Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#1
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

брала и беру только в вигваме. Кальянов большой выбор, всевозможных табаков еще больше. Намедни взяла кофейный табак, еще не успела заценить. Очень люблю двойное яблоко и вишню.. )))
На самом деле сейчас во многих крупных магазинах появились отделы с табаком и углем для кальяна, но цены естественно выше вигвамовских.

какой такой фигвам ;)
адресок пжалса плиз!!! ;)
  • 0

#2
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

какой такой фигвам  :D
адресок пжалса плиз!!! ;)

мира-чуть ниже гоголя по правой стороне, сначала магазин "Дега-Оптика", за ним Вигвам.. )) а какие там замечательные хозяева ;) :lol:
  • 0

#3
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

мира-чуть ниже гоголя по правой стороне, сначала магазин "Дега-Оптика", за ним Вигвам.. ))  ;)


Сэнкс, за полезную информацию.
Когда то попробовав кальян, (!) грамотно раскуренного, человек уже не может остановиться пред искушением повторить это удовольствие. ИМХО.
  • 0

#4
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


мира-чуть ниже гоголя по правой стороне, сначала магазин "Дега-Оптика", за ним Вигвам.. ))  :lol:


Сэнкс, за полезную информацию.
Когда то попробовав кальян, (!) грамотно раскуренного, человек уже не может остановиться пред искушением повторить это удовольствие. ИМХО.

пара-тройка друзей, уютная комната с мягким ковром на полу и корпешками, релаксирующая музыка, приятное бульканье кальяна... эээххх.. нирвана ;) ;)
первый раз кальян попробовала три года назад в керуене (нынешний "Белое солнце пустыни").. раз в неделю тянула друзей туда покурить.. потом были вечеринки от Калипсо, походы в Кишлак.. вообщем недешовое удовольствие курить кальян в кабаках... в прошлом году решилась-таки и приобрела сей замечательный агрегат о чем по сей день ни разу не пожалела.. )))
  • 0

#5
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
прикольно через кальян башик покурить с кагорчиком ;)))
  • 0

#6
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

пара-тройка друзей, уютная комната с мягким ковром на полу и корпешками, релаксирующая музыка, приятное бульканье кальяна... эээххх.. нирвана  ;)  ;)


зачем дразнишь ближе к обеду, да??? :D
Полностью с тобою согласен :lol:
  • 0

#7
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А сколько кальян стоит. От и До? ;)
  • 0

#8
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А сколько кальян стоит. От и До? ;)

от 4 тыщ и выше.. ))
  • 0

#9
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
сигареты не курю, но вот кальян ... "пристрастился" в Египте, практически все 10 дней каждый день курили в разных кафешках кальян - очень понравилось и после 3-4 раз у меня дым был такой же как и у местных, другие туристы пускали прозрачный дымок.

В вигваме хорошая цена и табак и угли, но кальян лучше везти из Турции или из Египта (в Алматы накрутка 100-300%)

Мне сказали что есть кафейня на Ленина с кальяном. В ближайшее время схожу туда с женой попробуем.

p.s.
вишневый больше нравится
  • 0

#10
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Мне сказали что есть кафейня на Ленина с кальяном. В ближайшее время схожу туда с женой попробуем.

p.s.
вишневый больше нравится

на Ленина кофейня???!!! хм...
наверное кафушник Белое солнце пустыни.. там точно кальян есть )
  • 0

#11
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В субботу с Ренегатом открыли сезон курения кальяна, благо видов 6 еще с эмиратов осталось.кайф одним словом.
  • 0

#12
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
я покупал кальян за 100 баксов
большой

щас вернусь домой и начну сезон
буду курить на крылечке, любуясь павлинами...

ЗЫ а трубка у меня теперь всегда со мной
покупал в вигваме со всеми прибамбасами..
  • 0

#13
Tamiko

Tamiko
  • Гость
  • 16 сообщений
По мне кальян дома, не кайф. Дома он у меня есть, но так и стоит в углу, как украшение. Кальян нужно курить в уютном месте, с зеленым чаем, с правильной едой и хорошей компанией. Пусть на меня не обижаются, но в Алмате нет нормальных мест, где можно покурить хороший кальян и при этом посидеть в хорошем месте. Либо как то пафосно, словно не кальян пришли курить, а себя показать да на других посмотреть, либо нет половины ассортимента. Вот Египет или Турция. Это дело. А в Лондоне самые классные кальяны в ливанских ресторанах. Атмосфера подобающая, выбор широченный и недорого. Не дороже, чем в Алматы. Но в любом случае, выбор за каждым.
  • 0

#14
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ниразу не пробовал. А какой с этого прикол? Кайф как от травы? Просто пускаете дым? Как можно ягоды/фрукты курить?

#15
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ниразу не пробовал. А какой с этого прикол? Кайф как от травы? Просто пускаете дым? Как можно ягоды/фрукты курить?

а ты попрабовай... ;)
Скар, тебе должно понравиться.... ;)
  • 0

#16
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Ниразу не пробовал. А какой с этого прикол? Кайф как от травы? Просто пускаете дым? Как можно ягоды/фрукты курить?


Не кумарит, но расслабляет. Дым мягкий и горло не дерет.
  • 0

#17
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а у нас сезон курения кальяна круглогодичный :smoke:
И дома нравится и где-то... глевное не где ты куришь, а с кем и что ;)
Мы кальян с Египта привезли с полным набором табака и углей, потом в Турции запасы пополняли... Когда глянула сколько это всё у нас стоит ;) решила что проще друзьям заказывать, которые выезжают в кальянокурящие страны :-/ накрутка просто бешенная... те кальяны которые в Вигваме 4500 стоят, мы по 2 енота друзьям на подарки брали :D
Хотя, если б не привезли, все равно бы здесь купили, т.к. удовольствие того стоит :D
В Алмате в Алаше неплохая курильня с хорошими кальянами и большим выбором табаков :D
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Недавно был в кальянной комнате ресторана "Алаша" - супер, без коментариев и.т.д. Рекомендую. Дороговато, но это того стоит.
P.S. Сам ресторан - так себе.
Особенно понравился кальян из запаха Розы :lol: , Вишня, Черешня - неплохой выбор араматов и хорошая обстановка. :laugh:

#19
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Мне сказали что есть кафейня на Ленина с кальяном. В ближайшее время схожу туда с женой попробуем.


наверное "маракеш" на ленина-шевченко. там есть 3 или 4 вида кальяна
  • 0

#20
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мне сказали что есть кафейня на Ленина с кальяном. В ближайшее время схожу туда с женой попробуем.


наверное "маракеш" на ленина-шевченко. там есть 3 или 4 вида кальяна

И в маракеше есть и в Бисквите. Если кофейня - то точно бисквит. Но у них выбор табаков так себе. Несколько раз приходили яблочного не было, вишневого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.