Перейти к содержимому

Фотография

Ираклий Шанидзе в Казахстане!мастер-класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#221
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Странно а знакомые почему не отвечают?
  • 0

#222
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Странно а знакомые почему не отвечают?

Да все ему отвечают. Разве что не показывают. Прийдется с ноутом специально переться что-б показать.
Хотя что показывать с чисто технического мастеркласса? Он этого и у себя на работе насмотрелся.
  • 0

#223
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Да все ему отвечают. Разве что не показывают. Прийдется с ноутом специально переться что-б показать.

Зачем мне что-то еще показывать? :rolleyes: Ты лучше прокомментируй то, что уже было показано. Вот я например считаю что свет там совсем никакой и мне интересно почему, ведь в варианте с резиновой бабой со светом совсем другая ситуация.
  • 0

#224
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Зачем мне что-то еще показывать? :rolleyes: Ты лучше прокомментируй то, что уже было показано. Вот я например считаю что свет там совсем никакой и мне интересно почему, ведь в варианте с резиновой бабой со светом совсем другая ситуация.

Да я и здесь до закрытия темы хотел написать итебе по моему говорил... А может именно тебе не говорил, но 25-ти другим точно говорил.
1. Не забываем что это все-таки мастер-класс.
2. Проблемы света на этой фотке были обсуждены потом, при разборе полетов и даже предложено несколько вариантов их решения. Потому как не забываем о пункте первом.
  • 0

#225
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Да, в очередной раз убеждаюсь, что никакого конструктивного обсуждения участниками мастеркласса потом не происходит. Максимум что можно услышать - "спасибо, все было клева".
Ну и этот мк не стал исключением :rolleyes:
  • 0

#226
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Да, в очередной раз убеждаюсь, что никакого конструктивного обсуждения участниками мастеркласса потом не происходит.

А какого конструктивного обсуждения ты хочешь?
С одной стороны предвзятая позиция участников (даже я грешен), а с другой не менее предвзятая позиция тех кто не пошел по тем или иным причинам.
  • 0

#227
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

А какого конструктивного обсуждения ты хочешь?

Ну мне всегда было непонятно, почему участники никогда не обсуждают друг с другом результаты - посидели, послушали с умным видом, разбежались...
Что-то понравилось, что-то не понравилось, чего-то недопонял, а что-то было просто мегакруто.
Ну и удручает какая-то повальная на этом форуме боязнь отстаивать свое мнение. Эта ветка наглядный пример, все будущие участники мастеркласса сидели и молча смотрели, как тромбили автора этой ветки и самого Шанизде, ждали с интересом - выплывут или потонут...
  • 0

#228
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ну мне всегда было непонятно, почему участники никогда не обсуждают друг с другом результаты - посидели, послушали с умным видом, разбежались...
Что-то понравилось, что-то не понравилось, чего-то недопонял, а что-то было просто мегакруто.

Ээээээ.... Я с тобой тоже по аське намного больше обсуждаю чем на форуме :eek: Или за чашкой чая :eek:

Ну и удручает какая-то повальная на этом форуме боязнь отстаивать свое мнение. Эта ветка наглядный пример, все будущие участники мастеркласса сидели и молча смотрели, как тромбили автора этой ветки и самого Шанизде, ждали с интересом - выплывут или потонут...

Тоесть я тут письки собачьи пинаю? Или я совсем ни на один вопрос не ответил? Пусть и предвзято :smoke:
А вообще, некоторое время было некогда, потом сел читать, дочитал до конца и увидел, что тема-то закрыта!!! А когда через несколько дней ее таки открыли... Желание как-то пропало... Все силы ушли на восстановление справедливости и открытие темы :-/
  • 0

#229
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну мне всегда было непонятно, почему участники никогда не обсуждают друг с другом результаты - посидели, послушали с умным видом, разбежались...
Что-то понравилось, что-то не понравилось, чего-то недопонял, а что-то было просто мегакруто.
Ну и удручает какая-то повальная на этом форуме боязнь отстаивать свое мнение. Эта ветка наглядный пример, все будущие участники мастеркласса сидели и молча смотрели, как тромбили автора этой ветки и самого Шанизде, ждали с интересом - выплывут или потонут...


может, просто потому что это участникам мастер-класса нафиг не надо? :eek:

поучились, почерпнули, пошли воплощать. а на форуме обо всем этом распинаться - смысл? я бы тоже не стала на их месте :-/. поблагодарила бы учителя, и баста :eek:.

