Перейти к содержимому

Фотография

Ираклий Шанидзе в Казахстане!мастер-класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#181
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Да и, собственно, какая разница по какой причине приезжать начали именно сейчас ?? Главное, что приезжают и слава богу ! Сейчас же есть возможность поюзать опыт приезжих ?!
Мне вот у Ираклия сначала не всё понятно было и до сих пор не всё принял. Но задуматься заставил однозначно ! А для меня - это главное. Так что спасибо, что приехал ! Надеюсь, не последний раз, несмотря на отрицательный баланс ;))
  • 0

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я, конечно, сомневаюсь, что Ираклий когда-нибудь еще приедет, но если это произойдет, то, умоляю, не летом и не зимой! Чтоб все были в городе и не пролетели.
  • 0

#183
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Снимали вчера в интерьере

фотка Ираклия
  • 0

#184
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Жеесть... вот оно - первое место в фотобатле - антигламуре :(
  • 0

#185
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Bomba!, заметь фотка из категории "для разглядываний"
  • 0

#186
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
А думаешь почему я ей присвоил первое антигламурное место? :( - не за жесть же

Сообщение отредактировал Bomba!: 18.12.2009, 13:27:36

  • 0

#187
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Bomba!, заметь фотка из категории "для разглядываний"

Я бы её поместил совсем в другую категорию.
Догадайтесь, в какую.
  • 0

#188
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Догадайтесь, в какую.

ты че со мной на вы?)
  • 0

#189
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
В трэш :(
  • 0

#190
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Догадайтесь, в какую.

ты че со мной на вы?)

Гы :(
нет, это вопрос ко всем присутствующим - кто правильно угадает, тому шоколадка.
  • 0

#191
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

В трэш :(

не угадал :)
  • 0

#192
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
да? хотя трэш фотки зачастую весьма стёбные как и фильмы :(
  • 0

#193
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
следуем логике:
джус - злой модератор, значит его решения основаны на максимализме. на фотке полуголые люди и резиновые органы. значит как модератор закинет в Pron)
  • 0

#194
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

следуем логике:
джус - злой модератор, значит его решения основаны на максимализме. на фотке полуголые люди и резиновые органы. значит как модератор закинет в Pron)

Опять не угадал :(
  • 0

#195
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

О - хороший одногруппник, толковый. Но тем не менее вы тоже зажали ответ на вопрос почему например 2 года назад не захотели приехать .. А Саня с Марсом так вообще слукавил. Лет 5 назад потребность в освоении Марса была не меньшей чем сейчас. Но за несколько дней его не освоишь.


потому что два года назад меня сюда еще никто не звал. позвали полтора года назад, а возможность появилась только сейчас. видимо, вам непонятно, как график может быть расписан на год вперед?

я вообще не из обидчивых, но отношение некоторых жителей вашей солнечной страны к моему визиту заставляет задуматься о целесообразности подобных мероприятий в будущем, даже если не рассматривать вопрос хруста в самолете. хочется спросить, в каком приюте вы воспитывались?
  • 0

#196
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

а возможность появилась только сейчас. видимо, вам непонятно, как график может быть расписан на год вперед?

Маристова я снова цитировать не буду, и так думаю все понимают. 2 года назад НИКТО сюда не ехал, никакой колбасой нельзя было заманить, в этом году все бросились в обучение и стали приезжать один за другим.

в каком приюте вы воспитывались?

уж точно не в вашем :(
  • 0

#197
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

2 года назад НИКТО сюда не ехал

2 года назад я ж создавал ветку на ЦТ о потенциальном приезде. все хором сказали "Мы и сами с усами" и я был послан нах

так што тут ты не точен
  • 0

#198
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Но сомнения возникают ибо никто из массы приезжавших сюда обучающих не захотел ответить на вопрос "А почему ни один из вас не захотел делать обучение в в Алмате течении нескольких последних лет назад и почему в этом году все вы решили одновременно ехать в Казахстан?"

Я не могу понять, в чём подвох? Какой ответ хочешь получить?
  • 0

#199
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

так што тут ты не точен

значит я некоторые моменты упустил... но тендеции это не меняет так как в твоем случае это учиться не хотели, а я о том что тогда и учить особо никто не хотел....

Ян, подвох в том что никто не хочет сознаться что поляну вытоптали и нужна новая готовая.
Но это тем не менее не снимает проблему качественного образования здесь ибо взращивание такой поляны это большой труд.

Сообщение отредактировал Bomba!: 18.12.2009, 16:22:51

  • 0

#200
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Ян, подвох в том что никто не хочет сознаться что поляну вытоптали и нужна новая готовая.
Но это тем не менее не снимает проблему качественного образования здесь ибо взращивание такой поляны это большой труд.

Я не владею инфой, как это происходило на самом деле, но мне (со стороны) казалось, что инициатором всех МК этого года были местные фотолюбители, а не забугорные фотографы. Или я ошибаюсь? Если это так, то сознаваться им (приглашенным) не в чем. Но, даже если окажется обратное, то в чём проблема то? Спрос рождает предложение.

Для меня гораздо интереснее увидеть, будут ли местные фотолюбители снимать лучше, после посещений одного или нескольких МК. Понятно, что это не должно происходить на следующий день после посещения МК. Нужно время, как минимум чтобы переварить в голове полученную информацию. Я не тороплюсь, подожду.

Сообщение отредактировал KARLSON: 18.12.2009, 17:16:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.