Перейти к содержимому

Фотография

Ираклий Шанидзе в Казахстане!мастер-класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#161
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



вот чёрт, только прочитала, что будет встреча!


ну так приходи в понедельник ;-)


спасибо за приглашение, но боюсь, что этот МК не для меня :).

это патамушо на встрече не были :laugh: а приходить нужно обязательно :lol:
  • 0

#162
ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА

ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Как один из организаторов вечера в ДК не могу не спросить, а кто такой Саша Ергазин? ))))) Мы с ним видимо в параллельных мирах вечера устраивали )))))))
Или кто-то что-то неправильно понял, и самого Сашу таким образом в неудобное положение ставит? ) Если это тот о ком я думаю, то он был просто посетителем, что безусловно не умаляет его заслуги перед отечеством :-)


...Александр Ергазин - яркий и не ординарный представитель встречающей делегации (из целых 2 человек), официальный авто и грузоперевозчик (извозчик) в черте города-героя Алматы, на базе фото студии которого и пройдет часть МК Ираклия Шанидзе. :smoke:))
остальные "заслуги перед отечеством" перечислять? :lol:

...кстати! ищу табуретки для данного мероприятия. :-/))))
  • 0

#163
brightlife

brightlife
  • Гость
  • 20 сообщений
Я могу сфотать голую бабу не хуже вашего шанидзе!
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.2
+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Jus: 13.12.2009, 10:59:56

  • 0

#164
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений



вот чёрт, только прочитала, что будет встреча!


ну так приходи в понедельник :weep:


спасибо за приглашение, но боюсь, что этот МК не для меня :(.


боюсь, что твои страхи основаны на неверных предпосылках :spy:
  • 0

#165
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Информация:

первое занятие МК 14/12/09 пройдет в студии у Александра Ергазина в 20.00 вечером

по адресу:
ул.Саина, 300м выше ул. Джандосова, жилой комплекс "Каргалы" (15 этажка справа, если ехать вверх)

контактный телефон:
+77011113960 Александр
+77017653220 Дмитрий
  • 0

#166
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Информация:

сегодняшний 15/12/09 мк пройдет в ресторане Assorti в ТД "Мега" в 20.00 вечером. актерской группе не забыть нужные дивайсы -)

так же не забываем про оплату -)
  • 0

#167
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Информация:

16/12/09, в 17.00, в силу поступивших предложений, Ираклий проведет мастер-класс по свету.

мк пройдет в студии Саши Ергазина.

стоимость занятия 100$

контактный телефон:
+77017653220 (Дмитрий)
+77011113960 (Александр)

ps: о месте и времени проведения мк
17/12/09 будет сообщено дополнительно
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4

Сообщение отредактировал Jus: 17.12.2009, 02:14:18

  • 0

#168
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А вот и результат съёмки в Ассорти )
http://www.photosigh...photos/3541236/
У вас еще есть шанс попасть на МК Ираклия Шанидзе, завтра как раз будет съёмочный день
  • 0

#169
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А вот и результат съёмки в Ассорти )

покажите результы, фотографии имею виду :smoke:
  • 0

#170
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Карлыгаш - ну какие результаты покажут. Ты же прекрасно знаешь что результаты подобных мастерклассов никому не покажут ибо они так приятно похрустывают в кармане когда сидишь в кресле самолета :smoke:
  • 0

#171
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Завтра, 17 декабря, заключительный день Мастер Класса: выездная съёмка с использованием естественного и студийного света, особенности съёмки на выезде и использования искуственного света вне студии.
Все желающие приглашаются, стоимость занятия - 100$
Начало занятия в 12:00, по поводу того как добраться до места звоните +7 701 7540010(Павел), я объясню как проехать.

