Перейти к содержимому

Фотография

Единое таможенное пространствоКакие плюсы и минусы? Что дальше? Единая валюта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#481
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

кстати. А почему только три страны? кто то откзался или никого не звали?


Потому как нежизнеспособная химера. Мало что ли их было? СНГ, ЕвразЭС, еще что-то там. Где это все?
  • 0

#482
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


кстати. А почему только три страны? кто то откзался или никого не звали?


Потому как нежизнеспособная химера. Мало что ли их было? СНГ, ЕвразЭС, еще что-то там. Где это все?

а Вы можете тезисно, не вступая в полемику, а опираясь на факты и цифры объяснить - почему Вы так считаете?
  • 0

#483
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А смысл какой? Я больше времени потрачу на все это по сравнению со временем фактической жизни этой химеры.
  • 0

#484
Meister Hedin

Meister Hedin

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 30 сообщений

чувствую себя кыргызстаном, которого зло отшили :D
я уже месяц брюнетка :smoke:


:spy: Плачу. Блондинко то прикольнеее... А я так хотел с тобой хотел обьединится...

Ну да ладно, как перекрасишься - зови. ;)

кстати. А почему только три страны? кто то откзался или никого не звали?
прсстите, что я по теме


Стороны сами вели переговоры. А остальные хотели, чтобы их позвали.

Потом может подтянутся. Хотя Тимошенко как переговоры может начать, так и кончить. А потом у себя сказать - мол хотела нормально договориться, поганные москали не дали (после выборов естественно). Кыргызстан следующий наверное...

Сообщение отредактировал Meister Hedin: 03.12.2009, 18:58:46


#485
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А смысл какой? Я больше времени потрачу на все это по сравнению со временем фактической жизни этой химеры.

ну смысл наверное в том, что если Вы имеете мнение, то, как минимум, Вы можете его озвучить.
А так Вы обыкновеный позер
  • 0

#486
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А так Вы обыкновеный позер


А зачем обзываться по-зарубежному? Могли б и по понятному обозваться. Я б и ответил тогда. А тут сиди и думай, чем это меня назвали...
  • 0

#487
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

кстати. А почему только три страны? кто то откзался или никого не звали?
прсстите, что я по теме

Соображать на троих - как-то спокойней. К тому же у нас все есть: две таблицы Менделеева и картошка.
  • 0

#488
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Без России мы станем опять отсталой страной 17 века. Еще Абай заповедовал нам быть с Россией!
  • 2

#489
Кварк Динарий Онотолох

Кварк Динарий Онотолох
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы, конечно, все что можно со своей стороны делаем, но не все мы можем. То есть мы можем, но совесть нам не позволяет ©
  • 0

#490
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кстати. А почему только три страны? кто то откзался или никого не звали?

было 4, Украина потом отшилась
  • 0

#491
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Еще Абай заповедовал нам быть с Россией!


Ссылку с цитатой живо в студию!
  • 0

#492
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Без России мы станем опять отсталой страной 17 века. Еще Абай заповедовал нам быть с Россией!

Он, вообще, странной личностью был.
  • 0

#493
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Без России мы станем опять отсталой страной 17 века. Еще Абай заповедовал нам быть с Россией!

Он, вообще, странной личностью был.

Да кто вы такой, чтобы порочить своим нечистым языком имя великого просветителя и поэта!
  • 0

#494
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну-ка брысь отседова! Быстро! Решительно!
  • 0

#495
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Конечно если ты еще блондинко, брюнетко не покатит... :spy:

чувствую себя кыргызстаном, которого зло отшили :D
я уже месяц брюнетка :smoke:
кстати. А почему только три страны? кто то откзался или никого не звали?прсстите, что я по теме

Россия Украину и Грузию на сегодняшний день врядли в этот союз сможет затащить. С Москвой они посорились уже надолго. Правильно это было или нет, время покажет. Они сейчас в сторону Евросоюза смотрят. Поэтому их и не звали. А киргизов, таджиков, узбеков и молдован не звали потому, что эти страны вообще в жопе и продать им сейчас, что то невозможно. Пользы от них для России Союза ни какой, денег в стране нет, покупательская способность у населения тоже никакая. Можно только обрасти ихними проблемами. Все это ИМХО конечно.
  • 0

#496
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мы так болезненно реагируем на создание единого таможенного пространства потому что у нас нет производства, привыкли все импортировать, а сами ничего не производим
Россия пролоббировала не только увеличение таможенных пошлин, но ограничение и полный запрет на импорт на территорию ЕТП отдельных видов товаров, которые....производятся на территории России
может ЕТП подстегнет к созданию производства или же окончательно сделает Казахстан сырьевым придатком и местом для развития иностранного бизнеса
  • 0

#497
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А киргизов, таджиков, узбеков и молдован не звали потому, что эти страны вообще в жопе и продать им сейчас, что то невозможно. Пользы от них для России Союза ни какой, денег в стране нет, покупательская способность у населения тоже никакая. Можно только обрасти ихними проблемами. Все это ИМХО конечно.

звали, но те сами пока не очень то хотят, имхо, понимают, что российские и казахстанские деньги, там все скупят
эти страны пока посмотрят на наш опыт, потом в чем-то начнут присоединяться
  • 0

#498
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да от этого всего не вижу пользы Казахстану, зачем это вообще надо было? Что нам от Россий брать, нефть что ли?А от Беларуси что? сыр разве что :smoke:
  • 0

#499
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

мы так болезненно реагируем на создание единого таможенного пространства потому что у нас нет производства, привыкли все импортировать, а сами ничего не производим
Россия пролоббировала не только увеличение таможенных пошлин, но ограничение и полный запрет на импорт на территорию ЕТП отдельных видов товаров, которые....производятся на территории России
может ЕТП подстегнет к созданию производства или же окончательно сделает Казахстан сырьевым придатком и местом для развития иностранного бизнеса

Так я про, что и говорю. Россия нас нагнула. А у нас многие этого не видят и продолжают утверждать, что "КЗ это выгодно. Что мы сами этого хотели, что это нашего президента инициатива".

Сообщение отредактировал Волч@р@: 03.12.2009, 20:46:29

  • 0

#500
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Россия BAC нагнула.

Таких договоров за 20 лет подписано столько, что если их на туалетную бумагу пустить, то скорее задницу сотрешь, чем их. А фулем толку? Хоть бы один заработал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.