Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2841
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну колбу еще можно отмыть, а вот трубку наверное пришлось выкинуть.
Не знаю почему у меня прям беда с ними, то она табаком провоняется что курить потом через нее не возможно,
то с нее какая то ерунда спиться, трубки очень часто меняю...

Вы наверное трубки берете тонкие по 200-400тг? :spy: Они внутри картонные, их мыть нельзя. Их да, менять надо почаще. Купите лучше один раз трубку за 2500тг, она кожаная вроде как, мыть ее можно сколь угодно раз - ничо не сыпится :hi:
  • 0

#2842
Blond_013

Blond_013
  • Гость
  • 18 сообщений


Ну колбу еще можно отмыть, а вот трубку наверное пришлось выкинуть.
Не знаю почему у меня прям беда с ними, то она табаком провоняется что курить потом через нее не возможно,
то с нее какая то ерунда спиться, трубки очень часто меняю...

Вы наверное трубки берете тонкие по 200-400тг? :spy: Они внутри картонные, их мыть нельзя. Их да, менять надо почаще. Купите лучше один раз трубку за 2500тг, она кожаная вроде как, мыть ее можно сколь угодно раз - ничо не сыпится :hi:


Нет не дешевые, но тонкие (( по 2000 я покупаю в военторге трубки, Говорят что толстые перевернуть мой кальян, он у меня не большой.
  • 0

#2843
XBOX360

XBOX360
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, а где сейчас по городу на ваш взгляд наиболее хорошие кальяны предлагают? Ну кроме уже всем известных лаунджов. Заметил что в небольших кафе уже тоже можно найти неплохие варианты. В Арсенале допустим на утепова-гагарина в последнее время по-моему не хуже чем в барах научились забивать и цены - адекват. Кто еще какие места демократичные знает?
  • 0

#2844
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
в чукотке на выходных курили - недурно, 2500 стоит.
  • 0

#2845
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Нет не дешевые, но тонкие (( по 2000 я покупаю в военторге трубки, Говорят что толстые перевернуть мой кальян, он у меня не большой.

Но тогда могу порекомендовать только чем-нить его закрепить.
Попробуйте несколько раз на нормальном толстом шланге, на маленьком больше уже не захочется - это 100%

Пришел к выводу, что курить на углях быстроразжигающихся стремно как-то, голова всегда болит, хоть счищай, хоть не счищай селитру. На лимоных углях само то.

P.S. кто нить в курсе, где можно купить электроуголь? обошел уже все магазины+писал тому челу, который тут предлагал => ни у кого нетЪ :confused:
  • 0

#2846
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изображение
  • 0

#2847
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

P.S. кто нить в курсе, где можно купить электроуголь? обошел уже все магазины+писал тому челу, который тут предлагал => ни у кого нетЪ :confused:


Можно поподробней как он действует сколько приблизительно стоит?
  • 0

#2848
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да херня этот электроуголь, покупал тут у чела который предлагал раннее , поставили ждали ждали минут 20-30, греет слабо, дым слегка идет, если бы он мощней был может и идея неплохая, а так лучше угли лимон или саксаул тоже тема. И разбил тут же в первый вечер этот электроуголь, он керамический на плитку из рук выпал и вдребезги.... :dandy: ну не велика потеря :smoke:
  • 0

#2849
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Профи, подскажите где в Алматы можно купить нормальный кальян?

ну о нормальности судить сложно Изображение
а так посмотрите в Армаде или на Дзержинского-Калинина


Класс!!! А какая цена примерно?
  • 0

#2850
k1vv1k

k1vv1k
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите плиз где можно недорого купить табак golden layalina в Алматы ?
  • 0

#2851
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


а так посмотрите в Армаде или на Дзержинского-Калинина

Класс!!! А какая цена примерно?

На Калинина-Держинского не смотрите, они уже переехали на Абылай-Хана-Ташкентская. На юго-восточной стороне перекретска, метров на 100 выше Ташкентской, называется Авант. Кальянов и табаков миллион всяких. Цены не выше барахольных. Кач-во правда как везде, бывает и самопал попадается.
  • 0

#2852
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а шиша вот, рядом кольцо для табака:
Изображение


Напишите, плиз, краткую инструкцию к подобному девайсу, на там.к ак табак ложить, как фольгой оорачивать, сколько дырок делать? Вчера купил такую, еще не пробывал, вот теперь думу думаю, мне кажется, что када буду втягиваться, табак будет сыпаться в дырку ;)
  • 0

#2853
shishakg

shishakg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

какой такой фигвам Изображение
адресок пжалса плиз!!! :laugh:

мира-чуть ниже гоголя по правой стороне, сначала магазин "Дега-Оптика", за ним Вигвам.. )) а какие там замечательные хозяева Изображение Изображение

www.shisha.kg
  • 0

#2854
shishakg

shishakg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Оптом кальяны , угли, табаки и расходные материалы для кальянов. www.shisha.kg
  • 0

#2855
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Изображение


Привет любителям кальяна!


Ресторан "Арсенал" проводит акцию: при заказе 1 кальяна, 2-ой бесплатно! Цена кальяна 3500 тг. Акция действует с воскресенья по четверг, кроме праздничных дней.

У нас новые аппараты Khalil Mamoon. Большой ассортимент табака Al-Fakher. Кальяны готовят мастера своего дела. Кальяны готовим на углях оливкого дерева.
С 21 по 24 акция не действует в связи с праздником Наурыз!
Акция действует только в ресторане "Арсенал" по адресу: ул. Утепова 8, уг. ул. Гагарина.
Чуть позже акция будет и в ресторане "Арсенал" по адресу: ул. Достык 109б. Мы сообщим дополнительно.


Ждем Вас!
  • 0

#2856
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


а шиша вот, рядом кольцо для табака:
Изображение


Напишите, плиз, краткую инструкцию к подобному девайсу, на там.к ак табак ложить, как фольгой оорачивать, сколько дырок делать? Вчера купил такую, еще не пробывал, вот теперь думу думаю, мне кажется, что када буду втягиваться, табак будет сыпаться в дырку ;)

Я вам или видео сниму или картинки нарисую, в ближайшее время :)
  • 0

#2857
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
J.Dragon, задолбали уже со своей рекламой. Куда не сунься во всех темах воткнуто ваше объявление ((
  • 1

#2858
veter99

veter99
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Слышал,что один кальян равносилен 200сигарет.Как бросил курить сигареты,так бросил и кальян)
  • 0

#2859
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

какой такой фигвам Изображение
адресок пжалса плиз!!! :laugh:

мира-чуть ниже гоголя по правой стороне, сначала магазин "Дега-Оптика", за ним Вигвам.. )) а какие там замечательные хозяева Изображение Изображение


Спасибо, как раз кальяе -пати скоро :)
  • 0

#2860
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я вам или видео сниму или картинки нарисую, в ближайшее время :)

Спасибо, но думаю уже не актуально - сами научились и даже немного усоворшенствовали конструкцию :bow:

В общем мануал такой:
выкладываем табак вокруг дырки, вокруг табака делаем кольцо из фольги большое (чтобы табак закрывало с внешней стороны). Закрываем все это хозяйство фольгой сверху. Делаем дырки ТОЛЬКО по кругу напротив табака - сверху. Потом ложим второе кольцо на фольгу. Закрываем вторым слоем фольги. А тут уже делаем дырки ПО ЦЕНТРУ шишы, грубо говоря напротив основной дырки чилима. Ну и все. Тянется легко, дыма много, курится долго :rotate: Теперь даже на старой шише (тоже глиняной) курить не хочется :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.