Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#361
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Опа, господа порицатели, дело набирает совершенно другой оборот, судя по посту? Продолжаем порицать, что девушка припарковалась вдоль дороги, но перегородила беспрепятственный выезд между двумя колышками??? :lol:

Порицаю владельца колышков за самовольный захват земли !
Жду с нетерпением развития истории дальше (ну там марсиани, сани Деда Мороза и т.п.)
  • 0

#362
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
Не боюсь. Парковалась я нормально. Знаков запрещающих не было, никому не мешала.
  • 0

#363
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
2 ASSEL_S
Просто принципиально не правильно закрывать чужую машину под каким бы углом она не стоит, хоть с колышками хоть без.
И не надо использовать, оправдания: он же может чуть-чуть туда, чуть-чуть по бардюру, чуть-чуть по- забору .... и т.д. Тем более НЕ оправдание "ТАМ МЕСТ ПРОСТО НЕ БЫЛО", покажите в городе место где можно припарковатся без проблем??
И что значит "попросила подождать 5 мин" вы сами-то готовы ждать неизвестно кого 5-10 минут??
  • 0

#364
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Объясняю....n-ое кол-во кольев вбито, между ними висят цепи, одна из них порвана, он туда и заехал, я же не перегорожала никому!!!!!! Колья вбили, жители прекрасно понимают, что каждое утро там творится и выезд у них сбоку!!!!!!! Он просто туда заехал ,т.к. одна из цепей порвалась!!!! Я НЕ МЕШАЛА НИКОМУ!

Там машина только этого мужика была ? или все колышки заняты были ?
  • 0

#365
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
Стоп. Это же дет.сад. И он ждал кого-то...видимо, тоже ребенка привез...и я ждала, когда просили 2 минуты. Колышки вдоль проезжей части, места заняты все...и вдоль колышков куча машин. ему не надо было куда-то выезжать, наезжать на бордюры...дофига места ЗА колышками, где он и стоял!!!! Ему просто надо было поменять угол под которым он стоял. именно потому что ЗА колышками места завались, я и сказала, что любая девка с "у" там смогла бы это сделать...Ну сколько времени нужно ,чтобы отвести ребенка? привел, оставил ушал...ВСЕ! Просто он вредный, а вы все пытаетесь найти мою ошибку и уличить меня в чем-то...хотя была бы я мужиком такого бы не было, я это называю предвзятым отношением к девушкам за рулем. Хотя, не отрицаю, что девки тупят...но и мужики тоже!
  • 0

#366
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Просто принципиально не правильно закрывать чужую машину под каким бы углом она не стоит, хоть с колышками хоть без


тут не соглашусь с вами. по рассказу выходит, что мужик припарковался либо на "газоне", либо на тротуаре - если девушка встала на дороге, вдоль бордюра - то есть нарушал. более того, там стоят колышки - т.е. незаконный захват земли.

итого:
1. нефиг парковаться в неположенном месте.
2. если таки припарковался, нарушая ПДД, и тебя закрыл тот, кто припарковался не нарушая ПДД - сам виноват.
3. пакостить - нехорошо.
  • 0

#367
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Итого:
1. А теперь все вместе дружно позовем (МЛК) Деда Мароза!!!три-четыре
2. Колышки, как и катыши, до добра не доведут.
3. А что мешало тому мужику сразу уехать?
4. Сорре за офф.
  • 0

#368
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

И там не получается ставить ближе дальше...садик во дворах, Левитана узкая улица на ней не оставишь, иначе встречные машины не разъедутся, на этой улочке, по которй садик находится и есть вся парковка....я бы не стала так возмущаться, если бы он не мог выехать, вот не стала бы...ну или по крайней мере извинилась бы и попросила подождать 5 мин...МЕСТ ПРАВДА НЕТ!!!! Я просто хотела, чтобы хоть какая-то справедливость была. Мужу-то я сказала....но просто я его друзей знаю...они поржут и все, ну еще посочувствуют мне...но никаких указаний своим не дадут :dont::(:D...а я хотела просто чтобы рядовые гаишники проверили его документы. Раз умный такой и умеет колеса спускать, пусть бы попробовал спустить колеса гаишникам....просто зла не хватает! Обидно.


Чья проблема, что мест нет? Того мужика? Нет! Это - ваша проблема...

Если мест нет - встань в 50, в 100, в 250 метрах наконец и пройдись пешком.

Нет, водители стали настолько гордые или физически слабые что 100 метров пройти = западло,
и готовы свою тачку загнать прямо в подъезд, если есть такая возможность....

