Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#41
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Им аким города запретил стоять с палками и косить.


алкаши разбушевались зная что их теперь никто не ловит.
один разогнался по маркова в тупик и ушатался там, его друг пассажир погиб.
другой по рыскулова разогнался перевернулся и сбежал.

хорошо что я по ночам сплю и никуда не езжу.
  • 0

#42
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

что-то я сомневаюсь что ихние радары могут на ходу из машины пулять.. у них там стабилизатор рисунка есть?

Визир умеет стрелять на ходу, остальные не знаю.
  • 0

#43
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Молодцы ГАИцы.

вам за СВОИХ обидно штоле? :laugh:
п.с. конечно они мОлодцы.... потом "подареные" им денюшки просиживают в сетиресторановнаМаркова или озюрте... :rolleyes:
  • 0

#44
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Молодцы ГАИцы.

вам за СВОИХ обидно штоле? :laugh:
п.с. конечно они мОлодцы.... потом "подареные" им денюшки просиживают в сетиресторановнаМаркова или озюрте... :rolleyes:


ГАИцы мне конечно не свои, но то что они делают, положительно влияют на мою безопасность передвижения по нашим дорогам. А то понаедут всякие B, X, H, F, и т.п. и повылазиют все те кто ПДД ни разу в руках не держал и в глаза не видел, а потом аварии, даже с летальным исходом всякие. Так что респект им за всё что они делают.
Ну а то что вам обидно, что они подаренные денюжки просижывают в разных кабаках, так не нарушайте и не не дарите. А то привыкли нарушать, потом отмазываться за бабло, а потом ещё обижаетесь что они не заслуженные ими деньги просижывают.
Вот камер бы действительно побольше и патрулируемых машин тоже. Глядишь все скоро за книжки с ПДД возьмутся, может ездить станет безопаснее.
  • 0

#45
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


[


ГАИцы мне конечно не свои, но то что они делают, положительно влияют на мою безопасность передвижения по нашим дорогам. А то понаедут всякие B, X, H, F, и т.п. и повылазиют все те кто ПДД ни разу в руках не держал и в глаза не видел, а потом аварии, даже с летальным исходом всякие. Так что респект им за всё что они делают.
Ну а то что вам обидно, что они подаренные денюжки просижывают в разных кабаках, так не нарушайте и не не дарите. А то привыкли нарушать, потом отмазываться за бабло, а потом ещё обижаетесь что они не заслуженные ими деньги просижывают.
Вот камер бы действительно побольше и патрулируемых машин тоже. Глядишь все скоро за книжки с ПДД возьмутся, может ездить станет безопаснее.

Ага, возьмутся у кого связей нет те в принципе особо и не нарушают(так по мелочи и изредка когда особо приспичит), а те у кого номера блатные связи там разные как ездили по встречке так и ездить будут. Их как не останавливали так и не будут.

А про колхозников не так страшна буква «B» номере как баран за рулём, и в машинах с козырной буковкой «A» в номере баранов не мало.
  • 0

#46
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Меня останавливали уже за ремень. Подошли представились, все как положено. штраф на месте оплатил) и покатил дальше уже пристегнутый)))
  • 0

#47
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Шаляпина ночью спать не дают своими сиренами и криками... :laugh:
а вообще, если вот музыку громко включить и в зеркала не смотреть(правило ведь это не запрещают) можно по пробкам полгорода за собой их вести :rolleyes:
  • 0

#48
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Визир умеет стрелять на ходу.

Ну ну а откуда он (Визир) берет скорость самого стрелка. Уж очень интересные цифры будут получаться. Как в ту так и вдругую сторону.
  • 0

#49
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Визир умеет стрелять на ходу.

Ну ну а откуда он (Визир) берет скорость самого стрелка. Уж очень интересные цифры будут получаться. Как в ту так и вдругую сторону.

Точно не помню - но вроде бы по приближению к статическим объектам.
Найдите в инете инструкцию и прочитайте, если интересно.
Где-то читал (журналюги его тестили) меряет достаточно точно на ходу.
  • 0

#50
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а) а почему они только на одном языке объявляют приглашение на остановку? вдруг мен орысша білмеймін ни разу..

б) почему по СГУ они тыкают?
  • 0

#51
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Деиствительно нашел про "Визир":В патрульном режиме (ИС измеряет скорость ТС при одновременном измерении скорости патрульного автомобиля) :rolleyes:
Диапазон измерения скоростей, км/ч От 20 до 250
При скорости патрульного автомобиля, км/ч От 30 до 150
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения скорости, км/ч, не боле
± 2
  • 0

#52
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

автопатрулирование ... туфта это все. они стоя на месте не могут ничего сделать, пачками забивают на явные нарушения, а тут катаясь по городу надеятся что-то поменять.

