Перейти к содержимому

Фотография

Единое таможенное пространствоКакие плюсы и минусы? Что дальше? Единая валюта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#381
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В то же самое время многие обыватели не в курсе, что например РФ еще при Ельцине давно вступила в Совет Европы, подписала Евр.Конвенцию о правах человека и подсудна Стратсбургу. Сейчас Стратсбург может пустить под откос и любое решение суда РФ, вплоть до высших инстанций. Ща суд там завален жалобами с РФ, много от чеченцев по геноциду и чисткам. Интресный факт - в РФ такого не будет, что суды официально признают массовые преступления федералов в Чечне. А в Стратсбурге можно...

Т.е. по сути РФ уступила часть своего суверинитета (в правовой сфере) Европе, так понятнее? И давно, под вопли дЭмократизаторов.

Они не смогут, мы из всяких союзов выйти сможем. Так понятно?

Уау и как много "Стратсбург" решений принял ? ;)
Ух ты геноцид над же............. А Стратсбург поддерживает работорговлю и отрезание голов пленым ? :D
Уступила над ж !!! Тот один любитель Америки уже перед тв галстук кушал (надеялся что Буш спасёт)
Над ж не смогут ай-яй бедные

Ну так где были когда подпись ставилась то ? :laugh: :D :)
  • 0

#382
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений



Камрад, если даже пепси хорошенько подогреть, то бурление говн будет что надо!


Нечего подогревать. Из моих русских однокашников треть уже на том свете (овердоз, алкоголизм), еще треть белочкой мучается и оставшаяся треть "выживает". Некому из них за аптамат браться.

Я живу в Самаре. А Вы?

Ответа не будет. Ну кто же сомневался.
  • 0

#383
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тут уже не проблема Кавказа. Тут проблема России в целом. Решается демонтажом. Только таким образом можно будет спасти русский этнос.

Ну так вперёд спасать, а то кроме блабольства действий не вижу :laugh: :D :)
  • 0

#384
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У патриотов России в Казахстане есть только два пути:

1. Срочно переселиться по программе и там рожать детей. По одному в 2 года, пока не сотрутся детородные органы.
2. Ассимилироваться и стать патриотами Казахстана.
  • 0

#385
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


тем более если есть что терять /дом, машина, пожитки/

Камрад, добавь еще слова "семья" и "любимая женщина". Получится то, за что держится любой человек. Везде и всегда. А страшеньким в поколении пепси уже под-за тридцатник. Люди взрослеют, знаешь ли.


То есть народ не пойдет на силовое решение. бессмысленно.
примут как есть.
например как в "мародере" Атоми
  • 0

#386
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Тут уже не проблема Кавказа. Тут проблема России в целом. Решается демонтажом. Только таким образом можно будет спасти русский этнос.

Ну так вперёд спасать, а то кроме блабольства действий не вижу :laugh: :D :)


О хитрец нашелся!

А чего это казахам спасать русский этнос?
  • 0

#387
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


и татаров с монголами готовы в родственники взять, лишь бы доказать свое превосходство...


Таки же те химерические "татаро-монголы" - это мы и были. Не из вакуума же появились мы тут!



могу только возрадоваться за народ, у которого такие предки
  • 0

#388
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Давно уже не старший, проехала тема давно.

Это, кстати, одна из причин, по которой с РФией никто не дружит. Если в отношениях, товарисч всегда называет себя старшим, то нах такой нужен... РФ признала Осетию, просила многих. Поддержал только Гондурас или кто там - вон он внешнеполитический вес РФ. США попросила признать Косово - сразу государств сорок признали, вот разница...

Да да да все поклоняються культу америки :laugh: :D :)
сестра у нас эт ты ;)
  • 0

#389
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Я живу в Самаре. А Вы?

Ответа не будет. Ну кто же сомневался.


В другом полушарии. А рассказываю о своих алматинских однокашниках. И такая картина в алкогольно благополучном южном регионе. А что говорить о северных и центральных?
  • 0

#390
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений



тем более если есть что терять /дом, машина, пожитки/

Камрад, добавь еще слова "семья" и "любимая женщина". Получится то, за что держится любой человек. Везде и всегда. А страшеньким в поколении пепси уже под-за тридцатник. Люди взрослеют, знаешь ли.