Поэтому мужик полюбому прав. У меня во дворе один умник тоже живет в крайнем подъезде и ставит машину у подъезда. С другой стороны дома - тупик. Поэтому он поставит и довольный. А я когда бывает 5 мешков картошки привезешь - к подъезду не могу подъехать и приходится по 150м вдоль дом ходить с мешками.... Это вам не просто пешочком пройтись...
  • 0

#369
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
Бедная девушка! Набросились так на неё. Ну пожаловалась, ну посочувствовали бы и все.
  • 0

#370
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
Ехала я как-то по Жандосова в западном направлении. На светофоре, который около бывшего Нархоза (не знаю, как щас сие заведение называется), все остановились на красный свет. Тут через бордюры, видимо студент этого заведения, выезжает с газона, переезжает через бордюр и поворачивает в сторону центра...ииииии тут как раз автопатруль стоял на светофоре в сторону центра, ожидая, как и все, зеленого света, тут же парнишку остановили...что там дальше было не знаю, уехала.
  • 0

#371
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Бедная девушка! Набросились так на неё. Ну пожаловалась, ну посочувствовали бы и все.

Если, у человека проблемы с головой, то никакое сочувствие не поможет.
У мужика проблемы, кстати тоже. :dont:
  • 0

#372
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
2 ASSEL_S девушка, бежите отсюда пока не поздно :dont:

по теме: автопотруливарание - вещь
  • 0

#373
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Просто принципиально не правильно закрывать чужую машину под каким бы углом она не стоит, хоть с колышками хоть без


тут не соглашусь с вами. по рассказу выходит, что мужик припарковался либо на "газоне", либо на тротуаре - если девушка встала на дороге, вдоль бордюра - то есть нарушал. более того, там стоят колышки - т.е. незаконный захват земли.

Какая разница, на газоне, за колышками?
Если он криво припарковался, вызывайте гайцов с эвакуатором.
Но закрывать не нужно.
Ставьте машин на 10,20,30 метров дальше.
Вот эта упертость ставить машину ТОЛЬКО напротив входа, меня всегда поражала.
  • 0

#374
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
Вы меня удивляете....
Я не закрывала никого и не мешала никому (раз он уехал)...в чем там мужик прав не понимаю. И проблем с головой у меня НЕЕЕЕЕТ!!!! Он парковался не совсем на газоне..или как сказать..там неасфальтированная часть, но и трава там не растет ,т.к. там жители еще паркуются. Колышками отделена часть у дома жилого!!!! И кстати, кто против пройтись-то????? Еще раз мест там не было, так повезло, там все останавливаются на 5 мин и уезжают...вы представляете сколько детей в саду и каждого...ну фиг, каждого второго на машине привозят! Не первый год туда ходим, но таких мерзких людей там я еще не встречала...да и вообще не встречала!
  • 0

#375
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

да и достало парковщиков во 2-3-ем ряду обруливать видел даже 4 ряда :dont:


Так тут совсем другая ситуация, судя по всему :D
  • 0

#376
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
А вообще то, зона огороженная колышками с цепями - это разве не ПАРКОВКА!? Встать с внешней стороны колышков - это разве не припарковаться во втором ряду?
  • 0

#377
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
У мну штраф висит, в обед пристроились с зади остановили. "уговаривали" штраф оплатить, пообещал в недалеком будущем. И дальше помчался

В принципе если он как то уехал, значит место было. С другой стороны через квартал место можно было найти.
А вдруг у него за эти 2 минуты которые он будет вас ждать, судьба решится. Так что закрывать низя.
АSSЕL_S: подкараульте его завтра тамже и отомстите :dont:
ну или домой к нему наведайтесь/ позвоните, с адресом помогу.
  • 0

#378
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Вы меня удивляете....
Я не закрывала никого и не мешала никому (раз он уехал)...в чем там мужик прав не понимаю. И проблем с головой у меня НЕЕЕЕЕТ!!!! Он парковался не совсем на газоне..или как сказать..там неасфальтированная часть, но и трава там не растет ,т.к. там жители еще паркуются. Колышками отделена часть у дома жилого!!!! И кстати, кто против пройтись-то????? Еще раз мест там не было, так повезло, там все останавливаются на 5 мин и уезжают...вы представляете сколько детей в саду и каждого...ну фиг, каждого второго на машине привозят! Не первый год туда ходим, но таких мерзких людей там я еще не встречала...да и вообще не встречала!

'ASSEL_S' , не парься.... ему жена не дала нагрубила, вот он и мстит фсем..... в смысле тот музык.
наверно до сих пор бегает и колёса всем спускает.
  • 0

#379
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
Я тут вырисовывала схему, чтобы ВСЕМ показать ,что реально выехать ему было без проблем, так что я его не закрывала...но что-то вставить сюда не получается....я написала, что если бы закрыала, то попросила бы подождать...сказал бы нет...на нет и суда нет...а так....просто низко это....за колышками это парковка, но для жителей дома. Самопроизвольно или нет поставили не знаю, НО явно не для нас там парковка :dont:. Да....домой наведаться было бы прикольно....месть :D:):smoke::):-))::D
  • 0

#380
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
На выходных засиделась допоздна...вдруг слышу вой сирен. Выглянула в окно, вижу джипчик черный пролетел по пустынной Шевченко вжик, за ним две патрульки ГАИшные с воем промчались и опять где-то вдалеке бууууууууууум!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.