Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2881
vyacheslav_aas

vyacheslav_aas
  • Гость
  • 35 сообщений
Продам кальян, куплен в дубаях, пользовался пару раз, отдам за 8000т. Цена окончательная. тел: 87057757441
  • 0

#2882
eridanus9

eridanus9
  • Гость
  • 32 сообщений

сигареты не курю, но вот кальян ... "пристрастился" в Египте, практически все 10 дней каждый день курили в разных кафешках кальян - очень понравилось и после 3-4 раз у меня дым был такой же как и у местных, другие туристы пускали прозрачный дымок.

В вигваме хорошая цена и табак и угли, но кальян лучше везти из Турции или из Египта (в Алматы накрутка 100-300%)

Мне сказали что есть кафейня на Ленина с кальяном. В ближайшее время схожу туда с женой попробуем.

p.s.
вишневый больше нравится


советую вам не курить кальян, так как недавно узнала (возможно вы знаете), что в одной заправке кальяна содержится 6,25 мг., а в сигарете лишь 0,8 мг. никотина. Отсюда видно, что никотина в кальяне будет больше в 7,5 раз. ко всему, вода не такой уж и хороший фильтр, особенно для дыма, если бы вода фильтровала, хотя бы 10% проходимого через нее дыма - это было бы хорошо
  • 0

#2883
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

советую вам не курить кальян, так как недавно узнала (возможно вы знаете), чтов одной заправке кальяна содержится 6,25 мг., а в сигарете лишь 0,8 мг. никотина. Отсюда видно, что никотина в кальяне будет больше в 7,5 раз. ко всему, вода не такой уж и хороший фильтр, особенно для дыма, если бы вода фильтровала, хотя бы 10% проходимого через нее дыма - это было бы хорошо

Киньте ссылку отуда информация.
  • 0

#2884
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А мне вот все равно сколько там чего, очень вкусно и тд, но он так сильно сужает сосуды, я как то покурила и 2 дня у меня голова болела, чердце колотилось. Обидно, тчо все курят и курят, а мне ничегошеньки нельзя. А дома стоит такой большой кальян и столько разного табака, мой любимый-ванильный. был...
  • 0

#2885
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Шоб голова не болела, надо курить правильно, а как правильно тут уже 100500 страниц писал на эту тему :hi:
А по поводу ...."чтов одной заправке кальяна содержится 6,25 мг".... это кто так насчитал? Я ТОЧНО помню, что на пачках Аль-Факера пишут, что никотина 0,05мг. В то время как, в самом самом легком соверене(белом) его 0,1 мг. так этож, стесняюсь спросить: - СКОКА набо забить табака, чтобы получить 6,25 мг???? :faceoff:
  • 0

#2886
eridanus9

eridanus9
  • Гость
  • 32 сообщений


советую вам не курить кальян, так как недавно узнала (возможно вы знаете), чтов одной заправке кальяна содержится 6,25 мг., а в сигарете лишь 0,8 мг. никотина. Отсюда видно, что никотина в кальяне будет больше в 7,5 раз. ко всему, вода не такой уж и хороший фильтр, особенно для дыма, если бы вода фильтровала, хотя бы 10% проходимого через нее дыма - это было бы хорошо

Киньте ссылку отуда информация.

вот ссылка http://www.russlav.r...en-ili-net.html
  • 0

#2887
Прекрасная спутница

Прекрасная спутница
  • Гость
  • 21 сообщений



Кальян более вреден чем обычные сигареты которые убивают в людях духовность и уменьшают их ауру в 3 раза.
Кальян специально раскручен чтобы цеплять "золотую молодежь" и уничтожать их морально и физически.

Сам придумал? или кто подсказал?


Это известно влиятельным людям, потому что они всё это и придумали.

Но если интересует мнение экспертов, достаточно посмотреть этот ролик для начала:
http://www.youtube.com/watch?v=MtLyzOS_2YQ&feature=related


Кстати это еще известно из директивы ЦРУ Аллена Далласа!

Вот цитата:

Из Доктрины Аллена Далеса (1945г.): " Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы: постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением: Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов".


