Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#521
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Кстати практика подкарауливания у кафешек и ресторанов имеет место быть. Я вчера был в Ассорти на ленина посидели с друзьями пообщались(я ничего не пил) вышли на улицу ну там туда сюда поприкалывались , покурили, моя машина стояла на ленина, и вдалеке стояли ЖоПо фольцваген поло.
Я спокойно попрощавшись с друзьями сел в машину и поехал.Тут квартала чере два в самале сзади включается мигалка и просят остановится.С машины не выходил,пододит и сразу не представившись ваши документы.Я спрашиваю а в чем собственно дело? Проверка здоровья говорит.Я говорю а вы что врач что-ли.Нет говорит но мы всегда ночью так делаем.Короче пугали экспертизой и т.д .Ну почему они такие уроды а?
Потерял 20 минут на них.
  • 0

#522
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Кстати практика подкарауливания у кафешек и ресторанов имеет место быть. Я вчера был в Ассорти на ленина посидели с друзьями пообщались(я ничего не пил) вышли на улицу ну там туда сюда поприкалывались , покурили, моя машина стояла на ленина, и вдалеке стояли ЖоПо фольцваген поло.
Я спокойно попрощавшись с друзьями сел в машину и поехал.Тут квартала чере два в самале сзади включается мигалка и просят остановится.С машины не выходил,пододит и сразу не представившись ваши документы.Я спрашиваю а в чем собственно дело? Проверка здоровья говорит.Я говорю а вы что врач что-ли.Нет говорит но мы всегда ночью так делаем.Короче пугали экспертизой и т.д .Ну почему они такие уроды а?
Потерял 20 минут на них.


у них такая практика не только около кафешек... я тут недавно наблюдала картину - стоят жолпол в кармане остановки и выжидают время, тут мимо проезжает джип... менты, не включая мигалки, поехали за ним... так получилась, что когда они из кармана выехали, я осталась сзади них...и все это время двигалась за ментами и видела, как менты, проехав за джипом пару кварталов, тормознули его...
  • 0

#523
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня. в 14-20 шел пешком с базара и наблюдал такую картину: свадебная колонна ао главе с Линкольном двигалась по Пастера, левый поворот на Талгарскую, жолпол ехал по Пастера и увидев их, остановил всю колонну. Нарубил бабок наверно как за весь день.Водители толпой стояли вокруг его машины.
  • 0

#524
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Сейчас даже участковые на своих новых Фольцах начали промышлять " Автопатрулированием" и закосом под жоликов

#525
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Сегодня примерно в р-не часа ночи, еду по Мира, со встречи однокурсников, естественно некоторых решила развести по домам. Останавливаюсь Мира, Гоголя на светофоре, слева подъезжает машынка ЖоПо, сначала просто поглядывали на нас, потом включают мигалку и показывают, чтоб я открыла окно. Открываю окно, спрашивают: а пассажир тоже пристегнут? Однокурсник показывает ремень. Они ладно, а документы девушка у вас есть, я отвечаю конечно. А каких нет? Я говорю все есть, могу показать. Выключили мигалку махнули рукой и уехали. Самое удивительное, мы стояли на проезжей части, светофор уже давно горел зеленым, а их на ночные разговоры пробило :D
  • 0

#526
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
вчера сидели в караоке дибо с друзьями, в 12 у меня засигналила охранка, оделся, вышел, а мою машину с двух сторон окружили гайцы, две машины, и колотят по багажнику рукой. Ну я подошел говарю
что делаете?,
они говорят машина твоя,
Ну да моя,
У нас отработка час назад была угнана Камри 20 американец - белый. КОжаный салон
Открыл машину, они заглянули...пожелали удачи и уехали.
Вот теперь интересно нашлась эта камри угнанная не кто не в курсах?
  • 0

#527
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сейчас даже участковые на своих новых Фольцах начали промышлять " Автопатрулированием" и закосом под жоликов

Седня по Жубанова участковый фольц мерс 230 мигалкой остановил.Я,проезжая,увидел,как водила доки показывал менту...А имеют ли законное право тормозить участковые,если нарушение увидели?
  • 0

#528
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Сейчас даже участковые на своих новых Фольцах начали промышлять " Автопатрулированием" и закосом под жоликов

Седня по Жубанова участковый фольц мерс 230 мигалкой остановил.Я,проезжая,увидел,как водила доки показывал менту...А имеют ли законное право тормозить участковые,если нарушение увидели?

