Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4021
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Приветик. Девчата а можно вечером брынзу есть (вместо сыра)??
21:00 – кусок брынзы :rolleyes:

Брынзу можно, а если она уж сильно соленая , то её можно вымочить в холодной кипяченой воде. Но это касается натуральной брынзы, кот. на базарах продаётся, а не Президент брынза или там Фетакса...
  • 0

#4022
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
скажите молочную рисовую кашу или гречку можно на ужин или только на воде?
  • 0

#4023
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Поругайте меня кто-нибудь!!! Сейчас заточила 2 кусочка молочного шоколада. Теперь тяжесть в желудке, как после тазика плова =( Ведь знала же, что нельзя!!! Придумала себе оправдание, что если не съем, то усну!!! Поругайте!!!
  • 0

#4024
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не послушная девочка!!)))

А я вот только водой и спасаюсь :shy:

ПС можно один фруктик на полдник?
  • 0

#4025
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем привет!
Вот и я в Ваших рядах)))
Вчера зашла на ветку, и уже начала придерживаться системы...на ужин было яблоко, сытный завтрак, и вот ждем 12-00)))
Мы с коллегой любители сухофруктов...Но ни где я не нашла когда и в каких количествах можно их есть.
Подскажите плиз??

Добро пожаловать!
До 12-00 - можно любые сухофрукты, после 12-00 можно только чернослив.

Спасибо!
  • 0

#4026
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

скажите молочную рисовую кашу или гречку можно на ужин или только на воде?

Рис или гречку на ужин можно только на воде.
  • 0

#4027
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Муж - редиска....сидит наяривает ужин, но это не страшно для меня обсалютно. Но он машет передо мной ложкой с вареньицем...проверяет меня на стойкость :( Ничего у него получится! :-/
  • 0

#4028
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вроде как пытаюсь к вам присоединиться. Не знаю пока, что из этой затеи выйдет, но надеюсь, что нибудь положительное.
  • 0

#4029
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Попробовала 2 дня после 16-00 не есть. Сёдня думала помру, голова кружится страшно, перед глазами мушки, ужс в общем. Перехожу на нормальный 18-00 ужин. Хотя вынуждена признать процесс пошел и вес двинулся таки на 600гр. в 22-00 выпила кефира и не выдержала съела кусочек белого хлеба, тоже теперь с животом плохо. Ой, лучше не нарушать(((
  • 0

#4030
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет.
После мировой стоянки веса, он наконец-то сдвинулся и теперь составляет 63,800.
Отчет за вчера: вес 64,200
З: зел. чай+ 1 зраза
10-00: кофе с кусочком тортика
О: рыба в кляре + рис
У: чай зеленый + 1 маленькая вареная свеколка

Планы на сегодня: вес 63,800
З: кофе + пюре картофельное
10-00: чай
О: гречка с томатом
У: кефир или морковка
  • 0

#4031
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Катрин, а свеклу можно на ужин, вроде недавно книгу перечитывала, уже не помню...
  • 0

#4032
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Катрин, а свеклу можно на ужин, вроде недавно книгу перечитывала, уже не помню...


Вроде можно. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
  • 0

#4033
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем доброго времени суток.
Вчера наконец-то распечатала книжку "Рецепты к системе"
Сегодня вес уменьшился еще на 500 гр и составил уже 63,300 кг.
  • 0

#4034
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
уфф, перевалила непреодолимый рубеж в 60 кг.
сегодня 59.4, за 3 недели -2,5 кг. (с небольшими нарушениями)
не моглу вот понять почему баклажаны нельзя на ужин, ладно картошка и бобовые...а баклы?- везде пишут что они диетический продукт...
  • 0

#4035
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, вы где все?похудели и разбежались? а вдохновлять кто будет?я наконец то начала по утрам кушать(помог совет "не ужинать!" после 18.00)утром действительно бежишь с утра на кухню!зато до обеда спокойно обхожусь без перекусов и на вечер салата вполне хватает.о результатах писать рано пока изменений не вижу и если честно на системе всего неделю.
  • 0

#4036
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, как праздники прошли???

Ну вот, мой 2-х месячный депресняк прошел, я снова в системе. Прочитала еще раз книгу, очень вхоновляет и помогает.

Записалась в тренажерный зал. Жду отвесов
  • 0

#4037
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня после Пасхи, как и ожидалось, привес:p
а вообще - у меня прям оооочень медленно идет) в начале января было 64,7-65 - сейчс где-то 60,5... связываю это с тем, что и до системы питалась практически также и физическая нагрузка тоже была)) ну и нарушала - не без этого))
но к 1 мая надеюсь достигнуть 57-58. оооочень хочется:cry:
  • 0

#4038
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Все у меня стойкое желание все бросить.
Не могу больше без прогресса. Хотя нет один раз прошресс был, сразу на 1 кг вверх да так и остался.
На Пасху сидела просто на желудочный сок истекала, но по привычке продержалась. А теперь сижу и думаю какой смысл, все равно ничего не меняется.
  • 0

#4039
Сулушаш

Сулушаш
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем!
Смотрю на Пасху расслабилась не только я, пора возвращаться в систему, вес стоит на одном уровне
Купила книжку Миримановой "Секреты красоты.....", все те же советы + комплекс упражнений с фотографиями. Завтра отчитаюсь

Руни, не отчаивайтесь, "Москва не сразу строилась!" Держитесь системы, все будет хорошо. У меня с 20 января за первый месяц ушло 3 кг, я была на небесах от счастья, потом то праздники, то юбилеи и т.д. не было отвесов, и что приятно не было и привесов. Так как, система меняет образ жизни и питания
  • 0

#4040
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет, нарушители :) заметила что Вас все меньше с каждым разом. Это хооший показатель! Тобик, с возвращением :)
У меня тоже стояк веса, но я все равно похудела, потому что недавно залезла в дородовые джинсы (27р. наш 42-44р) а носила страшно сказать 30р. и то трещал. Хожу на йогу, оч. помогает. С утра делаю немного БФ упражнений., тож ничего.
Сейчас уже так привыкла к системе, что если даже пропускаю обед или ужин, нет такого панического желания "нажраться" до отвала. Да и организм не дает больше себя насиловать)))
А Мириманова - умница, когда ее читаешь понимаешь, что ты способен на все. Нытье и просто желание никогда и никому не помогало похудеть. Сейчас многих встречаю именно с таким вот нежеланием поменять себя в лучшую сторону, они смотрят на себя в зеркало обреченно... и говорят, что не есть после 18-00 проблематично, как же так прийти с работы и не поесть? Оч. просто - и эта "дурная" привычка проходит :) Система помогает наладить режим питания, и не ждите сразу результатов. Наедаем годами, а сбросить хотим за месяц. Мне искренне жаль тех, кто надеясь на волшебное месячное похудение, колют какие-то иглы, пьют таблетки, проходят через гипноз. Это все от Нежелания сделать маааленькое усилие и просто поменять питание. Так что не бросайте начатое и может через годик подруги будут вас завистливо "Вешалкой" называть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.