Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#421
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В субботу ехала в верх по Каменке не доезжая до Шаляпина стоял патруль и останавливал на выбор, в машине сидели капусту рубили, вообще наглость ужасная.
  • 0

#422
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В субботу ехала в верх по Каменке не доезжая до Шаляпина стоял патруль и останавливал на выбор, в машине сидели капусту рубили, вообще наглость ужасная.

наглость в чём ? они со всех произжающих мзду брали что ли ? :)
  • 0

#423
quatra

quatra
  • Гость
  • 35 сообщений
В прошлую субботу меня на альфараби в районе КазГУ жезлом стационарно тормознули. Вечером ехал, из машины не вышел даже. Документы проверили и отпустили. Им разве сейчас не запретили с места останавливать?
  • 0

#424
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
мне в бочину в субботу вечером чуть не въехал ЛендКрузер/Лексус (не разобрала), за которым гнался автопатруль :) Он (нарушитель) видимо решил, что если ему "сказали" остановиться у обочины - значит его все обязаны пропустить и он имеет право перестраиваться (на большой скорости) с крайнего левого ряда в крайний правый :)
  • 0

#425
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
знакомый машину продает, на заднем стекле ПРОДАМ и номер телефона. едит по городу, звонок.. начинает грить по поводу машины, пока грил не заметил как с правой стороны жолка подъехала, и ему прям в трубку грит - Прижимайся! :) 6800 - за разговор по мобиле.
у кого на заднем стекле намбер прилеплен - аккуратнее)))
  • 0

#426
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Сегодня на ленина-хаджимукана, тоже автопатруль шустренько превратился в стационарный пост, когда в больничку ковылял заметил. А по теме со стороны конечно автопатрулирование выглядит эффектно, мигалки, матюгальники, прям как в кино :)
  • 0

#427
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
http://www.zakon.kz/...shhego-oka.html
  • 0

#428
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

http://www.zakon.kz/...shhego-oka.html

Юр.инфе есть как тестировали один такой приборчик, и там он себя показал не слудшей стороны.
  • 0

#429
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

наглость в чём ? они со всех произжающих мзду брали что ли ? :)


ехали мы все нормально ничего не превышая, останавливали через одну.
  • 0

#430
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Стояла вчера на светофоре, равняются гаишники и пялятся в окно, ну повернулась смотрю в упор на них. Жестом показали опустить окошко. Я за рулем, рядом МЧ. Опять жестом показывают на ремень безопасности. Оба одновременно оттягиваем с МЧ ремни, тем самым показывая, что пристегнуты. Улыбаемся друг другу и разъезжаемся! :)
  • 0

#431
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Я за рулем, рядом МЧ.

МЧ-это Муж Чейто? или ....(много подходит)Кто это?
  • 0

#432
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Это обычно Молодой Человек чей-то :)
  • 0

#433
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Это обычно Молодой Человек чей-то :)

Богатый Русский язык? :)
А тогда кто рядом с МЧ-это МС?
  • 0

#434
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

знакомый машину продает, на заднем стекле ПРОДАМ и номер телефона. едит по городу, звонок.. начинает грить по поводу машины, пока грил не заметил как с правой стороны жолка подъехала, и ему прям в трубку грит - Прижимайся! :) 6800 - за разговор по мобиле.
у кого на заднем стекле намбер прилеплен - аккуратнее)))

вообще то это есть настоящая провокация :)
так они любого с объявлением смогут подоить :)
  • 0

#435
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Ну тут уж извините провокации никакой.
Позвонили-прижмись в право,остановись,разговаривай.
Позвонили - имей громкую,или блютуз гарнитуру.
Очень многие,когда разговаривают по телефону(очень часто замечал такое) вообще неадекватные, едут вокруг никого и ничего не замечают.
Как то ехал , и меня начал зажимать РАФ4,за рулём мадам, я ей "девушка,по сторонам смотрите и в зеркала желательно тоже"она мне " чо не видишь я по сотке разговариваю" Слов у меня не оказалось!

Сообщение отредактировал Vladimir141: 14.12.2009, 18:16:42

  • 0

#436
rusalimshik

rusalimshik

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
ASSEL_S вы сами на чем ездиете? А то меня тоже вроде вас разок перекрыла на 5 мин,
а на деле минут 20 вышло, я ей пообещал в след. раз шоркнуть.
так может это и вы тогда были?
  • 0

#437
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

знакомый машину продает, на заднем стекле ПРОДАМ и номер телефона. едит по городу, звонок.. начинает грить по поводу машины, пока грил не заметил как с правой стороны жолка подъехала, и ему прям в трубку грит - Прижимайся! :eek: 6800 - за разговор по мобиле.
у кого на заднем стекле намбер прилеплен - аккуратнее)))

пипец прикол :D
провокаторы мля :D
а у мента по мобиле напарник говорил или он сам??
  • 0

#438
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сегодня как-то странно с утра Аблайхана патрулировали: спереди черная "нулевая" Аудюха ТТ с жолполовцем на пассажирском месте (за рулем кто не рассмотрел), позади нее патрульная машина.
Ехали медленно (км. 50) в левом ряду, по сторонам гладели :D
  • 0

#439
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Насчет патрулей - ПРАВИЛЬНО! Хватит стоят на месте и жопу греть...Скока отмрозков ездят за рулем и базарят по телефону! Ладно я базарю по сотке -тип у которого моторика развита на высшем уровне джедая...А ведь в основном челы которые при разговоре тормозят всеми конечностями.... :D Уже двоих видел.нагнутых раком..ПРАВИЛЬНО!


ВОООО - Это полностью по нашему! "Ладно я, мне можно нарушать, я жить джедай с соответствующей моторикой!" Магистр Йода звонит непрерывно ну и Падме Энакин тож непрерывно предупреждает обо всяких там взбунтовавшихся клонах как раз когда я свой космический истребитель в вираж ввинчиваю... А других штрафуйте смело, они не джедаи, они только учатся.
  • 0

#440
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако походу под утро спят ЖП... с 4-х утра за рулем... до 6-30... ни одного не встретил... ни на авто... ни пешего...
Маршрут... Николаевка - ГРЭС - Покровка - ВАЗ - Аэропорт - ВАЗ - Майлина - Хмельницкого - Суюнбая - Ташкентская - Фурманова...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.