Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#341
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Ну пожалуйста помогите, помогите мне!!!!!!

объяснить, что парковать вторым рядом плохо? Права надо отбирать за такие посты. Вечно как школа, так парковка на 3 ряда, объезжай как хочешь.

На АФ постоянно кого-то ловят. Заметил, что в основном хорошие и городские машины (видимо, за дело).
Так же видно, что нарушений стало меньше, особенно превышений скорости.
  • 0

#342
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Ну пожалуйста помогите, помогите мне!!!!!! Сегодня один .... (здесь должна быть нецензурная лексика)...в общем, привезла ребенка в сад ,может кто знает на гагарина-Левитана, там есть проезд в принципе и есть где паркануться....Но как всегда желающих больше, чем места :(, один стоял припаркованный, Я ЕГО НЕ ЗАКРЫВАЛА, там просто пришлось ему сдать пол метра назад и объехать меня. Он поорал ,чтобы я убрала машину и поставила в другое место, на что я ответила, что не буду (ну не было места), он погрозил спустить колесо...а я наивная дура, решила, что какой нормальный мужик будет это делать....в ИТОГЕ!!!! СПУСТИЛ!!!!! Когда я вышла его машины уже не было ,что доказывает то ,что действительно без проблем можно было выехать....там правда места хватало, любая девушка с "У" смогла бы это сделать!!!! 5 лет за рулем и никогда не встречала такой низости. Уважаемый форумчане, может есть среди вас ГАИшники??? Я просто хочу, чтобы его остановили, может у него с документами проблемы :( ...и Вам нужно отработку выполнять и мне хорошо, т.к. он не останется безнаказанным. У него белый седан какой-то..ауди чтоли номер B477UFM. Блин, обидно у меня 4 месяц беременности, а я как дура чуть ли не на коленях ползала перед этим колесом. :lol:

думать надо когда машину паркуете просил ведь он Вас убрать надо было убрать пусть бы он выехал и поставили бы Вы свою машину на его место, я бы тоже спустил Вам колеса!!!

Сообщение отредактировал rodstvennik: 08.12.2009, 10:46:18

  • 0

#343
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прикольно, паркуются во втором ряду, а потом ещё и жалуются :lol:

ну вот..пришла деушко....рассказала как с ней несправедливо поступили...думала, что вы поддержите..а вы:(((..и какая разница во втором или третьем ряду парковалась...она же деушка... :(
  • 0

#344
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну вот..пришла деушко....рассказала как с ней несправедливо поступили...думала, что вы поддержите..а вы:(((..и какая разница во втором или третьем ряду парковалась...она же деушка... :lol:

Ты забыл упомянуть про то что от туда "действительно без проблем можно было выехать....там правда места хватало, любая девушка с "У" смогла бы это сделать" (с)
  • 0

#345
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


ну вот..пришла деушко....рассказала как с ней несправедливо поступили...думала, что вы поддержите..а вы:(((..и какая разница во втором или третьем ряду парковалась...она же деушка... :lol:

Ты забыл упомянуть про то что от туда "действительно без проблем можно было выехать....там правда места хватало, любая девушка с "У" смогла бы это сделать" (с)

а ну да:())..точно....
что творить на свете...в сводках пишут что сотруднице гостелеканала в ночном клубе в бубен дали..в соседней ветке вообще задавить пытались....и тут на тебе опять обидели.....доколе товарищии????
  • 0

#346
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну песец, мужики увидили очередную нарушающую девушку и понесло Остапов по бездорожью!!!
То, что встала вторым рядом, ее это не украшает. Как и всяких куриц на переоборудованных пыжиках, ездящих по встречке итд итп. Но и типозу этого, который колесо спустил, тоже расхваливать нефиг. Посмотрел бы я, чтобы он сказал, если бы вместо беременной женщины там парканулась братва на каком-нибудь кукурузнике. Объективности ради, так сказать.
  • 0

#347
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну песец, мужики увидили очередную нарушающую девушку и понесло Остапов по бездорожью!!!
То, что встала вторым рядом, ее это не украшает. Как и всяких куриц на переоборудованных пыжиках, ездящих по встречке итд итп. Но и типозу этого, который колесо спустил, тоже расхваливать нефиг. Посмотрел бы я, чтобы он сказал, если бы вместо беременной женщины там парканулась братва на каком-нибудь кукурузнике. Объективности ради, так сказать.

