Перейти к содержимому

Фотография

Единое таможенное пространствоКакие плюсы и минусы? Что дальше? Единая валюта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#401
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


А на счет рождаемости, смертности и потребления алкоголя откуда инфа, ссылочку плиз!


Сайты статагентсв РФ и РК. Собственные глаза.

В Казахстане даже в северных областях на улицах не валяются и с утреца на остановках при -5 пивом не причащаются. А если и видишь пяных, то не более 10% и них - аборигены.

наверное в разные стороны с Вами смотрим, и с пивом вижу (особенно молодежи много), и валяющихся тоже вижу! Странно....
  • 0

#402
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну так и не строчить что кому делать !


Вы хотите, чтобы я посоветвал вам куда пойти?
  • 0

#403
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
;)

Есть же Россия! Туда и едут. Вон во Владике скоро полгорода на сеттльмент отрежут. С китайским самоуправлением.

да да да все умрут !!!
местный нострадамус предсказывает :laugh: :D :)
дулис отличная фантазия, жги ещё :D
  • 0

#404
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Но нет настоящего буйного.

Тогда вопрос. А нужен ли он? :laugh:
Может это карма такая? :D

За карму ответишь! Где там подарок от Жирека забыл? :)
  • 0

#405
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вы хотите, чтобы я посоветвал вам куда пойти?

Я и без тролля знаю что мне делать :laugh:
  • 0

#406
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Но нет настоящего буйного.

Тогда вопрос. А нужен ли он? :)
Может это карма такая? ;)

За карму ответишь! Где там подарок от Жирека забыл? :D


Наверное по пути на таможне украли? :D Вашей? :laugh: :D
  • 0

#407
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений


ждать когда по исключительно СВОЕ программе переселения сюда заселятся китайцы


20 лет ждали. Устали прямо. Видимо не будут они переселяться. Да и зачем? Их тут бьют, взятки вымогают, кидают.

Есть же Россия! Туда и едут. Вон во Владике скоро полгорода на сеттльмент отрежут. С китайским самоуправлением.

Вы опять врете говорите неправду. Китайцев во Владике много. Самоуправления пока нет. Подчиняются плохим-хорошим, но законам РФ.
P.S. Я с Вами дискутировать не буду ни сейчас, ни в будущем. А вот констатировать ложь буду обязательно. Ибо врать - это нехорошо. С уважением.
  • 0

#408
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я же сказал в будущем времени. Или мне неруси вас русскому языку учить?

Сообщение отредактировал Подстоломскр: 03.12.2009, 16:37:38

  • 0

#409
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений



Но нет настоящего буйного.

Тогда вопрос. А нужен ли он? ;)
Может это карма такая? :D

За карму ответишь! Где там подарок от Жирека забыл? :D


Наверное по пути на таможне украли? :) Вашей? :laugh: :)

Думаешь, что мытари могут различаться по половому/национальному признаку? :D
Жиреку отписать, чтоб новый выслал или естественными связЯми обойдешься? ;) Надеюсь на последнее. :D
  • 0

#410
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


ждать когда по исключительно СВОЕ программе переселения сюда заселятся китайцы


20 лет ждали. Устали прямо. Видимо не будут они переселяться. Да и зачем? Их тут бьют, взятки вымогают, кидают.

Есть же Россия! Туда и едут. Вон во Владике скоро полгорода на сеттльмент отрежут. С китайским самоуправлением.


