Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#3361
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня на обед 4 засискьки , салат из зелени политый лимоном
Ужин апельсины з in
C утра вес был 65,8 :kiss:
  • 0

#3362
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Рис нулевой? В каком месте рис и гречка нулевые?
В 100 риса содержится 337 ккал и 77гр углеводов.
В 100гр гречки 346ккал и 71гр углеводов.

про рис: http://www.rice.ru/h...ead_and_grains/
про гречку: "калорийность гречки отварной (кстати как и макарон и риса) 115-120 ккал на 100г."

более подробно лень искать...

утро началось нормально
пообедала даже супом без картошки. но на ужин снова его и поела...
трудно в такие дни контролировать себя...

Сообщение отредактировал Bulut: 04.02.2010, 20:44:19

  • 0

#3363
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А так всегда 60-62кг.

Эт что склонна к полноте называеться???????????????????
А Ваш рост можно??????????????
  • 0

#3364
creme brulee

creme brulee
  • Гость
  • 21 сообщений
питаюсь по системе всего четыре дня. пока изменений не наблюдаю.
подскажите, где можно в алмате купить мумиё? в аптеках его продают?
  • 0

#3365
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девчи,
я правильно поняла?
чтоб интенсивнее худеть, на ужин надо обязательно есть белок, а именно мясо или рыбу или птицу? и еще не есть ничего после 6.
  • 0

#3366
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Девчи,
я правильно поняла?
чтоб интенсивнее худеть, на ужин надо обязательно есть белок, а именно мясо или рыбу или птицу? и еще не есть ничего после 6.

ну почему? просто девушки заметили, что поужинав куском мяса на утро отвес.
можнои нужно ужины чередовать.
1 день мясо, второй овощи, третий молочка без сахара и т.п.
после 6, да, ничего нельзя.
  • 0

#3367
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем доброго вечера. TOBIK спасибо за комментарии касательно моего ужина крупами :)
Отчет за 04/02/2010
7:00 – каша овсяная + кусочек брынзы+2 грецких орешка;
9:30 – 4 кураги и чай;
13:00 – рис + салат греческий;
17:00 – йогурт + 4 чернослива. :kiss:
Тут вопрос был стремиться ли кто-нибудь к весу в котором никогда не был. Я стремлюсь, сколько себя помню всегда 60 была :) а сейчас 55, стремлюсь к 50 :spy:
всем хорошего вечера.


Istanbul вы меня просто воодушевили! а то у меня прям упадок сил и воли. Вес стоит на критической отметке 59 кг и снижаться отказывается. Я признаться немного нарушаю, но стараюсь не наглеть. Пара кг.ушло нормально, а дальше у меня с моим телом непонимание((
  • 0

#3368
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки вот обидно то ,три дня назад была 57800,не нарушала,вчера получила права,ну обмыли,после 6 не ела но до ела много,и +1600. :kiss: :spy: :) но что за невезенье((((ещо кто скрабится а часто это делать нужно?
  • 0

#3369
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
на счет скраба, кофе с гелем смешивать?
  • 0

#3370
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки, а вы хлеб едите?
  • 0

#3371
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

питаюсь по системе всего четыре дня. пока изменений не наблюдаю.
подскажите, где можно в алмате купить мумиё? в аптеках его продают?

в аптеках есть в таблетках, но если есть возможност, лучше брать на зеленом базаре у травников
Как зашли с центрального входа с Горького, направо. Там рядом еще цветы продают
  • 0

#3372
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девчи,
я правильно поняла?
чтоб интенсивнее худеть, на ужин надо обязательно есть белок, а именно мясо или рыбу или птицу? и еще не есть ничего после 6.