Из этого мы все должны дружно постонать какой этот тип плохой ?
Или поддержать "правильно паркующихся" морально и материально ?

Тут как бы мужик гад, но почему например нельзя встать чуть по дальше ни кому ни мешая и спокойненько сводить чадо в садик........... :lol:
  • 0

#348
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Ну песец, мужики увидили очередную нарушающую девушку и понесло Остапов по бездорожью!!!
То, что встала вторым рядом, ее это не украшает. Как и всяких куриц на переоборудованных пыжиках, ездящих по встречке итд итп. Но и типозу этого, который колесо спустил, тоже расхваливать нефиг. Посмотрел бы я, чтобы он сказал, если бы вместо беременной женщины там парканулась братва на каком-нибудь кукурузнике. Объективности ради, так сказать.

Из этого мы все должны дружно постонать какой этот тип плохой ?
Или поддержать "правильно паркующихся" морально и материально ?

Тут как бы мужик гад, но почему например нельзя встать чуть по дальше ни кому ни мешая и спокойненько сводить чадо в садик........... :lol:

+1
  • 0

#349
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Тут как бы мужик гад, но почему например нельзя встать чуть по дальше ни кому ни мешая и спокойненько сводить чадо в садик........... :(

вы что?!!! это ж целый квартал пешком идти!!! :lol:

Ситуация неоднозначная. Так, без свидетелей или личного участия, говорить "он плохой, она плохая" нехорошо. Видел как "дамочка" взвинчивала эколога на шлагбауме "дай проехать не то *****" - там не то, что колесо, там мужик явно хотел "даме" по морде.
  • 0

#350
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
Жестко вы.....Я не парковалась во втором ряду. Там вбиты колья, чтобы не подъезжали близко к дому жилому, и висят цепи соотвествтенно, жители снимают цепи и туда ставят свои машины. Между двух столбов цепь была порвана! Он поставил свою машину как раз за колья, а я вдоль дороги. Во втором ряду там при всем желании не поставишь, т.к. садик во дворах, машины просто не разъедутся. Ему просто не понравилось, что он предусмотрительно поставил машину под таким градусом, чтобы потом просто на газ нажать и выехать на дорогу, а я помешала, пришлось назад сдать, потом руль выуручивать! Еще раз. ТАМ МЕСТ ПРОСТО НЕ БЫЛО!!!! Ну куда ставить машину? А тут место ,ему не мешаю....мерзко просто...и он не протыкал колесо, иначе заявление я бы уже написала....сейчас все будут ржать ,еслия начну объянять ,что он сделал, т.к. я названий не знаю....короче фигню эту с колеса скрутил, в нее положил маленький камушек, и закрутил обратно, камешек давит на эту тонкую железяку и колесо спускает...можно было даехать в принципе, но вот за весь рабочий день колесо спустило бы так, что обратно я бы уже точно не приехала. Мне просто повезло, что колеса грязные, а т.к. он полазил его отпечатки остались...просто низко и мерзко...типа сейчас не замечу, зато вечером о нем вспомню. Не уважаю таких мужиков. и не надо разглагольствовать какие бабы дуры - водить не умеют. Умеем и нарушаем поменьше, просто потому, что уважительно ко всем водителям относимся и правила знаем.
  • 0

#351
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Из этого мы все должны дружно постонать какой этот тип плохой ?
Или поддержать "правильно паркующихся" морально и материально ?


