Перейти к содержимому

Фотография

Единое таможенное пространствоКакие плюсы и минусы? Что дальше? Единая валюта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#361
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений


Вы говорите неправду. С какими целями - не мне судить. С уважением.

Ося Бендер и его Нью-Васюки рядом с фантазиями г-на буффета/дуллеса/шмеле /...скр-а - просто жалкая и ничтожная личность. :laugh:

Я вижу. Но общим потоком тролли участвуют в формировании общественного мнения. Игнорировать их нельзя.
  • 0

#362
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


казах писал?
национализмом попахивает.....


Ага, если что то написал казах, то это ересь конечно... А если русский, то это уже Произведение Мировой Литературы, Нетленка, Великий Труд... :laugh: :D



Да ну нет, очень много у казахов нетленки как вы говорите...
только не забывайте что у них у всех было московское (российское образование)
и если уж вы на столько оведомлены о нетленности трудов казахских поэтов, композиторов, писателей, то наверняка помните, что еще Абай напутствовал казахам держаться России, хранить дружбу...
а впрочем, не думаю что России она сейчас она сильно нужна.. скорее Казахстану..
можете как угодно относится к России - как к женщине или мужчине - сил, ресурсов и возможностей у нее намного больше.. и когда слабый родственник отказывается от родства и не желает называть старшим братом более сильного, обеспеченного и надежного, вряд ли старший брат(сестра) потеряют от расторжения такого союза...
если вы не националист, то я готов попросить у вас прощения,
но мне почему то кажется что я прав.
  • 0

#363
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А на счет рождаемости, смертности и потребления алкоголя откуда инфа, ссылочку плиз!


Сайты статагентсв РФ и РК. Собственные глаза.

В Казахстане даже в северных областях на улицах не валяются и с утреца на остановках при -5 пивом не причащаются. А если и видишь пяных, то не более 10% и них - аборигены.

Сообщение отредактировал Подстоломскр: 03.12.2009, 16:05:53

  • 0

#364
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Народ тот. Времени мало прошло. Но время подходит. И поверь, чувствуется это очень сильно. Я здесь обитаю, с людьми разговариваю. Просто поверь.


поколение пепси не выйдет на улицу. никогда.
а те кто помнит ссср уже старые :laugh:
  • 0

#365
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений


А шо насчет Сибири? Чуток еще народ потерпит, потом заберет со складов аптаматы, хбшки, разгрузки, сухпаи, да повесит всю эту нечисть на зубцах элитных деревенек Kremlin, Rubleffko, Courchevel.
Выберет новое правительство и в обязательном порядке введет смертную казнь для проворовавшихся. И "бует Россия прирастать Сибирью". :laugh:


Фантастика.

Кстати, в силу моноговековой взаимозависимости


Интересно, ведь сейчас стало модным в РФ отрицать свое трехсотлетнее подчинение предкам казахов - Орде. Типа никогда ни под кем не были, а Бату (Батый) хан это типа Алехандро Невский, мол триста лет жил.

Хотя эти комплексы не новы, еще в 18-19 веке Карамзиным и прочим товарисчам не нравилась, что триста лет были не под продвинутыми немцами или ляхами, а под степняками...

Я же говорил, что это - оптимистичный вариант.
И еще я не понял, Вы о моих комплексах говорите или отрицаете факт взаимозависимости казахстанцев и россиян?
  • 0

#366
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я вижу. Но общим потоком тролли участвуют в формировании общественного мнения. Игнорировать их нельзя.

Да бросьте.
Какое нафиг "общественное сознание".
Кто и когда их без команды подпустит хоть к какому-нибудь массмедиа?
Кто и когда из них, будучи даже случайно к массмедиа подпущенным - рискнет хоть слово вякнуть самостоятельно, без оглядки на "руководящую и направляющую" ?

Проблема не в шакалах, чующих запах падали. проблема в климате, губящем живность.
  • 0

#367
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Абай напутствовал казахам держаться России, хранить дружбу...


Ссылка будет на релевантное сочинение?

сил, ресурсов и возможностей у нее намного больше...


В том то и дело, что нет и с огромное скоростью истощается имеющеся в наличии. Рашка - тонущее дряхлое насквозь проржавевшее корыто.
  • 0

#368
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Народ тот. Времени мало прошло. Но время подходит. И поверь, чувствуется это очень сильно. Я здесь обитаю, с людьми разговариваю. Просто поверь.


поколение пепси не выйдет на улицу. никогда.
а те кто помнит ссср уже старые :laugh:

Камрад, если даже пепси хорошенько подогреть, то бурление говн будет что надо! :D
  • 0

#369
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений


Я вижу. Но общим потоком тролли участвуют в формировании общественного мнения. Игнорировать их нельзя.

Да бросьте.
Какое нафиг "общественное сознание".
Кто и когда их без команды подпустит хоть к какому-нибудь массмедиа?
Кто и когда из них, будучи даже случайно к массмедиа подпущенным - рискнет хоть слово вякнуть самостоятельно, без оглядки на "руководящую и направляющую" ?

