Перейти к содержимому

Фотография

Единое таможенное пространствоКакие плюсы и минусы? Что дальше? Единая валюта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#441
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

никогда не задумывались почему люди отсюда уезжают? и не только русские..да именно потому что такие посты читают на форумах и статьи в газетах..

:)
это быдло уезжает, а не люди.
Здравомыслящие люди вряд ли позволят себе такую роскошь :D
Что называется не читайте газеты за обедом... тем более форумы



знакомы с быдло и все о них знаете? много знакомых уехало? :laugh:
  • 0

#442
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тебя уже несколько раз некие товарищи приглашали на беседу. А ты что-то занят все оказывался. Так что говорят мне, что бесполезно тебя искать.

О. точно. подеритесь что ли, хоть какой то экшн :laugh:
  • 0

#443
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


если суммировать всех родственников


Ты решил еще свою родню подставить? А она платежеспособная?


время твоих предков равно как и сбор дани прошло вместе с Ордой.. теперь ты казах - забыл?
  • 0

#444
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений

если вы не националист, то я готов попросить у вас прощения,


Разумеется, я не националист. Тут таких нет.

можете как угодно относится к России - как к женщине или мужчине - сил, ресурсов и возможностей у нее намного больше..


А у ряда других стран больше сил, ресурсов и возможностей. Например, экономики США, Япония, Китай, Германия, Франция, Великобритания, Италия (а по Всемирному банку еще и Бразилия) каждая в отдельности больше чем российская.

Почему все эти страны РФ не называет "старшим братом"?

и когда слабый родственник отказывается от родства и не желает называть старшим братом более сильного, обеспеченного и надежного, вряд ли старший брат(сестра) потеряют от расторжения такого союза...


По таким же соображениям РФ всё просрала. Хотя еще было в России в 90-ых популярно "вы все к нам на коленях обратно приползете..." :laugh:

#445
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

знакомы с быдло и все о них знаете? много знакомых уехало? :laugh:

да практически все родственники. чему я безмерно рада :D
Знаете из разряда. Что мне здесь курей пасти, поеду свиней разводить :)
Это можно принять и за метафору для работников офисного труда и творчества .

Сообщение отредактировал киля: 03.12.2009, 17:47:42

  • 0

#446
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


если вы не националист, то я готов попросить у вас прощения,


Разумеется, я не националист. Тут таких нет.

можете как угодно относится к России - как к женщине или мужчине - сил, ресурсов и возможностей у нее намного больше..


А у ряда других стран больше сил, ресурсов и возможностей. Например, экономики США, Япония, Китай, Германия, Франция, Великобритания, Италия (а по Всемирному банку еще и Бразилия) каждая в отдельности больше чем российская.

Почему все эти страны РФ не называет "старшим братом"?

и когда слабый родственник отказывается от родства и не желает называть старшим братом более сильного, обеспеченного и надежного, вряд ли старший брат(сестра) потеряют от расторжения такого союза...




Прости мне..
а братом не называют, потому что как на врагов смотрят.. сами в помощи не нуждаются, и до других дела нет.. нужны только земля и деньги
По таким же соображениям РФ всё просрала. Хотя еще было в России в 90-ых популярно "вы все к нам на коленях обратно приползете..." :laugh:


  • 0

#447
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Разумеется, я не националист. Тут таких нет.


1. За всех не говорите.
2. Чем казахский националист хуже великоросского шовиниста? Мордой лица?
  • 0

#448
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

время твоих предков равно как и сбор дани прошло вместе с Ордой.. теперь ты казах - забыл?

вот интересно. месье смог бы это же спросить, глядя в глаза визави?
Вопрос, чиста, риторический :laugh:
  • 0

#449
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

знакомы с быдло и все о них знаете? много знакомых уехало? :laugh:

да практически все родственники. чему я безмерно рада :D
Знаете из разряда. Что мне здесь курей пасти, поеду свиней разводить :)
Это можно принять и за метафору для работников офисного труда и творчества .

знаете, я не готов отстаивать высоки нравственные качества этой категории людей.. у нас мало общего...
но это та прослойка которая кормит, возится за нас в грязи.. при том что на Западе давно созданы условия для этого класса... к ним я отношусь с благодарностью, уважением и с жалостью.. желания тесно общаться конечно не испытываю, но и унижать считаю не правильным
  • 0

#450
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений

и татаров с монголами готовы в родственники взять, лишь бы доказать свое превосходство...


Казахский этнос составлен как из "татар", так и "монгол".

14-15 век еслия не ошибаюсь затронуты.. только вы не забывайте, что России в том составе тогда еще небыло - она была разрозненна..


Серьёзно? Российский историк ФомЭнко уверен, что русские это алланты вообще были.. :laugh:

Угу, рязанцы вырезали московитов, новгородцы резали владимирцев, киевцы волынцев и т.д. И это люди что там говорят по жузы \ рода... :) Только после ослабления Орды вообще появился единый русский этнос. Т.е. по сути тоько кочевники - предки казахов научили их жить...