черпайте информацию не только на форумах - мой вам совет. пока вы молоды, очень интересно читать ваши амбициознае высказывания, но если вы и дальше будете политически близоруки и не в теме.. над вами будут смеятся..
нет времени к сожалению проводить обучение за свой счет... вы к тому же видимо совершенно не знакомы с ситуацией об оставшихся собственных недрах, о принципах захвата территорий китайцами (экономические методы прежде всего)
20 лет назад и Китай небыл таким мощным - на все нужно время...
почитайте мой друг, почитайте..
чтобы вам было спокойнее, я нисколько не настроен против казахов - это моя родина,..а как живут казахи, будьте уверены.. ВЫ..вы, кто должен это знать раз уж так болеет за народ, землю, страну.. вы не знаете.. потому что скорее всего вам в отличие от меня 4 года колесящего по республике, не довелось побывать во всех, даже мелких городах спутниках.. и КАК живет ВАШ народ, потомки монголов - сильных и независимых - вы и представить не можете..
поэтому не стоит сравнивать, и гворить о том чего не знаешь..
  • 0

#411
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Думаешь, что мытари могут различаться по половому/национальному признаку? :)
Жиреку отписать, чтоб новый выслал или естественными связЯми обойдешься? ;) Надеюсь на последнее. :laugh:



Ты ему позвони скажи так мол и так, пошли сибирь брать :D

Сообщение отредактировал Karloss: 03.12.2009, 16:43:41

  • 0

#412
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

черпайте информацию не только на форумах


Да я по таким вопросам больше такие ресурсы предпочитают Stratfor

мой вам совет


И где бы я был, если слушал советы таких как вы...

вы к тому же видимо совершенно не знакомы с ситуацией об оставшихся собственных недрах,


Вообще-то это сфера моих профессиональных интересов.

о принципах захвата территорий китайцами (экономические методы прежде всего)


Вот потому и говорю я о восточных частях РФ. В Казахстане - это все банальные страшилки. А в РФ - суровая повседневная реальность.

20 лет назад и Китай небыл таким мощным - на все нужно время...


Если бы не Сталин, его вообще бы не было в нынешнем виде с Тибетом, СУАР и атомным арсеналом.

- вы и представить не можете..


Вы видимо идиот. Я уже писал, что я казах. Из Алматы. У среднестатистического казаха из Алматы как правило куча родственников и сватов из регионов. Нам ли не знать о жизни казахов вне Алматы и Астаны?

Да, к современным монголам (их так назвали в XIX веке русские) мы никакого отношения не имеем.
  • 0

#413
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Думаешь, что мытари могут различаться по половому/национальному признаку? :)
Жиреку отписать, чтоб новый выслал или естественными связЯми обойдешься? ;) Надеюсь на последнее. :laugh:



Ты ему позвони скажи так мол и так, пошли сибирь брать :D

Да не. Пока он с пацанами из 25-й не разделается за то, что они его под транвай кидали (за дело кстати, кидали), он ни в Сибирь, ни в Индию. Мужик сказал - мужик сделал! :D
  • 0

#414
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

нет времени к сожалению проводить обучение за свой счет... вы к тому же видимо совершенно не знакомы с ситуацией об оставшихся собственных недрах, о принципах захвата территорий китайцами (экономические методы прежде всего)

20 лет назад и Китай небыл таким мощным - на все нужно время...

побывать во всех, даже мелких городах спутниках.. и КАК живет ВАШ народ, потомки монголов - сильных и независимых - вы и представить не можете..
поэтому не стоит сравнивать, и гворить о том чего не знаешь..


ну ну вот вот СУ-27МКИ и "Великий поход для тайконафтоф" скажите чиста франчайзинг, не говоря про Т-54 и Т-72 основны в народноосвободительной армии кнр - случайно не знаете чьи это ноу-хау? а ведь 20-30 лет назад этих штучек КНР не продавали,
не иезуитская ли система, (тоже самое и с ядренки для Ирана), а теперь голосить благим матом о сильном КНР попугивая соседнюю мелочь

Проблема Казахстана внутри него самого когда общество разделено на
1. тех кто остался в ссср,
2. тех кто спит и видит себя внутри РФ,
3. тех кто временщик и грабит щас
4. тех кто все же считает что РК это РК

нацсостав известен кто где
вот пока 3/4 в РК не способны считать себя самостоятельными без больших братьев столько и будут висеть внешние угрозы, с экспансией КНР вполне можно справляться имея собственную голову, а не мелькать многоговекторностью у сапог гегемонов

