Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#501
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
сегодня их уж очень много по городу каталось... ехала по Дзержинского, а этот гаишник как в матюкальник заорал, я аж подпрыгнула от неожиданности... тормознул какой-то джип... у них похмелье видимо, все злющие как собаки...
  • 0

#502
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Был неожиданно удивлён наличием автопатрулей в новогоднюю ночь! Штуки 3 насчитал! А также был удивлён тому, что в новогоднюю ночь дорожники убирали снег на Рыскулова.
  • 0

#503
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Был неожиданно удивлён наличием автопатрулей в новогоднюю ночь! Штуки 3 насчитал! А также был удивлён тому, что в новогоднюю ночь дорожники убирали снег на Рыскулова.

Противоположное мнение хотел написать. В Новогоднюю ночь ездил по делам с часу до 3-х примерно, ни одного не встретил. Еще думаю, вот выпил бы шампанского, стояли бы на каждом шагу)))
  • 0

#504
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Остановили с мигалками 30го декабря, затем 3 января. Причем первый раз своей остановкой создали аварийную ситуацию и пробку. Оба раза без причины, посмотрели документы, интересовались почему машина грязная и отпустили.

Думал, что не останавливают теперь без причины... Фиг.
  • 0

#505
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А самый прикол... По старой капчагайке ни одного гаера... Или отдыхают, или в город на усиление подались...

Есть, ездеют. Одну гусыню видел по встречке, с целым выводком гусят. Очевидно, дружно ехали 50.
Второго видел уже с жертвой на обочине.
  • 0

#506
laptoper

laptoper
  • Гость
  • 7 сообщений
Ездят, еще как ездят. Видел на толе би. Один чел на красный проехал, так гайцы через трамвайку на разворот сходу и наказали.
  • 0

#507
laptoper

laptoper
  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно самого догнали за телефон
  • 0

#508
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
по Достык искал адрес, выше челюстно -лицевой, ехал медленно, в правом ряду, со скоростью около 20 км/ч, да еще с аварийкой. каждые 20 м знаки - стоянка и остановка запрещена, видел...!

Сзади вдруг эти Орки на своем жопомобиле, машина такая то - остановитесь, проехал дальше остановился в кармане для парковки.
В общем - забрали документы - остановка и стоянка запрещена, хотя не останавливался я, медленно катился!


спорить - времени и желания не было ((((((((((
  • 0

#509
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Был неожиданно удивлён наличием автопатрулей в новогоднюю ночь! Штуки 3 насчитал! А также был удивлён тому, что в новогоднюю ночь дорожники убирали снег на Рыскулова.

В Новогоднюю ночь видел гееров на новой площади у памятника в засаде. Сшибали себе на жизнь с проезжающих на праздник горожан.
  • 0

#510
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня вечером по пути в орбиту заметил митцубици, сверкающей люстрой и пытающей водилу на Паджерики на Мустафина/Рыскулбекова...
потом, когда спускался вниз, он уже домогался девушку на Раве, на том же перекрёстке... судя по тому, что там нет никаких ограничений, действовал он сугубо по своим меркантильным интересам! но отнюдь не на почве борьбы за улучшение ПДД на просторах нашего города!
  • 0

#511
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Остановили с мигалками 30го декабря, затем 3 января. Причем первый раз своей остановкой создали аварийную ситуацию и пробку. Оба раза без причины, посмотрели документы, интересовались почему машина грязная и отпустили.

Думал, что не останавливают теперь без причины... Фиг.

Без причины - это плохо! Если так пойдет, то вернемся к тому, что было, только они теперь еще и бензу казенную прожигать будут!
  • 0

#512
mamont_kz

mamont_kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Остановили с мигалками 30го декабря, затем 3 января. Причем первый раз своей остановкой создали аварийную ситуацию и пробку. Оба раза без причины, посмотрели документы, интересовались почему машина грязная и отпустили.

Думал, что не останавливают теперь без причины... Фиг.

Такая же история , только меня без причины начали останавливать с 29 декабря и каждый день , такое впечатление что им занятся нечем. И меня тоже очень удивило что они действительно создают аварийные ситуации...
  • 0

#513
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
какое то прям столпотворение автопатрулей и остановленных машин было сегодня около 11 утра по Абая от Магнума и до Момыш улы... вроде бы под снегом сплошной абсолютно невидно... а тормозили буквально всех разворачивающихся...
  • 0

#514
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

какое то прям столпотворение автопатрулей и остановленных машин было сегодня около 11 утра по Абая от Магнума и до Момыш улы... вроде бы под снегом сплошной абсолютно невидно... а тормозили буквально всех разворачивающихся...

На дорогах с 2мя и более полосами движения в каждом направлении потоки разделяет ТОЛЬКО 2я сплошная. Так что то, что она там есть ясно, чем бы она присыпана не была. А вот есть ли там разрыв или нет под снегом не видно.
  • 0

#515
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Поворот Ташкенская - Калкаман, магазин Арзан, кто там может хлопать - городская или областная ЖП?
  • 0

#516
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
останавливают за наружение, правильно делают,. если уж совсем докапываются к мелочевке, то уже наглость у них..!!!
  • 0

#517
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

С 1 ноября сотрудники дорожной полиции работают по новой методике. Методом автопатрулирования.

Нет, сегодня после обеда на площади у Академии Наук стояли 2 бригады по обеим сторонам улицы и традиционно проверяли всё от прав и кончая аптечкой.
  • 0

#518
kitano

kitano
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вечером по памяти (середина дороги была в снегу) стал разворачивался на Шаляпина-Сатпаева примерно в том месте, где должен был быть разрыв в двойной сплошной. Только развернулся, а они уже тут как тут с включенной мигалкой (видимо караулили где то). В общем, как оказалось я несколько промахнулся с разрывом.

Сообщение отредактировал kitano: 09.01.2010, 00:20:29

  • 0

#519
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений

какое то прям столпотворение автопатрулей и остановленных машин было сегодня около 11 утра по Абая от Магнума и до Момыш улы... вроде бы под снегом сплошной абсолютно невидно... а тормозили буквально всех разворачивающихся...


По правилам дорожного движения, в случае если двойную сплошную не видно на 50%, можно считать ее не существует. По логике, допустим еду я впервый раз по данной улице, и откуда мне знать где двойная а где разрыв. На такой случай я всегда в машину вожу фотоаппарат. Остановил Жопо, я тихо молча сфотографировал ситуацию в присутствии сотрудника Жопо и говорю, будет чем доказать в суде.
И уверен, суд будет на моей стороне. (Нужно конечно залечить грамотно).
  • 0

#520
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

По правилам дорожного движения, в случае если двойную сплошную не видно на 50%, можно считать ее не существует. По логике, допустим еду я впервый раз по данной улице, и откуда мне знать где двойная а где разрыв. На такой случай я всегда в машину вожу фотоаппарат. Остановил Жопо, я тихо молча сфотографировал ситуацию в присутствии сотрудника Жопо и говорю, будет чем доказать в суде.
И уверен, суд будет на моей стороне. (Нужно конечно залечить грамотно).

Ну разве что на это надеяться. Я выше уже описал почему. Дв. спл. должна быть, и вы это должны знать, видно ли ее или нет. А вот разрыва "по умолчанию" быть не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.