европа то тогда только формировалась..


Как континент? :D

#451
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

знаете, я не готов отстаивать высоки нравственные качества этой категории людей.. у нас мало общего...
но это та прослойка которая кормит, возится за нас в грязи.. при том что на Западе давно созданы условия для этого класса... к ним я отношусь с благодарностью, уважением и с жалостью.. желания тесно общаться конечно не испытываю, но и унижать считаю не правильным


Не он - что там с СУ27 и экспортом военных технологий и РФ в КНР ? для чего?


европа то тогда только формировалась..

Как континент? :laugh:


бу га га злой ты хедин

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 03.12.2009, 17:59:12

  • 0

#452
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и людей.. у нас мало общего...

Вы искренне так считаете??
Вы знаете, с Вас можно просто портрет писать типичного представителя среднего класса,- забитого штампами и стереотипами, запутавшегося в реалиах сегодняшнего, напичканного представлениями этого мира исключительно из прайм тайма НТВ и новостей первого канала. Ну и, естественно, типичный любитель черпать умное из форумов :laugh:
не обижайтесь, это правда. даже если вы не согласны. :D
  • 0

#453
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


и татаров с монголами готовы в родственники взять, лишь бы доказать свое превосходство...


Казахский этнос составлен как из "татар", так и "монгол".

14-15 век еслия не ошибаюсь затронуты.. только вы не забывайте, что России в том составе тогда еще небыло - она была разрозненна..


Серьёзно? Российский историк ФомЭнко уверен, что русские это алланты вообще были.. :laugh:

Угу, рязанцы вырезали московитов, новгородцы резали владимирцев, киевцы волынцев и т.д. И это люди что там говорят по жузы \ рода... :) Только после ослабления Орды вообще появился единый русский этнос. Т.е. по сути тоько кочевники - предки казахов научили их жить...

европа то тогда только формировалась..


Как континент? :D

территориально.. впрочем как и ханство казахов.. передел мира до сих пор не закончен. а в то время границы вообще часто менялись..
признаюсь вы как собеседник более интересны.. чем предыдущий оратор.. по крайней мере мыслите.. и спрашиваете )))))))))
  • 0

#454
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений


Глупо и лживо приписывать эту заслугу только Российской империи. Не одна, а вместе с рядом других стран. А на конечном этапе ее даже близко не было.

а можно список стран воевавших с Наполеоном под Москвой :laugh:


Воевавшие С Наполеоном под Москвой - разумеется - поляки, французы, вюртембуржцы, баварцы и прочие. Супротив Наполеона - войска Российской империи.

Список стран воевавших с Наполеоном НЕ под Москвой - тоже можно, почти все страны Европы.

И как я сказал - а на конечном этапе - т.е. Ватерлоо России даже близко не было.

п.с.Вам обратно в школу учить матчасть.

#455
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

никогда не задумывались почему люди отсюда уезжают? и не только русские..да именно потому что такие посты читают на форумах и статьи в газетах..

:D
это быдло уезжает, а не люди.
Здравомыслящие люди вряд ли позволят себе такую роскошь :laugh:
Что называется не читайте газеты за обедом... тем более форумы

Киля, аккуратнее с высказываниями, я Вас умоляю. Ну я уехал. И что? Уехал по работе. Скорее всего уже не вернусь. Я - быдло?
  • 0

#456
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

и людей.. у нас мало общего...

Вы искренне так считаете??
Вы знаете, с Вас можно просто портрет писать типичного представителя среднего класса,- забитого штампами и стереотипами, запутавшегося в реалиах сегодняшнего, напичканного представлениями этого мира исключительно из прайм тайма НТВ и новостей первого канала. Ну и, естественно, типичный любитель черпать умное из форумов :D
не обижайтесь, это правда. даже если вы не согласны. :)



посмотрите дату регистрации и количество сообщений...
а что касается среднего класса.. так на нем все и держится..
а вы видимо несколько выше чем я :laugh: забрались.. хотя.. степень вашего влияния на жизнь среднего, низшего класса конечно нельзя оспаривать...
  • 0

#457
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Киля, аккуратнее с высказываниями


А то чо?
  • 0

#458
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

посмотрите дату регистрации и количество сообщений...


Неужто первый в твоей жизни форум???
  • 0

#459
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений

Уау и как много "Стратсбург" решений принял ? :D


Достаточно.

Ух ты геноцид над же............. А Стратсбург поддерживает работорговлю и отрезание голов пленым ? :D


А это проблемы Стратсбурга? :laugh: Это проблемы России, которые она решить не в состоянии.


Ну так где были когда подпись ставилась то ? :D :) ;)


А я причём, не вижу логики? Я же не россиянин.

#460
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
всем общий привет - не ссортесь..
приятно было услышать мнение каждого в отдельности!!! пазнавательна....

Киля.. скниь мне че нить почитать.. без штампов и прочего.. откуда инфо берешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.