Вы правильно поняли. Но следите за собой сами, прислушивайтесь к организму, записывайте свое меню и вес, потом можно анализировать уже. Я по себе заметила, что если на ужин творог и кефир, то и чувство голода не мучает вечером и утром отвесик всегда. Так что у всех по-разному, видимо.
Девочки, настоятельно всем рекомендую сначала прочитать книгу Миримановой "Система минус 60, или мое волшебное похудение". И делать закладки. И периодически перечитывать. После прочтения книги не остается никаких вопросов, уверяю вас. Если нет, значит прочитайте второй раз. И в голове все разложится по полочкам. В первое время еще будете заглядывать в шпаргалку. А потом и это не понадобится.
Честно говоря, я не понимаю, как можно следовать чему-то, о чем ты не имеешь четкого представления, полагаясь на то, что неизвестно кто напишет на форуме? :spy:
Тем более, что книга читается очень легко и быстро, у меня пару вечеров ушло, кажется.
Банкирша, это не лично к вам относится, но вообще всем, кто не читал книгу.
  • 0

#3373
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Худеть нужно в комплексе:физ.нагрузка,сбалансированное питание.
Буть всегда в форме поможет только образ жизни!
Придется ограничивать себя всю жизнь! Если вы хотите выглядеть
безупречно всегда!
Думаю,эта система работает,просто надо все соблюдать,
а мы же ленивые! :spy:
  • 0

#3374
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А так всегда 60-62кг.

Эт что склонна к полноте называеться???????????????????
А Ваш рост можно??????????????


Рост 168. Склоность не в этих цифрах, а в том, плыву в ширь при малейших перееданиях. Нужен постоянный контроль.

Я стараюсь соблюдать режим питания уж 3 день. Сег. застегнула джинсы без усилий. А утром весы показали волшебную цифру 69! До того было 71, так радует сдвиг, аж настроение хорошее! Певым делом спало пузо.

Сообщение отредактировал katya-m: 05.02.2010, 11:48:18

  • 0

#3375
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну никак не получается НЕ есть после 6, муж приходит поздно с работы, соответсвенно ужинает около 9 вечера, сижу рядом с ним и прям аж слюньки текут есть хочется.... :rotate:, не сидеть рядом не получается, он не любит сидеть один и не умеет наливать себе чай как я
  • 0

#3376
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем здрасте, хочу присоединиться к вам, тож надо сбросить кило 10, после родов что то ни как, подскажите пожалуйста где можно купить эту книгу.
  • 0

#3377
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки! Поздравьте меня с первыми результатами: за 10 дней сбросила 2 кг 400 г. 26 января весила 69, а сегодня утром уже 66 кг 600 г. Визуально, конечно, разница не видна, но живот не так выпирает, да и легкость чувствуется в теле. В принципе, питаться так можно, но заснуть долго не могу: в животе аж урчит от голода. Вы не подскажете: кофейным скрабом пользоваться обязательно нужно или нет? А если у меня нет ни одной растяжки ни после первой , ни после второй беременности? Нужно тогда скрабиться или нет?
Ну и приблизительное меню: завтрак в 9.00 - овсянка, вареное яйцо, сыр, обед: рис с рыбой, ужин: салат из помидоров, огурцов и капусты, заправленный винным уксусом. Сахар и так никогда не ела. Конфеты редко. Так что без сладкого не страдаю, но очень хочется баурсаков или булочки какой-никакой. Очень помогает держаться чтение ваших постов: дисциплинирует и усиливает волю к "победе". Надеюсь, вес в 60 кг возьму.
  • 0

#3378
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот пожалуйте, книгу можно купить здесь, интернет магазин:
http://www.flip.kz/d...CFRqHzAodoiAoGg
Цена:1948 тенге.
а это Меломан-... почему-то не удалось прекрепить ссылку, зайдите на их сайт, цена:925 тенге.

Сообщение отредактировал katya-m: 05.02.2010, 15:55:30

  • 0

#3379
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Всем здрасте, хочу присоединиться к вам, тож надо сбросить кило 10, после родов что то ни как, подскажите пожалуйста где можно купить эту книгу.

в любом книжном магазине
  • 0

#3380
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем. Девчата меня кажется мои подруги сглазили :spy:
Сегодня у на на работе обмывка была, так вот я съела 4!!! куска пиццы. (ПОЗОР МНЕ!! :)
Отчет на сегодня.
7:00 – каша овсяная +кисель;
9:50 – сухофрукты +чай;
13:30- 4 кусочка пиццы ((((((((( кинь в меня ботинок( в желудке тяжело обещаю больше такого не делать.
17:30 – творог 100гр+ стакан йогурта.
Всем хороших выходных! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.