Ещё тут:
http://wizout.narod.ru/dir.html/

http://www.youtube.com/watch?v=0yzkaiwM0VM

Современная молодежь курящая кальян самая безнравственная и безответстввенная!
На кого наши деды оставили страну?!!
  • 2

#2888
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
а кальян то тут причем?
  • 0

#2889
Mr. Disney

Mr. Disney
  • Читатель
  • 50 сообщений
Кальян один из средств отравления нации.

#2890
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кальян один из средств отравления нации.


ну например, одними из наиболее ярких представителей отравленной нации я считаю животных, заплевывающих своими соплями тротуары. полагаете, тоже кальян виноват?

как сказал несравненный профессор Преображенский, разруха не в кальянах сортирах, а в головах!
  • 0

#2891
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение

Доброго времени суток Всем почитателям хорошей шишы!

Решили внести немного разнобразия в наше кальянное меню и закупили относительно новый на нашем рынке продукт - паровые кальянные камни Shiazo. Преимущества камней заключается в том, что, в отличие от традиционного табака, они не выделяют никотин и легче курятся. Shiazo производятся в Германии из пористого минерального вещества, добываемого в горных архипелагах Турции. Каждый камешек пропитан натуральным ароматизатором (без добавления сахара). Кальянные камни Shiazo созданы из экологически чистых, природных материалов. Вкус Shiazo более тонкий и насыщенный! Ведь при курении выделяется только вкусный пар, без привкусов горения.

К сожалению, акция "2-ой кальян бесплатно" на камни не распространяется. Цена кальяна на камнях - 5000тг.
И в заключение, как всегда ждем Вас в ресторане "Арсенал" отведать наши кальяны! Адрес: ул. Утепова 8, уг. ул. Гагарина.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал RealOne_of_EDBoyz: 19.05.2012, 13:32:12

  • -1

#2892
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


сигареты не курю, но вот кальян ... "пристрастился" в Египте, практически все 10 дней каждый день курили в разных кафешках кальян - очень понравилось и после 3-4 раз у меня дым был такой же как и у местных, другие туристы пускали прозрачный дымок.

В вигваме хорошая цена и табак и угли, но кальян лучше везти из Турции или из Египта (в Алматы накрутка 100-300%)

Мне сказали что есть кафейня на Ленина с кальяном. В ближайшее время схожу туда с женой попробуем.

p.s.
вишневый больше нравится


советую вам не курить кальян, так как недавно узнала (возможно вы знаете), что в одной заправке кальяна содержится 6,25 мг., а в сигарете лишь 0,8 мг. никотина. Отсюда видно, что никотина в кальяне будет больше в 7,5 раз. ко всему, вода не такой уж и хороший фильтр, особенно для дыма, если бы вода фильтровала, хотя бы 10% проходимого через нее дыма - это было бы хорошо


Это осознанный выбор каждого и образованный человек понимает что кальяном он себя травит, :) но для меня курение кальяна определённый ритуал который успокаивает мои нервы, даёт определённый заряд позитива и моральной разгрузки, всё начинается с подготовки кальяна налить воды, добавить в воду что-то своё особенное, перебрать табак пальцами чтобы уложить его как можно разгульнье в шише так чтобы воздух мог пробегать по всему табаку, собрать всё вместе, разжечь угли ( в последнее желательно саксаул от него столько жара) в компании двух-трёх человек посидеть подымить. Это ритуал который вреден, но морально меня разгружает. Главное не подсаживаться на кальян каждый день иначе дело труба :)
Каждый выбирает сам как ему жить Алма-Ата входит в 10-ку городов мира по загрязнённости атмосферы(9-ое место) но от этого я не перестаю её любить, я знаю что здесь вредно жить, но мне нравиться.
С кальяном думаю также...

Сообщение отредактировал Пастор: 20.05.2012, 12:01:25

  • 1

#2893
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



советую вам не курить кальян, так как недавно узнала (возможно вы знаете), чтов одной заправке кальяна содержится 6,25 мг., а в сигарете лишь 0,8 мг. никотина. Отсюда видно, что никотина в кальяне будет больше в 7,5 раз. ко всему, вода не такой уж и хороший фильтр, особенно для дыма, если бы вода фильтровала, хотя бы 10% проходимого через нее дыма - это было бы хорошо

Киньте ссылку отуда информация.

вот ссылка http://www.russlav.r...en-ili-net.html


Прочитал и прослезился, это же надо так виртуозно 3.14здеть с умным видом...

