Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#481
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а в чем конкретно нарушение заключалось?


ну как же

повернул на мигающий зеленый


:eek:
  • 0

#482
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

они мне далее орать

Случайно не выехал на сторону другого движения? :eek:
  • 0

#483
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

а в чем конкретно нарушение заключалось?


ну как же

повернул на мигающий зеленый


:eek:

да уж :eek:
  • 0

#484
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Сегодня наконец попытались остановить :(
В пробке спросили про ремень(всегда одеваю и пассажиров заставляю одевать), извинились и поехали дальше :laugh:

Все больше рад такому нововведению, терь вообще не тормозят :rotate:


Обана! :shy: ремень проверяют в пробке?! :-) Я к сожалению в большинство времени езжу не одеваю. Терь буду иметь ввиду, спасибо за инфо! :p

#485
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


они мне далее орать

Случайно не выехал на сторону другого движения? :laugh:


чел походу не понял что нарушил. :(

#486
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


А я вот заметил странную тендецию, у патрульных поло старого поколения горит только 1 фара....машин 6 насчитал за вечер вчера...Денег на лампочки? ))

А вот интересно, патрулирование на технически неисправном автомобиле (не горят ближний свет, задние габариты) является ли нарушением?

Да у них все эти атрибуты всместе с люстрой загораются, когда нарушения увидят, а так маскируются постоянно, а обычные патрульки(не жопо), так те вообще на технически неисрправных машинах катаются.
  • 0

#487
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А ночью все равно кое-где на Саина стоят...и ловютт))А также постоянно на посте "Дунай"на навои...прям не проедешь=)!обязательно да проверят))!
А вообще они тоже к новому году готовяться)!подарки все дела=)!
  • 0

#488
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Вчера около десяти вечера стояли по абая за саина. Там перед магнумом пробень страшная была, вот они на встречке и стояли, отлавливали тех кто из пробки через двойную сплошную назад уходит.
Вообще, гады интересно придумали. Машину одну тормознули, и стоят, не отпускают пока другую не тормознут.
  • 0

#489
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А вообще они тоже к новому году готовяться)!подарки все дела=)!


+1 Вообще в последние дни отмечается повышенная концентрация ЖолПолов.
Вчера по Рыскулова-Софьи видели как Поло неполенилась два раза развернулась чтоб поймать Прадика, который сзади них ч/з сплошную повернул.Причем Поло белая была, без цветографии и мигалок, еще на торпеде была установлена любительская цифровая видеокамера.В машине были без жилетов...
  • 0

#490
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ТО: Lex(us)
А разве Аким не давал тел. куда надо звонить если вас остановит не патрулирующий патруль??? Звоним, жалуемся!
З.Ы. Хорошо, что ввели патрулирование, ато раньше как стадо по загону с засадами, аж выезжать не охото было!
  • 0

#491
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
видел уже погоню 3 раза(один раз лексус 570, водитель им что то показал они развернулись и уехали)
  • 0

#492
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня с утра насчитал 9 автопатрулей... Катаются... Останавливают...
А самый прикол... По старой капчагайке ни одного гаера... Или отдыхают, или в город на усиление подались...

#493
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Сегодня с утра насчитал 9 автопатрулей... Катаются... Останавливают...
А самый прикол... По старой капчагайке ни одного гаера... Или отдыхают, или в город на усиление подались...


Возле нашего офиса уже несколько человек поочередно оформили за парковку в неположенном месте :smoke:
  • 0

#494
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Сегодня с утра насчитал 9 автопатрулей... Катаются... Останавливают...
А самый прикол... По старой капчагайке ни одного гаера... Или отдыхают, или в город на усиление подались...


Ездят с новым годом поздравляют автолюбителей кажись!
  • 0

#495
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Сегодня с утра насчитал 9 автопатрулей... Катаются... Останавливают...
А самый прикол... По старой капчагайке ни одного гаера... Или отдыхают, или в город на усиление подались...


Ездят с новым годом поздравляют автолюбителей кажись!


Точнее, подарки принимают! Я уже сегодня им "подарил" две штуки! В принципе, сам виноват!

Сообщение отредактировал TGF: 31.12.2009, 12:36:38

  • 0

#496
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ездят с новым годом поздравляют автолюбителей кажись!

Хех... После вчерашнего пивасика... Я был бы не очень рад их поздравлению...
Они поздравят... А подарок с меня... :smoke:

#497
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ну вот все приятно, даже гаишники подарки получают!
  • 0

#498
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
За мной не то чтобы гонялись.... Просто 30.12 вечером ехала домой и практически всю дорогу они висели у меня на хвосте, чем здорово действовали на нервы. Фары выключили, мигалку тоже, думали я их не замечу в темноте. Как же! Я их издалека в зеркало увидела, когда они еще только начали приближаться (тогда еще с включенной люстрой). Подкрались сзади и затаились. Проводили почти до дома, но потом им видимо надоело ехать в правом ряду и пропускать вместе со мной всех пешеходов.
  • 0

#499
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня с утра писец у них жатва... Я даже не рискнул с парковки выезжать... Вызвал трезвого водителя...
Психологи хреновы... 31-1 жатва, 2-го сами бухают, 3-го похмеляются, 4 и 5 лютуют...
Вчера полночи ездил трезвым за рулем, полночи с пивом в такси... Ни одного автопатруля не видел...

#500
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Также стояли сегодня за Мегацетром, там двойную сплошную нарисовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.