зы. насчет отстаивания своего мнения - это не только болезнь участников данного форума, это в принципе черта, присущая людям - отстаивать свой выбор до конца.

ззы. вот вам непонятно, почему участники не обсуждают друг с другом результаты, а мне непонятно, почему это так сильно вас беспокоит, что уже которую страницу подряд вы задаете этот вопрос :smoke:. но я не буду требовать у вас ответа, потому что, хоть мне и непонятно, но по большому счету, все равно, откуда у вас такой интерес :fie:.
  • 0

#230
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Ну мне всегда было непонятно, почему участники никогда не обсуждают друг с другом результаты - посидели, послушали с умным видом, разбежались...
Что-то понравилось, что-то не понравилось, чего-то недопонял, а что-то было просто мегакруто.
Ну и удручает какая-то повальная на этом форуме боязнь отстаивать свое мнение. Эта ветка наглядный пример, все будущие участники мастеркласса сидели и молча смотрели, как тромбили автора этой ветки и самого Шанизде, ждали с интересом - выплывут или потонут...



хммм.. на собственном опыте могу сказать, что участники не способны адекватно воспринимать отрицательные мнения.
им на это посрать, им это не интересно, у них же все было круто =))

а наши местные организаторы тоже не способны воспринимать критику. из серии: не нравиться - не ешь

плавали, знаем =)

зато заработала себе репутации "вечно недовольной" =))
  • 0

#231
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

зы. насчет отстаивания своего мнения - это не только болезнь участников данного форума, это в принципе черта, присущая людям - отстаивать свой выбор до конца.

Милая Рокси! Прежде чем спорить с моими высказваниями, пожалуйста, читайте мои посты более внимательно. Я довольно ясно выражаю свои мысли :-/
  • 0

#232
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


зы. насчет отстаивания своего мнения - это не только болезнь участников данного форума, это в принципе черта, присущая людям - отстаивать свой выбор до конца.

Милая Рокси! Прежде чем спорить с моими высказваниями, пожалуйста, читайте мои посты более внимательно. Я довольно ясно выражаю свои мысли :-/


Дорогой BigMax, где вы видите спор? :eek:
  • 0

#233
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Дорогой BigMax, где вы видите спор? :-/

Это уже оффтопик мадам, так что велкам в личку :eek:
  • 0

#234
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

1. Не забываем что это все-таки мастер-класс.

Вообще странное обоснование, снимали на мастер-классе (то есть там где хочется поучиться мастерству) а получается как в той цитате с луркморья «За рекой жили мастера. Делали быстро, недорого. Получалось ху....» — Анонимус

Ну мне всегда было непонятно, почему участники никогда не обсуждают друг с другом результаты - посидели, послушали с умным видом, разбежались...

Может просто обсуждать нечего?

Сообщение отредактировал Bomba!: 24.12.2009, 13:23:03

  • 0

#235
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Может просто обсуждать нечего?

Бесполязняк полный....
  • 0

#236
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да, в очередной раз убеждаюсь, что никакого конструктивного обсуждения участниками мастеркласса потом не происходит. Максимум что можно услышать - "спасибо, все было клева".
Ну и этот мк не стал исключением :kiss:


а почему конструктивное обсуждение должно происходить именно здесь? ваши мотивы мне понятны, но ведь они не причина, чтобы толочь воду в ступе на форуме. по-моему, куда приятнее и результативнее пообщаться живьем. кроме того, я приложил все усилия, чтобы после занятий вопросов осталось как можно меньше.
  • 0

#237
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Дорогой BigMax, где вы видите спор? :-)

Это уже оффтопик мадам, так что велкам в личку ;)


хихи, какой элегантный метод предложить даме закрыться вдвоем в ванне :kiss:
  • 0

#238
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Прихватят резиновую бабу и новый сюжет для Ираклия. :kiss:
А еще говорят пустое обсуждение... :-)
  • 0

#239
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я попрошу без грязных инсинуаций! сейчас сюда зайдет егерь мой муж и выгонит всех из леса разнесет всю голубятню.

зы. сорри, офтопить больше не буду, но и в личку не пойду :kiss:.
  • 0

#240
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

я попрошу без грязных инсинуаций! сейчас сюда зайдет егерь мой муж и выгонит всех из леса разнесет всю голубятню.

зы. сорри, офтопить больше не буду, но и в личку не пойду :kiss:.


правильно, а то эти халявщики-фотографы так и норовят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.