До встречи!
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4

Сообщение отредактировал Jus: 17.12.2009, 02:15:38

  • 0

#172
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
кароче, я как побывавший седня на МК по постановке света, скажу что все кто не был потеряли оч многое. кучу нюансов узнал для себя новых, и то что догадывался - утвердил себе в мозгу (при этом не снимал ничего а общался, спрашивал, наблюдал)

НОВИК
  • 0

#173
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Карлыгаш - ну какие результаты покажут. Ты же прекрасно знаешь что результаты подобных мастерклассов никому не покажут ибо они так приятно похрустывают в кармане когда сидишь в кресле самолета :D


если бы я не убедился воочию в том, что в казахстане есть приличные люди, этот комментарий заставил бы меня задуматься об обратном.
говорить о финансовом успехе мероприятия не хочется, потому что не надо о грустном, но безосновательно подозревать меня в том, что я езжу по миру продавать змеиное масло - это просто по-человечески некрасиво.
  • 0

#174
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Лично вас в торговле маслом никто не подозревает. Но сомнения возникают ибо никто из массы приезжавших сюда обучающих не захотел ответить на вопрос "А почему ни один из вас не захотел делать обучение в в Алмате течении нескольких последних лет назад и почему в этом году все вы решили одновременно ехать в Казахстан?"
  • 0

#175
ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА

ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Лично вас в торговле маслом никто не подозревает. Но сомнения возникают ибо никто из массы приезжавших сюда обучающих не захотел ответить на вопрос "А почему ни один из вас не захотел делать обучение в в Алмате течении нескольких последних лет назад и почему в этом году все вы решили одновременно ехать в Казахстан?"


...всему свое время.
...дорогой, Бомба, вы еще не начали осваивать Марс? возможно вам скоро тоже поставят вопрос "...а почему не год назад?" :D))))))))))))))))
времена меняются и мы вместе с ними. :(
ето нормально.
с наилучшими пожеланиями. :(
  • 0

#176
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ибо когда есть много предложений-есть и выбор.Например,во время ТВОРЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!(бесплатного) Ираклия в Караганде,большая часть свадебной фотоинтеллегенции тусило в Алматы,на ДВУХ! форумах, репортёры двигались по области с ребятами из РЕЙТЕРА. В Темиртау проходило две выставки:украинцев из Краматорска и Г.Аванесяна из Чехии.. всё - задарма. Так в чём заруба? не думаю,что Ираклий ехал за штукой баков так далеко... А если он её и заработал,или поболе-МАЛАДЭС!!! ибо 97 процентов ЦТ стремятся ИМЕННО к этому,а не к ,собственно ,фотографии...
  • 0

#177
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ибо когда есть много предложений-есть и выбор.Например,во время ТВОРЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!(бесплатного) Ираклия в Караганде,большая часть свадебной фотоинтеллегенции тусило в Алматы,на ДВУХ! форумах, репортёры двигались по области с ребятами из РЕЙТЕРА. В Темиртау проходило две выставки:украинцев из Краматорска и Г.Аванесяна из Чехии.. всё - задарма. Так в чём заруба? не думаю,что Ираклий ехал за штукой баков так далеко... А если он её и заработал,или поболе-МАЛАДЭС!!! ибо 97 процентов ЦТ стремятся ИМЕННО к этому,а не к ,собственно ,фотографии...


открою страшную тайну. баланс мероприятия составил -$800. менее прибыльного мероприятия я не проводил еще ни разу ;)
  • 0

#178
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Лично вас в торговле маслом никто не подозревает. Но сомнения возникают ибо никто из массы приезжавших сюда обучающих не захотел ответить на вопрос "А почему ни один из вас не захотел делать обучение в в Алмате течении нескольких последних лет назад и почему в этом году все вы решили одновременно ехать в Казахстан?"


а как это - когда не подозревают, но с сомнениями?
у меня был одногруппник, который сказал однажды: "кулаки у меня сегодня чешутся, но драться не хочется". это примерно так, да?
  • 0

#179
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
О - хороший одногруппник, толковый. Но тем не менее вы тоже зажали ответ на вопрос почему например 2 года назад не захотели приехать .. А Саня с Марсом так вообще слукавил. Лет 5 назад потребность в освоении Марса была не меньшей чем сейчас. Но за несколько дней его не освоишь.
  • 0

#180
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ! Хватамба стебаться!
Когда уже дружить будем?!

Кто, Что, Как... Не наше дело.

За пределами всем известно, что в КЗ есть деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.