Проблема не в шакалах, чующих запах падали. проблема в климате, губящем живность.

Форумы с посещаемостью за сто тысяч - это уже массмедиа. Отстаете от жизни, Марк. :laugh:
  • 0

#370
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Камрад, если даже пепси хорошенько подогреть, то бурление говн будет что надо!


Нечего подогревать. Из моих русских однокашников треть уже на том свете (овердоз, алкоголизм), еще треть белочкой мучается и оставшаяся треть "выживает". Некому из них за аптамат браться.
  • 0

#371
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


А шо насчет Сибири? Чуток еще народ потерпит, потом заберет со складов аптаматы, хбшки, разгрузки, сухпаи, да повесит всю эту нечисть на зубцах элитных деревенек Kremlin, Rubleffko, Courchevel.
Выберет новое правительство и в обязательном порядке введет смертную казнь для проворовавшихся. И "бует Россия прирастать Сибирью". :D


Фантастика.

Кстати, в силу моноговековой взаимозависимости


Интересно, ведь сейчас стало модным в РФ отрицать свое трехсотлетнее подчинение предкам казахов - Орде. Типа никогда ни под кем не были, а Бату (Батый) хан это типа Алехандро Невский, мол триста лет жил.

Хотя эти комплексы не новы, еще в 18-19 веке Карамзиным и прочим товарисчам не нравилась, что триста лет были не под продвинутыми немцами или ляхами, а под степняками...


Активно самоутверждаетесь? :laugh:
и татаров с монголами готовы в родственники взять, лишь бы доказать свое превосходство...
14-15 век еслия не ошибаюсь затронуты.. только вы не забывайте, что России в том составе тогда еще небыло - она была разрозненна.. европа то тогда только формировалась..
намешали все,, свалили в кучу и готовы сказать что весь мир под казахами ходил...
далось вам это превосходство.
  • 0

#372
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Глупо и лживо приписывать эту заслугу только Российской империи. Не одна, а вместе с рядом других стран. А на конечном этапе ее даже близко не было.

а можно список стран воевавших с Наполеоном под Москвой :laugh:
  • 0

#373
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Народ тот. Времени мало прошло. Но время подходит. И поверь, чувствуется это очень сильно. Я здесь обитаю, с людьми разговариваю. Просто поверь.


поколение пепси не выйдет на улицу. никогда.
а те кто помнит ссср уже старые :laugh:

Камрад, если даже пепси хорошенько подогреть, то бурление говн будет что надо! ;)


я вас умоляю :D :)
им кроме димабелана и собчак никто не нужен.
а уж взять автомат да пойти воевать это уж точно не их. Это не контрстрайк.
тем более если есть что терять /дом, машина, пожитки/
  • 0

#374
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

и татаров с монголами готовы в родственники взять, лишь бы доказать свое превосходство...


Таки же те химерические "татаро-монголы" - это мы и были. Не из вакуума же появились мы тут!
  • 0

#375
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений


Камрад, если даже пепси хорошенько подогреть, то бурление говн будет что надо!


Нечего подогревать. Из моих русских однокашников треть уже на том свете (овердоз, алкоголизм), еще треть белочкой мучается и оставшаяся треть "выживает". Некому из них за аптамат браться.

Я живу в Самаре. А Вы?
  • 0

#376
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Камрад, если даже пепси хорошенько подогреть, то бурление говн будет что надо!


Нечего подогревать. Из моих русских однокашников треть уже на том свете (овердоз, алкоголизм), еще треть белочкой мучается и оставшаяся треть "выживает". Некому из них за аптамат браться.



какой ужасный круг общения вы выбрали...
  • 0

#377
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Для всего этого нужны человеческие ресурсы. В 1913 году среднестатистическая русская крестьянка рожала в среднем 10 детей.

тот же вариант светит Казахстану.


И не мечатйте. Рождаемость растет. Смертность и потребление алкоголя падает.

И сколько выживало из этих десяти?
А на счет рождаемости, смертности и потребления алкоголя откуда инфа, ссылочку плиз!



http://www.undp.ru/i...&...text&id=233
  • 0

#378
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
И здесь срач :laugh:
  • 0

#379
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Камрад, если даже пепси хорошенько подогреть, то бурление говн будет что надо!


Нечего подогревать. Из моих русских однокашников треть уже на том свете (овердоз, алкоголизм), еще треть белочкой мучается и оставшаяся треть "выживает". Некому из них за аптамат браться.


какой ужасный круг общения вы выбрали...


Я их не выбирал. Это кстати самый "элитный" класс параллели был. А были еще "Б", "В" итд... Там еще хуже.

Сообщение отредактировал Подстоломскр: 03.12.2009, 16:17:54

  • 0

#380
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

тем более если есть что терять /дом, машина, пожитки/

Камрад, добавь еще слова "семья" и "любимая женщина". Получится то, за что держится любой человек. Везде и всегда. А страшеньким в поколении пепси уже под-за тридцатник. Люди взрослеют, знаешь ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.