Итак в одной сигарете содержится примерно 1.5 мг. никотина средниц курильщик выкуривает в день 20 сигарет. Это примерно 30 мг. никотина

В одной заправке кальяна пусть будут обещанные 6,25 мг. Учитывая что кальян обычно курять в двоем получаем 1/10 от суточной нормы обычного курильщика.
Но и это еще не все. В обычной сигарете табачный дым, содержащий никотин поступает сразу в легкие, в кальяне же происходит сначала фильтрация стенками шахты, дальше фильтрация и охлаждение водой и далее фильтрация уже в 2-х метровом шланге.

Но и это еще не все. Никотин сам по себе штука конечно вредная, но отнють не самая страшная в табакокурении. Самое страшное это смолы, непосредственный спутник сигаретного табака, так вот в кальяне содержание канцерогенных смор в дыме в СОТНИ раз ниже чем в сигарете.

Так что забейте на все свои псевдонаучные сайты...

ЗЫ. Любое курение это яд, отравляющее ваш организм. Не курите ни кальяни ни сигареты.
  • 4

#2894
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
japancar, прав! я знаю что это вредно, но курить сигареты намного вреднее!!! да и вообще как то надо расслаблятся и проводить время с друзья, я считаю что это не самый плохой вид отдыха))
  • 0

#2895
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я всегда отвечаю на подобное так: "Жить тоже вредно". Сигареты не курю,но вот кальян как курила,так и буду курить.Не считаю что он вредный. Так же согласна с вышесказанным,что это уже как ритуал.

Сообщение отредактировал IRULIK: 20.05.2012, 18:33:39

  • 0

#2896
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Мы осознано себя травим :) другое дело что не надо с пеной у рта доказывать что кальян безобиден и лучше сигарет...


P.S. Представляете что 100% людей хоть раз пробоващих в своей жизни огурец умирают! :faceoff:
  • 0

#2897
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет.
Ребята напишите контакты крупных оптовиков которые продают уголь для кальяна в Казахстане.
Хочу предложить вам уголь, которого нет ещё на рынке Казахстана.
Уголь «BELGIAN CHARCOAL»быстровоспламеняющийся производство Бельгия
Уголь «BELGIAN CHARCOAL Natural» натуральный производство Бельгия
Уголь "COCOCHARCOAL" натуральный кокосовый производство Индонезия
Уголь "COCOCHARCOAL Premium Extra" натуральный кокосовый производство Индонезия
Уголь для кальяна «Red Dragon» быстро воспламеняющийся производство Китай
Уголь для кальяна «Red Dragon Silver» натуральный производство Китай
Цена от 1125 тенге за 1 кг Кокосового угля
Цена от 16 тенге за 1 таблетку
Высылаем уголь на пробу оптовикам.
почта banvenik@mail.ru

Сообщение отредактировал baks6020: 20.05.2012, 23:15:41

  • 0

#2898
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
От быстровоспламеняющихся углей голова болит, да и вредны они очень, саксаул РУЛИТ :) правда тогда и шашлычёк надо жарить!
  • 0

#2899
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений

От быстровоспламеняющихся углей голова болит, да и вредны они очень, саксаул РУЛИТ :) правда тогда и шашлычёк надо жарить!


Это нужно попробовать такого нет в Казахстане! Это совсем другое пальто )))
  • 0

#2900
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ребята напишите контакты крупных оптовиков которые продают уголь для кальяна в Казахстане.
Хочу предложить вам уголь, которого нет ещё на рынке Казахстана.
Уголь «BELGIAN CHARCOAL»быстровоспламеняющийся производство Бельгия
Уголь «BELGIAN CHARCOAL Natural» натуральный производство Бельгия
Уголь "COCOCHARCOAL" натуральный кокосовый производство Индонезия
Уголь "COCOCHARCOAL Premium Extra" натуральный кокосовый производство Индонезия
Уголь для кальяна «Red Dragon» быстро воспламеняющийся производство Китай
Уголь для кальяна «Red Dragon Silver» натуральный производство Китай
Цена от 1125 тенге за 1 кг Кокосового угля
Цена от 10 тенге за 1 таблетку
Высылаем уголь на пробу оптовикам.
почта banvenik@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.