Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#241
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

В субботу в клубе электронные весы показали 52,8, но что-то не верится.
С сегодняшнего дня обед, как и ужин делаю легким, праздник живота теперь только по утрам.
Завтрак - мясо по-французски со сметаной, чай с рулетом/печеньками, эспрессо сладкий, орешки, курага
Обед - 4 мандарина
Ужин - 2 йогурта (надеюсь)

Вы в зависимости от цикла корректируете меню?

Ой, вы наедаетесь 4 мандаринами? Я чуть менеше 1 кг съедаю на ужин :dandy:
  • 0

#242
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ой, вы наедаетесь 4 мандаринами? Я чуть менеше 1 кг съедаю на ужин :dandy:

Буду учиться наедаться, а что делать :weep:
  • 0

#243
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ой, вы наедаетесь 4 мандаринами? Я чуть менеше 1 кг съедаю на ужин :dandy:

Буду учиться наедаться, а что делать :laugh:

Ой ёёёёёёёёё,может мне тоже поучиться , уже обед а я все незнаю что поесть. :weep: :lol:
  • 0

#244
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

уже обед а я все незнаю что поесть

и я... и нехочется ничего легкого...я б оливье навернула, или картошки жаренной с грибами, и...и...и...сладкой ваты ващеее :dandy:
  • 0

#245
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а был какой вес?

Исходный был 55, в ноябре стал 53. Вам может мои цифры смешными покажутся для снижения, но по конституции я должна весить 47кг, а по одной из приведенных на форуме формул, вообще 43, ну, это, конечно, перебор.
  • 0

#246
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я за неделю скинула всего 800 грамм :lol: Неделя какая-то неправильная была, то день рождения у родственников, то болела. Вчера на Ак-Булаке целый день (может Old Navy видела, тоже на катке были :weep: ),так от свежего воздуха так аппетит разыгрался, слопала на обед и чечевичный суп и шашлык :dandy:
Эту неделю надо пожестче держать, а то так до Нового года и не похудею!!!
Меню на сегодня:
Завтрак - творог с клюквой+блинчик схомячила(опять слабину дала)
Обед - овощной салат с брынзой+яблоко
Ужин - обезжиренный творог+ 3-4черносливины.
  • 0

#247
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

и я... и нехочется ничего легкого...я б оливье навернула, или картошки жаренной с грибами, и...и...и...сладкой ваты ващеее :dandy:

И как вы сдерживаете себя?
  • 0

#248
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
у меня на завтрак была хурма, яблоко, кусочек тортика
на обед - запеченая курица, помидор, яблоко
на ужин творог с кефиром и яблоком
  • 0

#249
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

И как вы сдерживаете себя?

это я мечтаю. а сдерживаю себя тем что хочу быть стройной и подътянутой, вот смотрю на девченок молоденьких и половина простите такие коровы, жопы шире плеч, а ряха шире жопы, а я нехочу быть такой, вот и мечтаю быть стройняшкой, раньше ведь была такой.
Вод и представляю себя в платье и на каблуках... :dandy: или в джинсах с заниженной талией (и несвисающим жиром по бокам) и в маечке в обтяжку...ммм...
сила мысли творит чудеса :weep:

Вчера на Ак-Булаке целый день (может Old Navy видела, тоже на катке были ),

ак булак это в сторону талгара? а где там каток? у нас там дача, ниразу невидела его :lol:

Сообщение отредактировал Фроська: 07.12.2009, 14:22:12

  • 0

#250
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Каток там в закрытом помещении, большое такое здание закругленное. Каток классный, там даже соревнования уже были по хоккею. Катание на коньках для похудания вещь классная - и нагрузка, и удовольствие.
  • 0

#251
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мириманова пишет, что и беременным и кормящим хорошо живется на системе. Есть тут кто из мамочек? :dandy:
Не бывает проблем с молоком, если после 18:00 не кушать? А у беременных в животе лялька не бунтует от желания поужинать?


не бунтует :eek: Ляльке тоже спать по ночам надо, а не подслушивать "процессы пищеварения" :laugh:
  • 0

#252
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мы тоже в воскресенье были в Акбулаке. На санках с детками катались. Супер!!
Сегодня в обед сходила в магазин и купила 4 (четыре!) вещички на один размер меньше нынешнего. Думаю, просто от жадности должна похудеть на один размер.
  • 0

#253
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Сегодня в обед сходила в магазин и купила 4 (четыре!) вещички на один размер меньше нынешнего. Думаю, просто от жадности должна похудеть на один размер

у меня лежат джинсы одни уже 3месяца покупала их с такой же целью что похудею, нооо реально в них я сегодня влезла, а раньше могла застегнуть их только лежа и втянуть живот, но пару см еще точно надо скинуть т.к. в них попка кажется плоской :dandy:
  • 0

#254
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Сделала себе селат из сайры натуральной , яйцо и лук. Как думаете правильно или что то нельзя?
  • 0

#255
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я в день теряю 100, максимум 200 гр. Итого в выходит в неделю я теряю около килограмма. Чет маловато, особенно как почитаешь форумы худеющих по системе.
  • 0

#256
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Почитала, система понравилась, разумная, посильная и не издевательская для организма :laugh:

сама придерживаюсь нестрого, отобрала для себя только некоторые полезные вещи, например, не ем после 6 (правда, до поры до времени :dandy: )

вот книжку закачала, кто-то спрашивал тут
Система минус 60.pdf 30 МБ

Спасибо за ссылку. Зачитываюсь, столько схожих мыслей! Забросила таблетки для похудения и буду худеть с умом. На завтрак съела бутерброд с колбаской, на обед гречку и котлету(если честно 2), на ужин закупила помидорки-чили.
  • 0

#257
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я в день теряю 100, максимум 200 гр. Итого в выходит в неделю я теряю около килограмма. Чет маловато, особенно как почитаешь форумы худеющих по системе.

Я считаю что это вполне нормально, за месяц выходит 3 кг , эт даже очень неплохие результаты.
  • 0

#258
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Принимайте в свои ряды, с сегодняшнего дня начинаю придерживаться системе Минус60, на сегодняшний день рост 172см, вес 75кг.
Ух, ещё бы силу воли подключить.....
  • 0

#259
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ну надо же! Надо было написать, что собираюсь в Ак-Булак поехать, заранее бы договорились, как друг друга узнать :laugh:
сегодня:
завтрак №1- 7.30 - кусок запеченной курицы под сыром, творожная запеканка грам 100, чай с молоком
завтрак №2 (хи-хи...знаю, что нельзя было) - 9-30 - чай с двумя такими маленькими загогулинками, внутри курага
обед - 12.30 - опять кусок запеченной курицы и чай с молоком
15.00 - выпила стакан яблочно-морковного сока
на ужин сделаю салат - огурец+помидор+листья салата. Кефиром запью. А может и заправлю. Как вкуснее интересно... :dandy:

ааа...хотела спросить. Когда покупала яблочно-морковный сок (без сахара) видела еще морковно-айвово-яблочный, но про айву ничего не сказано у Миримановой нигде. Как думаете, можно?

Сообщение отредактировал Old Navy: 07.12.2009, 15:59:26

  • 0

#260
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я на сайте одноклассников вступила в сообщество Е.М. система минус 60, так вот что меня интересует я задаю там вопрос мне отвечают :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.