Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#261
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а только мне кажется что с вводом автопатрулирования пробки увеличились? вчера час ехал с сейфуллина абая до мира советской

Думаю не в постовых дело
http://vse.kz/index....c=21439&st=6560
  • 0

#262
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

стоять или не стоять это их внутреннее дела....закона же не было! Видел что стоял виндом на суюнбая с открытым богажником с камерой ....далее стоял пассат и хлопал нарушителей.....косательно компа с базой номеров, она есть у многих, слышал что много раз так останаливали.....измерение скорости во время движения практикуется уже как минимум в россии и украине, и по моему мнению для этого может подойти и обычный радар просто нужно к его показанию прибавь скорость авто гаишника...возможно такая функция уже есть в самом радаре!

Неа. Это не правильно! Во первых гаишник не держит постоянную скорость и радар не засекает скорость гаишного авто. Во вторых у каждого авто есть погрешности в спидометре
  • 0

#263
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

а только мне кажется что с вводом автопатрулирования пробки увеличились? вчера час ехал с сейфуллина абая до мира советской

Вчера это из за поджигания елок акимом, в центре города :-)
  • 0

#264
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а только мне кажется что с вводом автопатрулирования пробки увеличились? вчера час ехал с сейфуллина абая до мира советской

я вчера вечером с Мира/Советской со двора выехать 20 минут не мог :-)

всё из за ёлки на площади и перекрытой Толе би...Изображение
  • 0

#265
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вчера это из за поджигания елок акимом, в центре города

елка на старой площади аукнулась пробкой на абая сейфуллина? сомневаюсь
  • 0

#266
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Постоянно вижу как на Рыскулова патрулируют около грузовиков. В понедельник "грузили" грузовик, при этом второй ЖоПо фотографировал его на сотку. Сегодня там же на Рыскулова "грузят" Камаз-помойку!
  • 0

#267
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера это из за поджигания елок акимом, в центре города

елка на старой площади аукнулась пробкой на абая сейфуллина? сомневаюсь

да на Абая - Сейфулина вообще ХРОНИЧЕСКАЯ пробка :-) вообще, мля, ВЗОРВАТЬ надо этот перересток :weep:

по теме: патрули вижу редко

Сообщение отредактировал =HP=: 02.12.2009, 16:44:30

  • 0

#268
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Еду по Сатпаева на восток, перед Космонавтов на разрыве двойной стоят с поворотником и мигалками включенными. Впереди едущие тачки проскочили, а я вроде вспомнил, что надо в таких случаях, когда мигалки работают пропускать их, ну и останавливаюсь. Ноль эмоций. Всматриваюсь, водила в жопомобиле смотрит на свои яйла и наверно их чешит, т.к. руки были опущены как раз в той области. Сзади уже пробка практически собралась. Другой идп толкает его в бочину, типа поехали. Тот опомнился и развернулся. :-/
  • 0

#269
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Еду по Сатпаева на восток, перед Космонавтов на разрыве двойной стоят с поворотником и мигалками включенными. Впереди едущие тачки проскочили, а я вроде вспомнил, что надо в таких случаях, когда мигалки работают пропускать их, ну и останавливаюсь. Ноль эмоций. Всматриваюсь, водила в жопомобиле смотрит на свои яйла и наверно их чешит, т.к. руки были опущены как раз в той области. Сзади уже пробка практически собралась. Другой идп толкает его в бочину, типа поехали. Тот опомнился и развернулся. :-/

История жжесть поржал от души.
Они наверное думают, что мигалка им только для остановки нерадивых водителей дана, как в том анекдоте(я думал пистолет дали и крутись как хочешь). Почему говорю, сам с таким сталкивался, стоит на поворот с мигалкой я его пропускаю а он не как не решиться поехать, блин как нить определись уже зачем включать если не торопишься не куда.
  • 0

#270
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
По Абая между Саина и Момыш-ули убрали все разрывы и нарисовали двойную сплошную. Теперь всю ночь гайцы туда-сюда катаются и хлопают с мигалками бедный народ. Из-за этих сирен я уже вторую неделю постоянно просыпаюсь и заснуть по пол часа не могу.
  • 0

#271
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

По Абая между Саина и Момыш-ули убрали все разрывы и нарисовали двойную сплошную. Теперь всю ночь гайцы туда-сюда катаются и хлопают с мигалками бедный народ. Из-за этих сирен я уже вторую неделю постоянно просыпаюсь и заснуть по пол часа не могу.


прикол по Альфараби видел...
там Гайцы перед газелью с права остановились, он пошел их объезжать с лева, не включив сигнал сразу засигналили и остановили!!!
а что было дальше, история умалчивает....
  • 0

#272
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
седни попался я на патруль :-/ тока проехал скворечник на саина абая, чуток притопил, притормозил у пешеходки и пропустил, а тут смотрю, сзади нло пристраивается и чегойт лапочит. останавились, подходит и грит мол привышение. выхожу к его машине, а там второй иноплонетянин с ноутом. картинка, моя скорость, его.... вопчем всё чин чинарём, как у лондоне.
  • 0

#273
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сколько денег отдал? англичанин блин :-/
  • 0

#274
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
пока не сталкивался я с этим автопатрулированием и надеюсь наша встреча не состоится :-/
  • 0

#275
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Если не будешь нарушать то и не состоится.
  • 0

#276
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Сколько денег отдал? англичанин блин :-/

:( прощения попросил и сказал, что боше не буду..... поверили.
  • 0

#277
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот только сказки не надо рассказывать. :-/
  • 0

#278
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Вот только сказки не надо рассказывать. :(

сказка-быль, да в ней намёк.... :-/ я ж не сильно нарушил. да и потом они же видят что перед ними человек а не абизяна.... не верите, можете у меня спросить.
  • 0

#279
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ох тяжело с ними стало, везде и всюду ездют)) два раза меня останавливали, на Муканова - Шевченко.. ))
один раз сильно наругали, я музыку слушал, и не отреагировал на их просьбу остановится...)))
  • 0

#280
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я не против автопатрулирования.......
но рыбка то гниет с головы
сначала нужно с выдачей прав разобраться, а то как покупали их, так и покупают.
А дамам, я так вообще бы сдачу прав усложнила (хотя сама женщина, правда 12 лет за рулем), проверяла бы их на стрессоустойчивость. А то уже полностью согласна со фразой "Женщина за рулем, что мартышка с гранатой". Особенно у нас выделяются оч.молодые мартышки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.