Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#301
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да было дело, выезжал со двора вниз по малой Саина в cубботу, ехали ОНИ на втречу так и прижали сразу, попросили документы я ток начал вытаскивать их, а тут сзади меня девушка пристроилась ввиду затора и чета повелась так они к ней пристали, а меня сразу отпустили.
И точто сзади Они пристраиваются в потоке для измерения скорости это тоже у них есть.
  • 0

#302
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Да было дело, выезжал со двора вниз по малой Саина в cубботу, ехали ОНИ на втречу так и прижали сразу, попросили документы я ток начал вытаскивать их, а тут сзади меня девушка пристроилась ввиду затора и чета повелась так они к ней пристали, а меня сразу отпустили.
И точто сзади Они пристраиваются в потоке для измерения скорости это тоже у них есть.

а разве по малой саина нельзя вниз ехать? давненько там не ездил
  • 0

#303
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Каждый будний день там еду вниз...
  • 0

#304
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Да было дело, выезжал со двора вниз по малой Саина в cубботу, ехали ОНИ на втречу так и прижали сразу, попросили документы я ток начал вытаскивать их, а тут сзади меня девушка пристроилась ввиду затора и чета повелась так они к ней пристали, а меня сразу отпустили.
И точто сзади Они пристраиваются в потоке для измерения скорости это тоже у них есть.

а разве по малой саина нельзя вниз ехать? давненько там не ездил

Движение двусторонне
  • 0

#305
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сдавал бампер на ремонт задний,только выехал на альфараби вечером и сразу меня сзади остановили "не соответствие тех состояния машины" ,еще сказали что нельзя ездить на спецтрассах без бампера. Так ли?
  • 0

#306
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Они пристраиваются в потоке для измерения скорости это тоже у них есть.

Ну измерили они скорость по своему спидометру и что? Если это не зафиксированно радаром с видео фиксацией,то можете их смелоих слать в трёхмерное пространство x,y,йz
  • 0

#307
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Они пристраиваются в потоке для измерения скорости это тоже у них есть.

Ну измерили они скорость по своему спидометру и что? Если это не зафиксированно радаром с видео фиксацией,то можете их смелоих слать в трёхмерное пространство x,y,йz

измеряют именно радаром. у меня антирадар довольно часто на них орет в потоке- значит ездят включенные. будьте бдительны
  • 0

#308
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Сдавал бампер на ремонт задний,только выехал на альфараби вечером и сразу меня сзади остановили "не соответствие тех состояния машины" ,еще сказали что нельзя ездить на спецтрассах без бампера. Так ли?

Нет конечно. Все это враки.

Без заднего бампера ездить вообще нельзя.
ПЕРЕЧЕНЬ неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
7. Прочие элементы конструкции
7.6. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
  • 0

#309
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
тема перешла из "автопатрулирования" в викторину "Насколько ты знаешь ПДД?" :laugh:
  • 0

#310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

тема перешла из "автопатрулирования" в викторину "Насколько ты знаешь ПДД?" :laugh:


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Присоединяюсь- давайте ближе к теме!

  • 0

#311
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Сегодня на Мосту дорога на Чим-Медео меня обогнал "Патруль ПЖ" так корректно поворотники вкл выкл все по правилам я заним пристроился прям в хвост. Так он меня до Сатпаева привез. Удовольствие получил за ним ехать вокруг все как курсанты автошколы все по правилам все такие хорошие. :laugh:
  • 0

#312
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У нас в 3 айнабулаке практически каждый день стоят ЖП и охраняют односторонюю.Сегодня утром опять стоят,стоит главное солдатик на улице и наблюдает за нарушениями,а сами в машине сидят :laugh:
  • 0

#313
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

уже не один человек мне хвастался, что поставил шторки на номера и подлетая к радару - закрывает их. Так что ему радары пох....

А можно по подробнее:! Что есть шторки на номер? Их цена?! Где покупают?!
Сам не гоншик...так просто итерес пробрал
  • 0

#314
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


уже не один человек мне хвастался, что поставил шторки на номера и подлетая к радару - закрывает их. Так что ему радары пох....

А можно по подробнее:! Что есть шторки на номер? Их цена?! Где покупают?!
Сам не гоншик...так просто итерес пробрал

Поюзал поиск, интересная тема :laugh:
  • 0

#315
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера на Абая, напротив 6-го микрорайона стоял припаркованный минут 20. Впереди меня стояла патрулька. Метров 20 позади нас- пешеходный переход. Черед этот переход дяденька с белым пакетиком раз 40 перешел. Пойдет до разделительной алейки- постоит секунд 20 и обратно переходит. Кто не остановился пропустит пешехода- тот слышит через матюгальник в свой адрес :" такой-то, примите вправо и остановится"
  • 0

#316
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вчера жесть видел...ехал по Мира вниз, смотрю жолики типа поймали на лехусе, ну поймали, да и поймали. Пока ехал, меня уже те жолики догнали, и мы встали рядом на светофоре...так тот лехус догнал нас, падрезал ментов и на красный дальше попер по мира, а жолики за ним...ну я ниже пастера стопанул уже и продолжения не знаю, но знаю, что лехус не тормазил, было очевидно....
  • 0

#317
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Сегодня жоповаген катался по Шаляпина от Саина до Момышулы туды-сюды, это наверное один из поделенных секторов для потрулирования :smoke:
  • 0

#318
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера жесть видел...ехал по Мира вниз, смотрю жолики типа поймали на лехусе, ну поймали, да и поймали. Пока ехал, меня уже те жолики догнали, и мы встали рядом на светофоре...так тот лехус догнал нас, падрезал ментов и на красный дальше попер по мира, а жолики за ним...ну я ниже пастера стопанул уже и продолжения не знаю, но знаю, что лехус не тормазил, было очевидно....

Похоже жоликам не поздоровица...лехус дал понять что кого не надо трогать низя:smoke:))
  • 0

#319
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Вчера ехал вечером, навстречу машина с дальним светом. Я помигал, не понимает, врубаю дальний, он ехал как ехал, подьезжаю ближе .... патрулька :rolleyes:))
  • 0

#320
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кого-нибудь уже ловили автопатрули на радар пристроившись сзади и измерив скорость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.