только массовые расстрелы (изъятия прав) могут спасти ситуацию. одну часть ИДПшников уволить, другую ... тоже уволить. На вырученные деньги понакупать камеры и поставить на каждом перекрестке по 28 штук. Минимальный штраф должен начинаться с 500 баксов. Одним колесом заехал на двойную - конфискация авто. Остановился под знаком - лишение на 5 лет. Пофарил в спину - лишение на два пожизненных срока. Превысил скорость на 10 км - пожизненное лишение включая родственников и близких друзей. Езда в междурядье лишение прав вплодь по правнуков. Пьяный за руль - 10 лет турмы.

А вы говорите автопатрулирование ...

А ещё можно к камерам пулемёты приделать ну чтоб уж сразу и на месте..............
Не проще убрать причину такого спокойствия при нарушениях (ну там взятки, родственики, власть) ?
  • 0

#53
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений



Молодцы ГАИцы.

вам за СВОИХ обидно штоле? :super:
п.с. конечно они мОлодцы.... потом "подареные" им денюшки просиживают в сетиресторановнаМаркова или озюрте... :laugh:


ГАИцы мне конечно не свои, но то что они делают, положительно влияют на мою безопасность передвижения по нашим дорогам. А то понаедут всякие B, X, H, F,

Первые буквы не влияют на характер вождения, а вот прокладка между сиденьем и водителем :weep: очень даже влияет, среди "А" о :rolleyes: какие всякие бывают!
  • 0

#54
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

а) а почему они только на одном языке объявляют приглашение на остановку? вдруг мен орысша білмеймін ни разу..

б) почему по СГУ они тыкают?

:spy:
меня тоже напрягает, что они тыкают! а где же уважение к водителю?!
  • 0

#55
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


а) а почему они только на одном языке объявляют приглашение на остановку? вдруг мен орысша білмеймін ни разу..

б) почему по СГУ они тыкают?

:spy:
меня тоже напрягает, что они тыкают! а где же уважение к водителю?!

Могли так к примеру: "Уважаемый Водитель автомашины ****** Госномер X***XXX, пожалуйста, умоляю Вас, включите нежно правый поворотник, одновременно плавно поварачивая руль вправо и неторопясь остановите его у обочины, при этом не поцарапайте свои блестящие (хромированные) легкосплавные диски" :)
  • 0

#56
peytr61

peytr61
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Могли так к примеру: "Уважаемый Водитель автомашины ****** Госномер X***XXX, пожалуйста, умоляю Вас, включите нежно правый поворотник, одновременно плавно поварачивая руль вправо и неторопясь остановите его у обочины, при этом не поцарапайте свои блестящие (хромированные) легкосплавные диски" :)
[/quote]

Ага и ещё сумму называли, ну пипа приготовте 5000тн. :) :spy:
  • 0

#57
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



а) а почему они только на одном языке объявляют приглашение на остановку? вдруг мен орысша білмеймін ни разу..

б) почему по СГУ они тыкают?

:spy:
меня тоже напрягает, что они тыкают! а где же уважение к водителю?!

Могли так к примеру: "Уважаемый Водитель автомашины ****** Госномер X***XXX, пожалуйста, умоляю Вас, включите нежно правый поворотник, одновременно плавно поварачивая руль вправо и неторопясь остановите его у обочины, при этом не поцарапайте свои блестящие (хромированные) легкосплавные диски" :)


:) да я бы на ходу из машины выпала от удивления :hi:))) но было бы приятно, если бы так обратились! :-/
  • 0

#58
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
под идее должно так быть: Водитель автомашины Тойота, гос. номер Х666ХХ, примите вправо и остановитесь..
а на деле: Тойота, 666, прими вправо.. прими вправо кому я сказал!! :spy:

Сообщение отредактировал Дронго: 24.11.2009, 16:24:21

  • 0

#59
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

под идее должно так быть: Водитель автомашины Тойота, гос. номер Х666ХХ, примите вправо и остановитесь..
а на деле: Тойота, 666, прими вправо.. прими вправо кому я сказал!! :spy:


эт вы верно подметили :)
я думала я одна такое замечаю )))
  • 0

#60
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

под идее должно так быть: Водитель автомашины Тойота, гос. номер Х666ХХ, примите вправо и остановитесь..
а на деле: Тойота, 666, прими вправо.. прими вправо кому я сказал!! :spy:

Это элементарная невоспитанность!
Кто сейчас работает в ГАИ? если сравнивать старое поколение и сейчас,одни хамы и вымогатели, а говорят там отбор идёт, культур-мультур проверяют, тесты на IQ :) весь этот культур-мультур мы на дороге и видим, а тесты они просто не так назвали :) смысл не как ответишь,а как положишь и сколько. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.