Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#401
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Као, для таких обращений есть сайт ЖП...
Там можно расписать, я ФИО, управляя авто госномер *000***, был остановлен инспектором ЖП ФИО, нагрудный знак номер ***...
Тут амбула...
Прошу принять меры...
А смысла на форуме не вижу... Тут наши всегда правы... :weep:

#402
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Целью был не плач в жилетку виртуального цетешника, а просто поделился историей.
Ну может кто-то от имени глав.врача 4-й горбольницы выскажется :weep:
Что касается обращений в жп, то это долго и муторно, к тому же в моем случае весьма недоказуемо.

Сообщение отредактировал ka0: 14.12.2009, 00:58:03

  • 0

#403
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Весь смысл обращений по незаконным остановкам на сайт ЖП, в том, что они обязаны проверить...
Конечно, в большинстве случаев получим отписки... Но, само количество обращений, в конце концов приведет к порядку...
В итоге дядькам с ЖП сайпет отмазываться, и они или закроют сайт, или вздрючат своих пацандаров...

#404
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Kao вы прям как не ЦТшник, вышли из машины, дали посмотреть багажник без протокола досмотра, сели в их машину. Сказали бы оформляй два протокола что поедем на экспертизу и протокол сохранности ТС, тогда поедем.
  • 0

#405
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вот только что оформили на лишение глав врача 4-й горбольницы. У него показало 0.4 промилле вместо 0.3, а он выпил две бутылки две недели назад.

Это что то новое, ити я чето пропустил :weep:
  • 0

#406
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
massacre
Можно и отписаться на сайте ЖП, но разве есть смысл отписываться голословно. Записи разговора то не было.

beckon
Никогда не заморачивался протоколами досмотра. Все же это их работа, зачем усложнять им ее. Еще раз оговорюсь, таких шакалов я встретил в первый раз.
В итоге то он и угрожал тем, что сейчас оформляет протокол и мы едем на экспертизу. Но после того, как я сказал поехали, он решил поверить мне на слово и отпустил :)

РХБЗ
Вот-вот, бедный глав.врач 4-й горбольницы, со слов жоповца конечно же :D
  • 0

#407
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кстати, как раз услышал о разрешенных 0.3 промилле. Это действительно что-то новое.
Еще я от него же услышал, что дурь тоже долго остается в организме, при этом достаточно просто рядом постоять с теми, кто дует.
  • 0

#408
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
На вопрос: пил?
Надо отвечать односложно - нет!
А то как в КВН.
Пил, но давно. Ну как давно, вчераааааа. (с) КВН

А то если указывать когда - это лишь потеря времени на подобные разговоры.
  • 0

#409
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Пока только одобрямс жопо!
Перестали тормозить с просьбой дыхнуть-пукнуть и т.п.
  • 0

#410
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre
Можно и отписаться на сайте ЖП, но разве есть смысл отписываться голословно. Записи разговора то не было.

Полистав сайт ЖП... не видел жалоб с прикрепленными файлами... проверки проводятся по факту жалобы...

#411
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Каким образом? Принимают жалобу в обработку и начинают расследование в отношении фигурантов жалобы или же связываются с автором жалобы и спрашивают: "Какие Ваши доказательства? (с)"?
  • 0

#412
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Kao вы прям как не ЦТшник, вышли из машины, дали посмотреть багажник без протокола досмотра, сели в их машину. Сказали бы оформляй два протокола что поедем на экспертизу и протокол сохранности ТС, тогда поедем.

Про понятых в количестве две штуки забыли :D
Протокол об отстранении от управления про это слышал, про протокол "о сохранности" чет первый раз :)
  • 0

#413
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Каким образом? Принимают жалобу в обработку и начинают расследование в отношении фигурантов жалобы или же связываются с автором жалобы и спрашивают: "Какие Ваши доказательства? (с)"?

Я хз за технологию... но часто видел ответы... по поводу Вашего обращения проведена проверка... о чем сообщаем следующее... и т.д...

#414
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ASSEL_S + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Бедная девушка! Набросились так на неё. Ну пожаловалась, ну посочувствовали бы и все.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Тема называется Автопатрулирование, а не Бедная девушка. автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#417
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

По моему статусу заметно.....я тут не очень часто....тему не получилось создать...мне понравилось название "автопатрулирование"....вот я и подумала, может тут есть ГАИшники...настоящие... :):):D:)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Здесь есть настоящие модераторы, которые плюсуют нерадивых пользователей, которым лень прочитать Правила ЦТ понять, что тут не дет сад с диком кол-вом смайликов. ASSEL_S еще один + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#418
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
в субботу ехал в ТауСамал....на повороте с трассы в сторону Горного Садовода как и всегда стоял экипаж, но насчет патрулирования скорей всего они не знают..как и прежде рубят капусту стационарно:)))
  • 0

#419
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в субботу ехал в ТауСамал....на повороте с трассы в сторону Горного Садовода как и всегда стоял экипаж, но насчет патрулирования скорей всего они не знают..как и прежде рубят капусту стационарно:D))

Автопатрулирование только в Алматы, в области все по другому :)
  • 0

#420
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Каким образом? Принимают жалобу в обработку и начинают расследование в отношении фигурантов жалобы или же связываются с автором жалобы и спрашивают: "Какие Ваши доказательства? (с)"?

Да. Принимают в обработку. Мне звонили и приглашали на беседу. Результатами удовлетворен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.