Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3541
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mely получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Калдина' date='15.02.2010, 19:02' post='11924360']
думаю, потому что худеть лучше весной! я сама так делаю каждый год, скидываю после зимнего набора вес

спасибо за совет, но я как нибудь сама разберусь когда мне худеть

Сообщение отредактировал JayKay: 19.02.2010, 09:50:18

  • 0

#3542
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Еще стала пить отруби. Как альтернативу химическим витаминам. Пропью месяц, посмотрю что будет.

а какие вы отруби берете и где?
  • 0

#3543
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
мое меню за субботу:
завтрак 11.00 1 баурсак и чай
обед 14.30 бенто-ланч
меню за воскресенье:
завтрак 11.00 2 голубца и шоколадные хлопья с молоком
обед 15.00 2 голубца

у меня за выходные отвес -1.1 кг. это еще при том что через 3-4 дня у меня КД!

мое меню сегодня:
завтрак 11.00 чай
обед 13.00 ножка курицы, рис, зеленый чай
ужин 16.00 апельсиновый фреш

завтра жду отвесов :rolleyes:

итого за 1.5 месяца -5кг. осталось еще 5кг до заветных 50кг!
седня в магазине мерила топы без бретелек, подружка которая давно меня не видела была в шоке, теперь тоже хочет питаться по этой системе :smoke:

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 15.02.2010, 23:44:02

  • 0

#3544
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
И все-таки не хватает мне силы воли!!! После новогодних праздников не могу никак добиться существенных результатов, блин.4 января была 72,5 кг, три дня назад была 71,1, НО поседние два дня не очень соблюдала систему так что на весы вставать боязно(((.Вот в качестве мотивации и в воспитательных целях даю себе зарок:отписываться о своих (не)успехах в родной темке т.к. давно наблюдаю, а писать не очень-то и решаюсь.
З:2блинчика с картошкой, сладкий чай с лимоном.
О: колбаски кусочек вареной один и яичницы(правда жаренной) грам 100, чай с молоком.
У: стакан кефира, мясо тушенное 80 гр( "на глаз" мерила).

Но что-то носом шмыгаю и горлышко чешется-видать простудилась. И как теперь лечится? чтоб из системы не выпасть?
  • 0

#3545
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
за вечра отчет
9:00 - кусочек пирога, чай
11:00 - банан
14:00 - рисовая каша
17:00 - яблоко
  • 0

#3546
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем сегодня со страхом встала на весы, вес тот-же 55)) ну хотя бы нет привеса и на том спасибо!
Отчет за вчера.
8:30- 2 конфетки + кофе;
10:30- овсяное печенье -1 + чай;
13:00 – рассольник;
16:00- чай;
20:00 – кусок сыра и чай;
Потом поскрабилась и баиньки ;)
  • 0

#3547
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

кто насколько похудел?


-4кг за 2 месяца. Но за это время был НГ, 4 дня подряд ела все, потом ДР , почти неделю обжиралась.
  • 0

#3548
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
да

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 16.02.2010, 11:56:53

  • 0

#3549
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

кто насколько похудел?


на 5,5 кг за 2,5 месяца
  • 0

#3550
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
-6 кг за 1,5 месяца

Сообщение отредактировал mely: 16.02.2010, 12:41:54

  • 0

#3551
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
седня отвес -500гр! ;)
  • 0

#3552
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, купила таблетки мумие, теперь не знаю в какой крем их добавить. И еще, если я их добавлю в крем вокруг глаз или для лица и намажу соответсвенно лицо, то хуже не будет наверно. Кто-нибудь пробовал, или вы все молодые, вам это не актуально. И еще вопрос, кто какие витамины пьет.
  • 0

#3553
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки, купила таблетки мумие, теперь не знаю в какой крем их добавить. И еще, если я их добавлю в крем вокруг глаз или для лица и намажу соответсвенно лицо, то хуже не будет наверно. Кто-нибудь пробовал, или вы все молодые, вам это не актуально. И еще вопрос, кто какие витамины пьет.

мумие ведь добавляют, чтобы избавиться от растяжек...
а на лице разве они бывают?
во всяком случае, я не пробовала на лицо, ничего сказать не могу
вообще мумие в крем (или лосьон или молочко) для тела добавляют и наносят на проблемные места
  • 0

#3554
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

кто насколько похудел?

5 месяцев и 16 кг позади :(
  • 0

#3555
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
З. йогурт, мясо запеченое в духовке, и какао
О. борщ без картошки
У. салат из капусты
  • 0

#3556
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
В общем, мой первес привысил лимит в 5 кг, уже перебо в 7, 400 .
Вес сейчас 62,400, Рост 170. Со вчерашнего дня вернулась к Системе :(
З-сыр. варенье, чай, банан
О-бульон и мясо, кусочек ржаного хлеба
Полдник-финики, яблоки
У-сыр.

Сообщение отредактировал Малайка: 16.02.2010, 17:28:02

  • 0

#3557
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
7.30 каша очищающая
8.00 чай, 2 блинчика
12.00 куриное филе с овощами
16.00 яблоко
17.30 каша "здоровяк", стакан кефира
  • 0

#3558
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Красотки привет.
Теперь у меня новая суматоха, дочке годик скоро, голова уже думать болит, а цены на все так вообще...
Я все еще придерживаюсь системы, да и грешить как то уже и не хочется, сегодня вес мой был 58.9 ;)
я за 2.5мес всхуднула на 9.1 =)))
Сорри за флуд, детям от полугода до 3х клоуны, животные и мыльные пузыри будут интересны???
кстати дочкаа топатьначала...теперь хожу за ней...то она тапки в унитаз выкинет, то вещейсвоих в ванную натаскает))))

Сообщение отредактировал Фроська: 16.02.2010, 18:59:26

  • 0

#3559
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Еще стала пить отруби. Как альтернативу химическим витаминам. Пропью месяц, посмотрю что будет.

а какие вы отруби берете и где?

Отруби самые дешевые и простые, аптечные. Называются Рекицен. Единственный минус редко бывают в аптеках.
А я сама с собой что-то не честная стала...кусочками все подряд ем. Правда утром сегодня был отвес 500 гр. Удивительно.

За первые 10 дней скинула 3 кг. Но до того как сесть на эту систему, я видемо уж очень обжоствовала, раз так быстро спад пошел. Скоро месяц как я на системе, скинула 3,5 кг.
  • 0

#3560
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
седня я съела
завтрак 2 баурсака и 2 мандарина, чай
обед лапша, тыква на пару
ужин сушки и шоколадные печеньки

немного нарушила, но завтра надеюсь будет отвес ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.