Нет коонечно, они на лоха работают, как правило калхов тормозят, для которых любой мент это какой то небожитель и нереальный авторитет

#529
Ремонт Ноутбуков и Компьютеров

Ремонт Ноутбуков и Компьютеров

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
В этом плане, надо весь беспредел фиксировать, а то хотят ОНИ по сотке за рулем бахтят, хотят по встречке ездят, пешеходов не пропускают..
какой пример для остальных.. :D
  • 0

#530
kipish89

kipish89
  • Гость
  • 25 сообщений
а то что щас Жолики патрулируют..всё таки они имеют право стоять у обочины и фигачить всех с радаром ну или просто с палачкой?! что делать если им запретили?! \или уже разрешили снова?!?!вообщем непонятно выходит! :-)
  • 0

#531
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Поворот Ташкенская - Калкаман, магазин Арзан, кто там может хлопать - городская или областная ЖП?

областники стоят только после разворота на калкаман
  • 0

#532
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Поворот Ташкенская - Калкаман, магазин Арзан, кто там может хлопать - городская или областная ЖП?

областники стоят только после разворота на калкаман

городская , потому как область начинается в аккурат перед алтын-ордой

#533
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сегодня с городскими гаишниками общался
с момента введения автопатруля количество дтп со смертельным исходом за период с 01 по 10 января возросло на 5 случаев. все НС
  • 0

#534
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Поворот Ташкенская - Калкаман, магазин Арзан, кто там может хлопать - городская или областная ЖП?


там знак: КОНЕЦ АЛМАТЫ висит недалеко от Арзана, задолго до поворотоа, НО: Калкаман еще пару лет назад отнесли к городу :cry: Видимо кто-то допустил халатность в развешивании новых знаков


Седня по Жубанова участковый фольц мерс 230 мигалкой остановил.Я,проезжая,увидел,как водила доки показывал менту...А имеют ли законное право тормозить участковые,если нарушение увидели?

Нет коонечно, они на лоха работают, как правило калхов тормозят, для которых любой мент это какой то небожитель и нереальный авторитет


А мне ИМХУется, что могут, но вот оштрафовать или предъявить вам что-либо за ПДД не могут. В этом случае они должны вызвать ГАИ.
  • 0

#535
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

сегодня с городскими гаишниками общался
с момента введения автопатруля количество дтп со смертельным исходом за период с 01 по 10 января возросло на 5 случаев. все НС

На 5 случаев в день или за весь период?
Это в сравнении с чем с прошлым годом или с таким же периодом в июле?
И как это понимать "с момента введения автопатруля" и "за период с 01 по 10 января"?

По теме: не тормозят. Вернее: тормозят, но не останавливают.
  • 0

#536
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На 5 случаев в день или за весь период?
Это в сравнении с чем с прошлым годом или с таким же периодом в июле?
И как это понимать "с момента введения автопатруля" и "за период с 01 по 10 января"?

c 1 по 10 января 2010 по сравнению с 1 по 10 января 2009
  • 0

#537
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Поворот Ташкенская - Калкаман, магазин Арзан, кто там может хлопать - городская или областная ЖП?


там знак: КОНЕЦ АЛМАТЫ висит недалеко от Арзана, задолго до поворотоа, НО: Калкаман еще пару лет назад отнесли к городу :dandy: Видимо кто-то допустил халатность в развешивании новых знаков


Седня по Жубанова участковый фольц мерс 230 мигалкой остановил.Я,проезжая,увидел,как водила доки показывал менту...А имеют ли законное право тормозить участковые,если нарушение увидели?

Нет коонечно, они на лоха работают, как правило калхов тормозят, для которых любой мент это какой то небожитель и нереальный авторитет


А мне ИМХУется, что могут, но вот оштрафовать или предъявить вам что-либо за ПДД не могут. В этом случае они должны вызвать ГАИ.

Во время движение не имеют права, я ниразу в прошлом не видел как к примеру "Буран" или "Кузет" догоняли или тормозили кого либо

#538
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Во время движение не имеют права, я ниразу в прошлом не видел как к примеру "Буран" или "Кузет" догоняли или тормозили кого либо

не вводите людей в заблуждение
  • 0

#539
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

сегодня с городскими гаишниками общался
с момента введения автопатруля количество дтп со смертельным исходом за период с 01 по 10 января возросло на 5 случаев. все НС

а по телеку рассказывали, что наоборот, кол-во дтп меньше стало :dandy:
народ дизинформируют со всех сторон.
  • 0

#540
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Поворот Ташкенская - Калкаман, магазин Арзан, кто там может хлопать - городская или областная ЖП?

там знак: КОНЕЦ АЛМАТЫ висит недалеко от Арзана, задолго до поворотоа, НО: Калкаман еще пару лет назад отнесли к городу :dandy: Видимо кто-то допустил халатность в развешивании новых знаков

знак КОНЕЦ АЛМАТЫ по Райымбека стоит теперь напротив ворот Баян-Аула
чуть дальше АРЗАНА. Видел прям за знаком стояли с радаром. Знак был укрытием.

И по ремизовской дороге знак "ниже" поставили...

...по теме с введением автопатрулирования лично стал больше мелких нарушений допускать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.