Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#821
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем ДД! у меня 18 неделя и уже чешется живот, хотя он еще маленький, не рановато ли, мажусь оливковым маслом.
  • 0

#822
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Одна моя знакомая посоветовала мне мазать масло L`Occitane (от растяжек) так и называется, говорит что масло супер, обе Б мазала ею, растяжек нет.
Я нашла, но не купила еще, цена 8000 тг, теперь хочу купить =))).
Конечно, зависит и от самой кожи мамы, но все же, если кому надо, попробуйте =).
  • 0

#823
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки,подскажите какое оливковое масло и где брать...ну чтоб настоящее..?
Всёж думаю мажся не мажся-всё равно если природой залажено,никуда от растяжечек не деться(...но для самоуспокоения :rolleyes:
  • 0

#824
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В любом супермаркете выбираешь оливковое масло Extra Virgin (первого холодного отжима), я мазалась, не знаю, оно- не оно помогло, но растяжек (ттт) так и не появилось.
  • 0

#825
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Его я так понимаю в общем отделе??..то есть его и мазать и есть мона?
  • 0

#826
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да :rolleyes: Мы и в салатик его и на пузико его же )))
  • 0

#827
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вчера почти весь вечер чесалась грудь и животик ниже пупка, я уж было подумала может быть это так растяжки начинают проявляться или еще рано?
Пора уже начинать мазаться чем-нить или как?
Акушерский срок - 12 недель



лучше пользоваться с самого начала до конца периода лактации!
2 раза в день!
  • 0

#828
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, подскважите плз, кто-нить делал лазерную шлифовку?
как результат?
у меня есть расстяжки, немного. хочу сделать ЛШ, но я кормлю. можно ли, посоветуйте пожалуйста
  • 0

#829
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
девочки подскажите, всю беременность мажусь кремами от растяжек, но все же сейчас на 34 неделе на груди начали появляться растяжки(хотя муж говорит не похоже на растяжки, а мне кажется это они), какая существует скорая помощь?? все таки никакую шлифовку и мезо во время беременности не сделаешь, а говорят надо воздействовать на них пока они свеженкьие!!!!!!
  • 0

#830
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девчатаааа, у кого растяжки на груди, как вы себя чувствуете?

подбираюсь к 30 недели! грудь просто разрывается... около сосков..жгёт прям внутри! мажусь и кремами от растяжек и маслом оливковым ..2 дня назад намазала маслом(спрей) ДжонсонБэби ауууууу сижу просто работаю или отдыхаю и как будто бы крапивой хлестают по сисям)))

вот думаю..наверное я и ночью себя расчесываю и грудь и живот! всё чешется уже ни могу как будто бы аллергия

У каво нить такое было??
  • 0

#831
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
у меня начинают появляться, но пока тьфу-тьфу-тьфу таких ощущений нет, может у вас аллергия на одно из ваших средств, что оно аж до жжения доводит? :laugh: про такие ощущения как у вас честно говоря первый раз слышу... попробуйте сменить средство
  • 0

#832
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчатаааа, у кого растяжки на груди, как вы себя чувствуете?

подбираюсь к 30 недели! грудь просто разрывается... около сосков..жгёт прям внутри! мажусь и кремами от растяжек и маслом оливковым ..2 дня назад намазала маслом(спрей) ДжонсонБэби ауууууу сижу просто работаю или отдыхаю и как будто бы крапивой хлестают по сисям)))

вот думаю..наверное я и ночью себя расчесываю и грудь и живот! всё чешется уже ни могу как будто бы аллергия

У каво нить такое было??

А вы с АГ посоветуйтесь может какие анализы сдать надо, я читала что если сильный зуд это не обязательно растяжки а проблемы с печенью могут быть, из за роста плода давление на внутренние органы повышается.