То есть народ не пойдет на силовое решение. бессмысленно.
примут как есть.
например как в "мародере" Атоми

В том-то и вся херь, что замкнутый круг. Народ готов пойти на силовое решение. ВВП, ДАМу и прочим педросам верят только пенсионеры вроде моей мамы. Но нет настоящего буйного. :laugh:
  • 0

#391
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У патриотов России в Казахстане есть только два пути:

1. Срочно переселиться по программе и там рожать детей. По одному в 2 года, пока не сотрутся детородные органы.
2. Ассимилироваться и стать патриотами Казахстана.

Вперёд решать заданный путь :laugh:
  • 0

#392
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений



Я живу в Самаре. А Вы?

Ответа не будет. Ну кто же сомневался.


В другом полушарии. А рассказываю о своих алматинских однокашниках. И такая картина в алкогольно благополучном южном регионе. А что говорить о северных и центральных?

Понятно. Спасибо. Вопросов больше не имею ни к Вам, ни к Вашим клонам.
  • 0

#393
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


У патриотов России в Казахстане есть только два пути:

1. Срочно переселиться по программе и там рожать детей. По одному в 2 года, пока не сотрутся детородные органы.
2. Ассимилироваться и стать патриотами Казахстана.

Вперёд решать заданный путь :laugh:


Вы меня с кем-то путаете. Я не патриот России. Более того - я вообще нерусский. И ГОРЖУСь ЭТИМ!
  • 0

#394
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

У патриотов России в Казахстане есть только два пути:

1. Срочно переселиться по программе и там рожать детей. По одному в 2 года, пока не сотрутся детородные органы.
2. Ассимилироваться и стать патриотами Казахстана.



в таком случае у Таких патриотов Казахстана как Вы, есть дургой путь, - остаться здесь, ждать когда по исключительно СВОЕ программе переселения сюда заселятся китайцы и ждать, так же ждать когда сотрутся их детородные органы.. только вот русские переселившись останутся русскими, а кем станете вы и как стыдно было бы дожить до этого дня основателям Золотой Орды
вы поднимаете мне настроение мой друг :laugh:
  • 0

#395
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

О хитрец нашелся!

А чего это казахам спасать русский этнос?

мсье считает что он это весь народ ? :laugh:
  • 0

#396
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Но нет настоящего буйного.

Тогда вопрос. А нужен ли он? :laugh:
Может это карма такая? :D
  • 0

#397
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вы меня с кем-то путаете. Я не патриот России. Более того - я вообще нерусский. И ГОРЖУСь ЭТИМ!

Ну так и не строчить что кому делать ! :laugh:
  • 0

#398
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



Я живу в Самаре. А Вы?

Ответа не будет. Ну кто же сомневался.


В другом полушарии. А рассказываю о своих алматинских однокашниках. И такая картина в алкогольно благополучном южном регионе. А что говорить о северных и центральных?

Предыдущее полушарие лоботомия изничтожила вчистую? :D

Г-н буффет, если вы , как истинный патриот своей страны откочевали вслед за остальными патриотами за океан - тем более впечатляют ваши зарисовки со здешней натуры. Особенно с североказахстанской. :laugh:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 03.12.2009, 16:30:55

  • 0

#399
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ждать когда по исключительно СВОЕ программе переселения сюда заселятся китайцы


20 лет ждали. Устали прямо. Видимо не будут они переселяться. Да и зачем? Их тут бьют, взятки вымогают, кидают.

Есть же Россия! Туда и едут. Вон во Владике скоро полгорода на сеттльмент отрежут. С китайским самоуправлением.
  • 0

#400
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Г-н буффет, если вы , как истинный патриот своей страны откочевали вслед за остальными патриотами - тем более впечатляют ваши зарисовки со здешней натуры. Особенно с североказахстанской. :laugh:

Скорей котомку собирает и того, где теплей и кормят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.