Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2921
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
А где уголь от оливкового дерева берёшь?
  • 0

#2922
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
В Алме есть.
Ну на барахолке уверен можно найти.
  • 0

#2923
osm1

osm1
  • Гость
  • 5 сообщений
сломалась трубка которая поступает в воду. Нужно высверлить по резьбе, может есть у кого опыт уже и к кому обращаться? Знакомые токари?
  • 0

#2924
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
У мну тоже в субботу вторая доламалась. Тоже та, которая в колбу отпускается, только верхний конец, резьба сорвалась. Блин, чота не так с этими трубками :confused:

А везде только колбы запасные, а шахт ни у кого нет :faceoff:
  • 0

#2925
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребята, кто знает, как делают кальян в гоголе к примеру, чтобы такой же бессмертный и мощный был? Может табак какой то особый?

Ибо, допустим, кальян и шишка один в один такие же...
  • 0

#2926
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Нормальный кальян больше 1 часа курить толку нет. Купите однодырую шишу и не мучайтесь курите с удовольствием...
  • 0

#2927
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Можно пожалуйста поподробней про однодырную шишу?
  • 0

#2928
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ребята, кто знает, как делают кальян в гоголе к примеру, чтобы такой же бессмертный и мощный был? Может табак какой то особый?

Ибо, допустим, кальян и шишка один в один такие же...


А кто нибудь знает стоимость кальяна в Гоголе? они так скрывают цены,не в меню не по тел не говорят. сказали приезжайте посмотрите. Все хвалят их кальян хотелось бы попробовать)
  • 0

#2929
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Ребята, кто знает, как делают кальян в гоголе к примеру, чтобы такой же бессмертный и мощный был? Может табак какой то особый?

Ибо, допустим, кальян и шишка один в один такие же...

А кто нибудь знает стоимость кальяна в Гоголе? они так скрывают цены,не в меню не по тел не говорят. сказали приезжайте посмотрите. Все хвалят их кальян хотелось бы попробовать)

5000 на воде. Аппараты хорошие у них, Халил Мамун. Интересно ,какой табак они используют?
  • 0

#2930
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Подскажите где сть в городе хороший кальян? только в дубае я курила настоящии.

В Merci, Tophane, Khan an Khalili, Augustin. Там забивают египетский табак "NAKHLA". Вкус отменный и насыщенней чем Al Fakheer

контакты Tophane и Khalili не дадите? срочно надо
  • 0

#2931
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Khan an Khalili это что ли бывший Аль-Фишави?
  • 0

#2932
OldOldMan

OldOldMan
  • Гость
  • 7 сообщений
Потерял наконечник к шлангу. Кто знает где купить? (у меня иммено такой шланг) Nammor Hose

Изображение
  • 0

#2933
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Повторюсь, но вот

Можно пожалуйста поподробней про однодырную шишу?


5-ти дырой не пользуюсь с того момента как узнал что бывают такие, к хорошему быстро привыкаешь :)
Вставляю палец в дырку,выкладываю по кругу табак(2/3 примерно от всего приготвленного к курению) далее выставляю кольцо и добавляю по краям кольца остатки табака.Вся эта конструкция накрывается фольгой (чтобы не горел табак фольги три слоя) дырки в фольге по часой стрелке по кругу(можно и против часовой :smoke:) дырочки мелкие, но много и потом заборчик на шишу, но тут уже у кого какой кальян, мой требует очень много "ЖАРА" и раскуривается для некоторых непривычно долго.
Изображение

Сообщение отредактировал Пастор: 16.07.2012, 01:51:53

  • 0

#2934
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Потерял наконечник к шлангу. Кто знает где купить? (у меня иммено такой шланг) Nammor Hose

Изображение

А я вот свой сломал, сейчас просто фольгу ставлю вместо наконечников. Если обязательно нужен именно наконечник, то возможно его продадут вам в магазине строительном на Маречка/Саина напротив роддома, название забыл, но помойму АРМАДА, там отдел есть по кальянам.
  • 0

#2935
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Нашёл в соседней ветке свой кальян :)
Только у меня колба при покупке была зелёная, почти сразу облупилась, даже шланг как у меня)
Изображение
  • 0

#2936
OldOldMan

OldOldMan
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди скажите какой алюминейвой фольгой вы пользуйтесь и где покупаете?? А то я привык ползоваться нормальной фольгой а в Алмате то что купил и смог найти полное гавно.. ОЧЕНЬ тонкая фольга.. Я привык пользоваться в 4-5 раз толще. Пробовал эту тонкую фольгу в 2-3 раза складывать но результат все равно не такой как если бы нормальная фольга была..
  • 0

#2937
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Такая же фигня, перепробывал 100500 всяких видов фольг :D в результате остановился на: Фрекен Бок - ПРОЧНАЯ!!!!! (НЕ универсальная). Вроде мал-мал потолще остальных, но все равно приходится складывать в 2 раза.

P.S. помница мне в советское время была фольга такая толстая претолстая - многоразовая. Ее потомо после запекания мыли и снова в ней готовили и так много раз - нервалась. Где бы щас такую взять? :confused:
  • 0

#2938
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Тоже с такой проблемой столкнулся.))) Но ооочень хорошая фальга в магазинчике на против Народного банка. не помню название. Там естьи тонкая. Но есть и плотная. Американская по моему. Отличная фольга.
  • 0

#2939
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

...на против Народного банка. не помню название. ...

а где имено?
  • 0

#2940
Vanilla_I

Vanilla_I
  • Гость
  • 8 сообщений
после того как посмотрели на видео с youtube Малышевой о вреде кальяна, перестали ходить в кальянные, теперь только дома :)))) конечно вредно для легких, но по крайней мере меньше вероятности подцепить гадость о которой говорят :) Посмотрите если не видели :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.