Да прям, никто ничего не должен. Просто базару столько развели...порицатели :(


Тут как бы мужик гад, но почему например нельзя встать чуть по дальше ни кому ни мешая и спокойненько сводить чадо в садик........... :lol:


С этим полностью согласен.
Ключевое выделил. Мне вот интересно просто, мужик сам каким тоном разговаривал... спокойно попросил или

Он поорал ,чтобы я убрала машину и поставила в другое место


  • 0

#352
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

.....Я не парковалась во втором ряду. ..... Он поставил свою машину как раз за колья, а я вдоль дороги. Во втором ряду там при всем желании не поставишь, т.к. садик во дворах, машины просто не разъедутся.


Опа, господа порицатели, дело набирает совершенно другой оборот, судя по посту? Продолжаем порицать, что девушка припарковалась вдоль дороги, но перегородила беспрепятственный выезд между двумя колышками??? :lol:
  • 0

#353
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
И там не получается ставить ближе дальше...садик во дворах, Левитана узкая улица на ней не оставишь, иначе встречные машины не разъедутся, на этой улочке, по которй садик находится и есть вся парковка....я бы не стала так возмущаться, если бы он не мог выехать, вот не стала бы...ну или по крайней мере извинилась бы и попросила подождать 5 мин...МЕСТ ПРАВДА НЕТ!!!! Я просто хотела, чтобы хоть какая-то справедливость была. Мужу-то я сказала....но просто я его друзей знаю...они поржут и все, ну еще посочувствуют мне...но никаких указаний своим не дадут :lol::(:(...а я хотела просто чтобы рядовые гаишники проверили его документы. Раз умный такой и умеет колеса спускать, пусть бы попробовал спустить колеса гаишникам....просто зла не хватает! Обидно.
  • 0

#354
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
Объясняю....n-ое кол-во кольев вбито, между ними висят цепи, одна из них порвана, он туда и заехал, я же не перегорожала никому!!!!!! Колья вбили, жители прекрасно понимают, что каждое утро там творится и выезд у них сбоку!!!!!!! Он просто туда заехал ,т.к. одна из цепей порвалась!!!! Я НЕ МЕШАЛА НИКОМУ!
  • 0

#355
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

И там не получается ставить ближе дальше...садик во дворах, Левитана узкая улица на ней не оставишь, иначе встречные машины не разъедутся, на этой улочке, по которй садик находится и есть вся парковка....я бы не стала так возмущаться, если бы он не мог выехать, вот не стала бы...ну или по крайней мере извинилась бы и попросила подождать 5 мин...МЕСТ ПРАВДА НЕТ!!!! Я просто хотела, чтобы хоть какая-то справедливость была. Мужу-то я сказала....но просто я его друзей знаю...они поржут и все, ну еще посочувствуют мне...но никаких указаний своим не дадут :lol::(:(...а я хотела просто чтобы рядовые гаишники проверили его документы. Раз умный такой и умеет колеса спускать, пусть бы попробовал спустить колеса гаишникам....просто зла не хватает! Обидно.

я дико извиняюся и оченя сочуйствую, но при чём тут аутопатрулирование? мы вроде не ЦТпатруль.
  • 0

#356
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
По моему статусу заметно.....я тут не очень часто....тему не получилось создать...мне понравилось название "автопатрулирование"....вот я и подумала, может тут есть ГАИшники...настоящие... :lol::):(:)
  • 0

#357
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

По моему статусу заметно.....я тут не очень часто....тему не получилось создать...мне понравилось название "автопатрулирование"....вот я и подумала, может тут есть ГАИшники...настоящие... :(:):(:)

не... тут только ночной дозор.... :lol: да и ладно.
  • 0

#358
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да прям, никто ничего не должен. Просто базару столько развели...порицатели :(

Сам же знаешь ЦТ
да и достало парковщиков во 2-3-ем ряду обруливать видел даже 4 ряда :lol:
  • 0

#359
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

По моему статусу заметно.....я тут не очень часто....тему не получилось создать...мне понравилось название "автопатрулирование"....вот я и подумала, может тут есть ГАИшники...настоящие... :(:):(:)

А вы не боитесь что первой получите штраф за неправильную парковку ? :lol:
  • 0

#360
ASSEL_S

ASSEL_S
  • Гость
  • 12 сообщений
Что ж...простите за беспокойство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.