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 03.12.2009, 16:57:48

  • 0

#415
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Думаешь, что мытари могут различаться по половому/национальному признаку? ;)
Жиреку отписать, чтоб новый выслал или естественными связЯми обойдешься? :D Надеюсь на последнее. :laugh:



Ты ему позвони скажи так мол и так, пошли сибирь брать :D

Да не. Пока он с пацанами из 25-й не разделается за то, что они его под транвай кидали (за дело кстати, кидали), он ни в Сибирь, ни в Индию. Мужик сказал - мужик сделал! :D


так это мужик сказал, мужик сделал. а у него папа юрист :)
  • 0

#416
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вот пока 3/4 в РК не способны считать себя самостоятельными без больших братьев


Первых трех категорий не более трети. Просто шуму и вони много создают.
  • 0

#417
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


черпайте информацию не только на форумах


Да я по таким вопросам больше такие ресурсы предпочитают Stratfor

мой вам совет


И где бы я был, если слушал советы таких как вы...

вы к тому же видимо совершенно не знакомы с ситуацией об оставшихся собственных недрах,


Вообще-то это сфера моих профессиональных интересов.

о принципах захвата территорий китайцами (экономические методы прежде всего)


Вот потому и говорю я о восточных частях РФ. В Казахстане - это все банальные страшилки. А в РФ - суровая повседневная реальность.

20 лет назад и Китай небыл таким мощным - на все нужно время...


Если бы не Сталин, его вообще бы не было в нынешнем виде с Тибетом, СУАР и атомным арсеналом.

- вы и представить не можете..


Вы видимо идиот. Я уже писал, что я казах. Из Алматы. У среднестатистического казаха из Алматы как правило куча родственников и сватов из регионов. Нам ли не знать о жизни казахов вне Алматы и Астаны?

Да, к современным монголам (их так назвали в XIX веке русские) мы никакого отношения не имеем.


с таким подходом Идиот видимо вы, если простых слов не слышите.. и в руках себя держать не можете опускаясь до оскарблений.. культурный казах...из Алматы..
ну так я тоже из Алматы и как сыр в масле здесь катаюсь...хоть и русский.. но спасибо видимо Вам нужно сказать за такую возможность...не выгнали еще - респектую...
не будет ваш народ хорошо жить пока такие как вы, занимаясь "профессиональной" деятельностью, уверены что все в шоколаде.. видите и думаете видимо только о своих родственниках.. (так и не сказали кстати где именно они проживают..) может в Тимертау или Жезказгане? пользуясь связями бизнес делают успешный..
вот так и правительство..хорошо им, значит и всем хорошо.. а то что статистику у нас начиная с урожайности подгоняют, что все только на бумаге.. вам это видимо безразлично...
мне вабще интересно, кто из нас достоин называться патриотом, и что вы за казах такой...
Ьлагодарю за конструктивный диалог.. КИМЕП заканчивали?
  • 0

#418
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Первых трех категорий не более трети. Просто шуму и вони много создают.

пока вижу вонь от дулиса и Ко
  • 0

#419
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
[

Проблема Казахстана внутри него самого когда общество разделено на
1. тех кто остался в ссср,
2. тех кто спит и видит себя внутри РФ,
3. тех кто временщик и грабит щас
4. тех кто все же считает что РК это РК

нацсостав известен кто где
вот пока 3/4 в РК не способны считать себя самостоятельными без больших братьев столько и будут висеть внешние угрозы, с экспансией КНР вполне можно справляться имея собственную голову, а не мелькать многоговекторностью у сапог гегемонов
[/quote]

о грабителях временщиках я бы аккуратнее - это вы о ком? не о сильных мира сего?))
осторожнее..
  • 0

#420
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
интересно, есть ли вероятность, что тема вернется к теме. или уже безнадежно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.