Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#841
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений

намазала грудь и живот .. на ночь мазью Целестодерм+вазелин жидкий...уффф спасло стало намного легче пока перестала чесаться...


Обязательно напишите потом пожалуйста помогло Вам это и стало ли меньеш растяжек!
  • 0

#842
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
сегодня моя АГ сказала на вопрос про растяжки, что у кого кожа предрасположена тому никакие крема не помогают. а все остальное реклама. она уже в возрасте видела всякое. я ей почему то поверила но почему то продолжаю мазюкаться :D
  • 0

#843
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


.Сейчас их много, но пока мы кормим грудью, вроде нельзя это лечить.

лечить надо сразу пока они еще розовые,как только побелели,то бесполезно,жаль,что мне это врач поздно сказала,я пошла когда сыну был 1 год.-поздно.

Охо хо ((( а чем лечить эту гадость? У меня две недели после родов но в зеркало не могу смотреться. Сиську мы не кушаем так что думаю еще через пару недель смогу себе позволить заняться растяжками. Надеюсь по крайней мере :D
  • 0

#844
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
вот на днях заметила растяжки еще на попе((((( благо на животе еще не вылезли тьфу-тьфу-тьфу
опять поскакала к своему косметологу, сказали пилинг на попе во время беремнности можно.. уфф... вот сделала пилинг сижу жду эффекта, через 10 дней иду к ней показывать результат, сказала возможно еще раз понадобится повторить но скорее всего нет, но убрать не проблема... а то говорит во время беременности и лактации ни ультразвук, ни шлифовку нельзя((( тока пилинг и то только на попу или на ноги...эххх.... с грудью придется потерпеть.... с грудью можно будет начать работать тока после лактации, а в моем случае эт надо сначала родить, потом годик откормить, НО сказала что будет не поздно и можно усе это убрать. очч надеюсь на это!!
  • 0

#845
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня чешется когда мажу кремом Биолайн, а после оливкового не чешется. Еще от лифчика. Девчи как думаете ходить без лифчика не вредно?? А то от него чешется страх:(
  • 0

#846
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

У меня чешется когда мажу кремом Биолайн, а после оливкового не чешется. Еще от лифчика. Девчи как думаете ходить без лифчика не вредно?? А то от него чешется страх:(


если Вы беременны, или ребенка кормите, наверное лучше все таки носить, ИМХО. т.к. форма груди может поменяться :-)Может в составе ткани синтетика, от этого и чешется?

Сообщение отредактировал zaraza111: 01.09.2010, 10:21:05

  • 0

#847
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У меня чешется когда мажу кремом Биолайн, а после оливкового не чешется. Еще от лифчика. Девчи как думаете ходить без лифчика не вредно?? А то от него чешется страх:(


если Вы беременны, или ребенка кормите, наверное лучше все таки носить, ИМХО. т.к. форма груди может поменяться :-)Может в составе ткани синтетика, от этого и чешется?


Мы беременны, 22 недели где то. Я тож переживаю вдруг отвиснет или еще что:( Искала по всему городу лифчики именно для беременных а не для кормящих. Так вот для кормящих валом, а для беременных нигде нет:((( Ношу для кормящих и чешется дико:(( Еще слышала от беремчатых в больницы что есть спец белье от растяжек. не слышали о таком???
  • 0

#848
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
не могу себя приучить к лифчику. у меня уже 35 неделя. не знаю что с грудью будет но не могу. психую. он передавливает и чешется от него хотя милавица. зато каждые день грудь качаю. стимул :) а вообще кто скажет когда грудь меняет форму после беременности или после кормления?

Сообщение отредактировал Lel: 01.09.2010, 11:35:46

  • 0

#849
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Как грудь то качаете??? :) Я тоже об этом подумываю. Сижу щас на работе и не могу прям чешется и чешется. И от этого кажется что все тело чешется:(
  • 0

#850
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

вот на днях заметила растяжки еще на попе((((( благо на животе еще не вылезли тьфу-тьфу-тьфу
опять поскакала к своему косметологу, сказали пилинг на попе во время беремнности можно.. уфф... вот сделала пилинг сижу жду эффекта, через 10 дней иду к ней показывать результат, сказала возможно еще раз понадобится повторить но скорее всего нет, но убрать не проблема... а то говорит во время беременности и лактации ни ультразвук, ни шлифовку нельзя((( тока пилинг и то только на попу или на ноги...эххх.... с грудью придется потерпеть.... с грудью можно будет начать работать тока после лактации, а в моем случае эт надо сначала родить, потом годик откормить, НО сказала что будет не поздно и можно усе это убрать. очч надеюсь на это!!

растяжки невозможно пилингом убрать :fie: что-то кажется,разводит Вас Ваш косметолог :spy:
  • 0

#851
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
поживем увидим, насчет разводит- я уверенна в этом человеке, не первый год у нее:)
и потом я думаю смотря какой пилинг и сколько лет этим растяжкам)))
  • 0

#852
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Как грудь то качаете??? :) Я тоже об этом подумываю. Сижу щас на работе и не могу прям чешется и чешется. И от этого кажется что все тело чешется:(

на боку отжимаюсь. сначала кисти паралельно по 8 раз три подхода. потом кисти развернуты внутрь. потом наружу. ноги в это время лежат на боку а грудь над полом.
  • 0

#853
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
мне кажется это зависит от эластичности кожи. У всех индивидуально. Крема не помогут, знаю по многим мамам.
  • 0

#854
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
крема от растяжек это конечно же не панацея, но при регулярном использовании можно минимизировать количество и объем растяжек
  • 0

#855
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Нчала мазюкать миндальное масло. Оно лучше впитывается чем оливковое. В оливковым я что то намучалась. Только пузырек у миндального маленький:( Один день пользуюсь, и уже половинки нет:( Может кто знает или покупал побольше пузырек? Или не бывает?
  • 0

#856
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне кажется это зависит от эластичности кожи. У всех индивидуально.

да, точно. Ни в 1Б, ни во 2Б не пользовалась ничем. ну пару раз пуз чесался - намазала оливкой. Растяжек не было.

Нчала мазюкать миндальное масло. Оно лучше впитывается чем оливковое. В оливковым я что то намучалась.

а Вы extra virgin брали? в нем больше вит.Е, т.к. оно необработанное.
  • 0

#857
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
с первой Б. растяжки появились на груди, во второй Б. мазалась до последнего в итоге ни одной растяжки.
  • 0

#858
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а я вот хожу последние дни, вроде не было растяжек всю беременность, а сейчас смотрю помоему появляются. а иногда кстати они выявляются уже после родов, а во время их не видно. а вот если реальные способы избавиться отних потом???????
  • 0

#859
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
говорят что да, если конечно не затягивать с походом к косметологу, делают пилинг, шлифовку или ультразвук... ну само собой пока беременна и кормишь все эти вещи противопоказаны кроме пилинга который можно делать только на попу, вот я сделала пилинг, жду результата:)))
  • 0

#860
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки может мой метод кому то поможет,я пользуюсь только оливковым маслом,после душа намазюкаю проблемные места (на которых могли бы появиться растяжки) обмотаюсь марлей,чтоб не морать своим телом диван и кровать,и пол часика хожу,пока не впитается! потом даже не смываю,все впитывается. отлично увлажняет,делать это раз в 2-3 дня! у меня уже 9 месяцев и ни одной растяжки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.