Перейти к содержимому

Фотография

Единое таможенное пространствоКакие плюсы и минусы? Что дальше? Единая валюта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#461
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений


Киля, аккуратнее с высказываниями


А то чо?

Маленький, меня заводить у тебя заводилка не подросла еще. Смешной ты. Но молодец. Отважный! :laugh:
  • 0

#462
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


никогда не задумывались почему люди отсюда уезжают? и не только русские..да именно потому что такие посты читают на форумах и статьи в газетах..

:D
это быдло уезжает, а не люди.
Здравомыслящие люди вряд ли позволят себе такую роскошь :laugh:
Что называется не читайте газеты за обедом... тем более форумы

Киля, аккуратнее с высказываниями, я Вас умоляю. Ну я уехал. И что? Уехал по работе. Скорее всего уже не вернусь. Я - быдло?

я так поняла, что тут спор ради спора, обида ради обиды. Товарищ сказал, что люди уезжают, читая газеты и форумы. я же предположила, что в нормальном уме, опираясь на прессу, человек не будет менять место жительство.
Вы тут к какой части предложения?
Действительно тема вышла даже из русла интересной перепалки. Пошли наполеоны, орды. Когда до Гитлера доберемся? Как без него, обсуждая Единое таможенное пространство в РК?
  • 0

#463
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


посмотрите дату регистрации и количество сообщений...


Неужто первый в твоей жизни форум???



))))) первый..
я вот че не пойму.. алматинец, все у тя есть, родственники, есть кому бабки для тебя с людей снимать (есть кому заступиться) родственники везде, сайты интересные на иностранном языке просматриваешь...
че ты такой агрессивный.. ? че те не хватает? уверенные в себе и своих силах люди чаще всего спокойные и им по барабану.. кто че.. а ты всех с землей готов сравнять.. мне замечания делаешь что я родственников подставляю, а сам не зная человека своих друзей готов подставить...
странный ты. чесна.. не обижайся.. на русского то грех обижаться
  • 0

#464
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля.. скниь мне че нить почитать.. без штампов и прочего.. откуда инфо берешь?

ну.. "космополитен" там всякий, журнал "hello, ok". весьма рекомендую :laugh:
  • 0

#465
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

че ты такой агрессивный.. ?


Это ты поведенный...

че те не хватает?


Твоих бабулей...

на русского то грех обижаться


В мемориз! Быстро! Решительно!
  • 0

#466
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений



никогда не задумывались почему люди отсюда уезжают? и не только русские..да именно потому что такие посты читают на форумах и статьи в газетах..

:D
это быдло уезжает, а не люди.
Здравомыслящие люди вряд ли позволят себе такую роскошь :laugh:
Что называется не читайте газеты за обедом... тем более форумы

Киля, аккуратнее с высказываниями, я Вас умоляю. Ну я уехал. И что? Уехал по работе. Скорее всего уже не вернусь. Я - быдло?

я так поняла, что тут спор ради спора, обида ради обиды. Товарищ сказал, что люди уезжают, читая газеты и форумы. я же предположила, что в нормальном уме, опираясь на прессу, человек не будет менять место жительство.
Вы тут к какой части предложения?
Действительно тема вышла даже из русла интересной перепалки. Пошли наполеоны, орды. Когда до Гитлера доберемся? Как без него, обсуждая Единое таможенное пространство в РК?

Мда-а. Неправ. Приношу свои извинения.
  • 0

#467
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


че ты такой агрессивный.. ?


Это ты поведенный...

че те не хватает?


Твоих бабулей...

на русского то грех обижаться


В мемориз! Быстро! Решительно!


учись жить на то что заработал сам.. ))))))))
  • 0

#468
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений


Разумеется, я не националист. Тут таких нет.


1. За всех не говорите.
2. Чем казахский националист хуже великоросского шовиниста? Мордой лица?


1. Да ладно, в реале все равно - пшик все эти националисты в КЗ. Это в Великой России скинхедов поддерживают, чтобы отвлекать внимание от своих проблем, переводить стрелы и выливать народный гнев на "понаехавших", а не на власть. У нас такого нет.

2. Ничем не хуже.

#469
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

1. Да ладно, в реале все равно - пшик все эти националисты в КЗ. Это в Великой России скинхедов поддерживают, чтобы отвлекать внимание от своих проблем, переводить стрелы и выливать народный гнев на "понаехавших", а не на власть. У нас такого нет.


У вас серьезный пробел в части определений и терминологии. Возможно единственный, но очень серьезный.

скинхедство - это ни разу не национализм. Также как и родившая это явление идеология. Они вместе с шовинизмом диаметрально противоположны национализму.
  • 0

#470
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я такую хорошую тему создал... Думал придут сюда взрослые умные люди... Пообщаемся, поделимся мнениями... А что в итоге???
  • 0

#471
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений

Действительно тема вышла даже из русла интересной перепалки. Пошли наполеоны, орды. Когда до Гитлера доберемся? Как без него, обсуждая Единое таможенное пространство в РК?


Ага, от темы таможенного пространства что то отошли.

п.с. Киля, красавецо, а почему ты в Павлодаре щаз живешь?

#472
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

п.с. Киля, красавецо, а почему ты в Павлодаре щаз живешь?

:smoke: ))))))))) вот это действительно достойное продолжение беседы о таможенном единстве РФ, РК и Белоруссии :spy:
  • 0

#473
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я такую хорошую тему создал... Думал придут сюда взрослые умные люди... Пообщаемся, поделимся мнениями... А что в итоге???

обычное обсуждение в стиле цт :smoke: есть уже такой стиль

Сообщение отредактировал киля: 03.12.2009, 18:28:30

  • 0

#474
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

учись жить на то что заработал сам..


Ну эти я тоже как бэ сам заработаю... :smoke:
  • 0

#475
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений

У вас серьезный пробел в части определений и терминологии.Возможно единственный, но очень серьезный


:smoke: :D Седня же подам заяву на Нобелевскую премию... :spy:

скинхедство - это ни разу не национализм.


А я такое и не утверждал. ;) Хорошая книжка есть у Сергея Кара Мурзы там как раз про эти все вещи написано. Советую приобрести.

#476
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Хорошая книжка есть у Сергея Кара Мурзы там как раз про эти все вещи написано. Советую приобрести.


Мляаааааа. Хорошо, что еще не КОБ "Мертвая Вода". Хотя они вроде из одной шайки-лейки. Сожгите сию чушь немедленно! Они еще не то набредить способны.
  • 0

#477
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений

:spy: ))))))))) вот это действительно достойное продолжение беседы о таможенном единстве РФ, РК и Белоруссии :D


Всё по теме. Я ж хочу с тобой обьединится как раз. Минут на 10 - 20. А потом еще раз. ;)

Конечно если ты еще блондинко, брюнетко не покатит... :smoke:

#478
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений

Мляаааааа. Хорошо, что еще не КОБ "Мертвая Вода". Хотя они вроде из одной шайки-лейки. Сожгите сию чушь немедленно! Они еще не то набредить способны.


Да пущай лежит дома книжка, зачем жечь то.

А енто, как же фильм "Царь"? Антирусский или наоборот? А то тут мнения расходятся у общественности.

#479
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прочтение современной российской исторической публицистики и просмотр современного российского кино может привести к раку мозга. Конец немного предсказуем...
  • 0

#480
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Конечно если ты еще блондинко, брюнетко не покатит... :spy:

чувствую себя кыргызстаном, которого зло отшили :D
я уже месяц брюнетка :smoke:
кстати. А почему только три страны? кто то откзался или никого не звали?
прсстите, что я по теме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.