Про свои растяжки - все тело до икр покрылось растяжками :sleep: Что делать незнаю ничего не помогло, кожа такая наверное :-) И у меня ничего не чесалось просто красные и фиолетовые полоски начали появляться (это еще в первую бер). А во вторую картина та же и + еще парочку короче ужас!!! Если у кого есть дельный совет прошу напишете!!!
  • 0

#833
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девчи ДД!
20 неделя где то и в отпуске обнаружила вод левым соском бордовые полосы, растяяяяжки. истерика прям. Вроде и срок небольшой, но чешется все дико предико. Правая грудь пока не покрылась этой дрянью, но скоро и до нее доберется:sleep: прям не знаю что делать. Посоветовали оливковое масло, много много, после душа на влажное тело, все тело обмазать и ходить с полчаса, а оно зараза то жирное, не впитывается, или впитывается но медленно, хожу по дому блестящая как баурсак да еще и голая:-) после оливкового масла сказали через полчасика мазать крем, да еще и на работу ивезде везде таскать с собой крем от растяжек, и как только чешется мазать. Прям напасть и расстройство сплошное. Девочки кто пользовался Биолайном? купила в центральной аптеке, за месяц угробила второй тюбик. Какие отзывы по крему??? И кто нить еще пользовался Лоцитаном или Виши???

Сообщение отредактировал $olny6ko: 24.08.2010, 11:34:08

  • 0

#834
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Во время родов мне подруга посоветовала крем от растяжек Наша Мама, вдобавок еще пользовалась орифлеймским кремом отрастяжек....но все равно живот весь в растяжках.
Я думаю это зависит во многом и от структуры кожи (эластичная или нет)...и мало того плод был большой.
И вот теперь задаюсь вопросом как от них избавиться или хотя бы сделать менее заметными.
Буду ждать ваших советов.

Я тоже мазалась Нашей мамой и оливковым маслом, всю Б. Но после родов было немного растяжек в области пупка, они были красненькими. Начала сразу мазюкать крем Бепантен, щас эти растяжки практически не видно!

А этот Бепантен во время беременности на свежачок растяжки можно мазюкать???? И для профилактики?
  • 0

#835
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а я вот пользовалась виши, но все таки на 34 неделе начали появляться на груди, сразу же побежала к своему косметологу, набрала там профессиональной косметики ericsson от появления и от уже существующих растяжек, прошла только неделя, растяжки не пропали, но по крайней мере дальше не поползли!! надеюсь пройдет, а то ближайший год ни мезо ни шлифовка не светит, сказали во время кормления тоже нельзя ничего кроме кремов!!
  • 0

#836
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А что за профессиональная косметика? Как называется и сколько стоит? И где можно купить? У меня всего 20 недель, а чешется страх и на груди уже много:weep: плачуууу
  • 0

#837
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Могу сказать, что спрей Мамакомфорт и крем Биолайн не помогают от растяжек точно, хотелось бы услышать отзывы об Авентовском креме...Кто пользовал, отзовитесь!
  • 0

#838
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Девочки, я кажется знаю средство, которое предотвращает появление растяжек, ну во всяком случае мне оно оч. помогло. Во время первой беременности мазалась всякими кремами, но все равно порвались сильно бедра и попа... НО во время второй Б я пользовалась вот чем : миндальное масло, масло шиповника, масло зародышей пшеницы(1:1:1), витамин Е, витамин А(наливала "на глаз")+эфирные масла лаванды, иланг-иланга, нероли и мандарина. Втирала каждый вечер за пару часов до сна. Перед сном просто протирала остатки салфеткой. Ни одной новой растяжки не появилось. Хотя поправилась я более чем на 25 кг.

не зря говорят, чтобы был результат - надо потрудиться, найти, купить, смешать))
у меня пока маленький срок -но уже беспокоюсь..
  • 0

#839
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

А что за профессиональная косметика? Как называется и сколько стоит? И где можно купить? У меня всего 20 недель, а чешется страх и на груди уже много:weep: плачуууу

ericsson laboratories, покупала у своего косметолога в арумеде, взяла комплекс для груди там сыворотка и гель, и на все тело от растяжек, правда вся эта радость вышла мне в 35 тыс. попробуйте им позв 2721187
  • 0

#840
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
намазала грудь и живот .. на ночь мазью Целестодерм+вазелин жидкий...уффф спасло стало намного легче пока перестала чесаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.