе этой и все получится! Я думаю если сильно захотеть, то обязательно у всех получится!!

Сообщение отредактировал svetikus: 28.04.2010, 10:14:32

  • 0

#4199
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

з- 2 яйца+1 бутер
1обед(12.00) - сырок с изюмом
2обед(16.00)-рис + тушенное мяско
после 16.00 больше не ем. в 19.00 40 минут шейпинг.

Обед - сырок с изюмом нельзя. Вы читали этикетку? Помимо изюма там еще, наверняка, есть сахар.
2 обед - рис нельзя вместе с мясом, только по отдельности. Выбирайте овощи на гарнир для мяса.
В 18 00 перед шейпингом можете выпить стакан кефира...
  • 0

#4200
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Tobik, спасибо. я стараюсь съесть сырок до 12.00 в 11.55 :laugh:
Насчет гарнира вы правы, что лучше с овощами, но я себя успокаивала тем, что все тушенное и без масла.
Как только приобрету книгу рецептов постараюсь более строго придерживаться систему. Насчет кефира: я вообще не люблю молочку, только сырки исключение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.